Модерация не пускает мои темы на Предложения Разроботчикам
Дата: 11.05.2014 16:49:03
Magadan1999 (11 Май 2014 - 13:43) писал: Сколько я не пытался мои темы не пропускают , в Вкладку
Разработчикам>Предложения . Хотя мои темы вполне адекватные .
Прошу модератора ответить мне , почему так ? Tortik: Обратие внимание на Правила публикации предложений:
Уважаемые пользователи! В данном разделе действуют следующие
правила: В разделе действует премодерация предложений. Срок
рассмотрения предложения - 24 часа. (Исключая выходные дни). Если в
указанный промежуток времени вопрос не появился - значит он не
прошел премодерацию. Прежде чем написать предложение - пожалуйста
воспользуйтесь поиском. Чтобы опубликовать Ваше предложение либо
прокомментировать предложение другого пользователя, у Вас должно
быть минимум 10 сообщений на форуме. Если предложение появилось -
оно обязательно будет обработано сотрудником компании. Если в
опубликованной теме нет активности более 14 дней, то такая тема
подлежит закрытию.
С Уважением.
PS предложения,отправленные в ЛС кому-либо из разработчиков, могут быть удалены без рассмотрения.
Вопросы в ЛС о том, почему Ваша тема не была опубликована, не принимаются и будут удалены без ответа. Если тема не была опубликована, значит не были соблюдены какие-либо из вышеперечисленных правил. За более детальной консультацией обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Тема закрыта.
С Уважением.
PS предложения,отправленные в ЛС кому-либо из разработчиков, могут быть удалены без рассмотрения.
Вопросы в ЛС о том, почему Ваша тема не была опубликована, не принимаются и будут удалены без ответа. Если тема не была опубликована, значит не были соблюдены какие-либо из вышеперечисленных правил. За более детальной консультацией обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Тема закрыта.
Модерация не пускает мои темы на Предложения Разроботчикам














