Ангар на 9 мая
Дата: 11.05.2014 14:06:36
Delanga (11 Май 2014 - 10:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто
темное небо и все (( Tortik: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой
Качество дополнительных эффектов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.
Ангар на 9 мая














