Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не работают Реплеи

Дата: 11.05.2014 16:44:47
{lang:macro__view_post}EHOT_C_334 (11 Май 2014 - 13:14) писал: Недавно начал записывать реплеи (даже у меня у днищи есть интересные бои, как по мне), и столкнулся с такой проблемой. Дело в том, что реплеи, которые записаны в версии 8.9 не работают (вылетают через пару минут после запуска) в 9.0 из за разницы в версиях. Так вот пишу сюда с надеждой что найду способ решить данную проблему, поскольку в интернете я этого не нашел. Ах да моды- я уже давно использую моды от Джова и больше никаких, может в них дело?

Tortik: После патча реплей не воспроизводится!
К сожалению на данный момент конвертация реплеев для новой версии клиента, не предусмотрена. Если вы записывали реплей в клиенте версии 0.7.3, то и для его проигрывания нужен клиент той же версии - 0.7.3. Если вы храните все версии игры, то для автоматического проигрывания реплея нужной версией клиента можете воспользоваться таким решением. Источник. Тема закрыта.

Реклама | Adv