Акция «С праздником Победы!»
Дата: 11.05.2014 18:37:28
INOPLANETIANEN (11 Май 2014 - 16:26) писал: Уважаемый разработчик, вы очень неудачно сделали сроки акции,
сделали бы хотя бы до вторника, а то акция на выходные и у
многих игроков как и у меня на выходные нет возможности купить
что-то в прем магазине, потому что не работают в выходные места
пополнения инт. денег типа paysafecard, я проживаю в Европе. Есть
возможность что-то предпринять? , или мне ждать еще год к акции
чтобы купить кв-5 .Agatafan: Следите за акциями на портале, Вам, к сожалению, придется ждать
следующей.
Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 16:50) писал: Я живу по киевскому времени, которое UTC+2. С Москвой сейчас
разница 1 час, т.е. у меня - 16.48, а в Москве - 17.48. Почему у
меня обнуление в 2.00, а в Москве в 4.00?Agatafan: В цитате ниже ответ на Ваш вопрос. У Вас сейчас UTC+3, так как был
осуществлен переход на летнее время и, вероятно, часовой пояс все
таки указан не верно, ошибка на 1 час. Проверьте, правильно ли
указан часовой пояс вот здесь (Должен быть тоже UTC+3): 

KORSIUS (11 Май 2014 - 17:42) писал: Украина сейчас на UTC+3. Неверные настройки
компьютера, фактически у тебя обнуляется в 3.00Agatafan:
_BbICTiGATOP_ (11 Май 2014 - 17:59) писал: Подскажите а во сколько по времени обнуляется х5 за первую победу?Agatafan: Ежедневно в 4:00 (МСК).
Акция «С праздником Победы!»














