Всеми любимый баланс (важно)
Дата: 11.05.2014 14:18:36
CyXaPuK_Ha7u6aToP (11 Май 2014 - 10:52) писал: Всем привет, у меня тупой вопрос к разработчикам, который 146% всех
задолбал. Как вы догадались он касается баланса в игре. Возможно ли
появление патча полностью посвященного балансу в игре. То
есть сделать карты равными для двух баз, поапать слабые и понерфить
нОгибаторские танки (на всех уровнях есть и такие и такие), сделать
изменения в работе балансировщика (иногда выдает не совсем равные
команды по уровням и по типах техники), а так же проверить баланс
классов техники в целом (например лт, как по мне, сейчас нагибают
меньше всех и качают их меньше и меньше). Как по мне, то такому
патчу обрадовались бы больше, чем HD тектуркам. Кто за - пишите
комменты и ставьте лайки, тема станет популярней)))Tortik: Рекомендую следить за обновлениями раздела В
разработке: тут анонсируются обозримые планы. Тема закрыта.
Всеми любимый баланс (важно)














