Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ангар на 9 мая

Дата: 11.05.2014 14:06:36
{lang:macro__view_post}Delanga (11 Май 2014 - 10:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто темное небо и все (( 

Tortik: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой Качество дополнительных эффектов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.  

Реклама | Adv