Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Всеми любимый баланс (важно)

Дата: 11.05.2014 14:18:36
{lang:macro__view_post}CyXaPuK_Ha7u6aToP (11 Май 2014 - 10:52) писал: Всем привет, у меня тупой вопрос к разработчикам, который 146% всех задолбал. Как вы догадались он касается баланса в игре. Возможно ли появление патча  полностью посвященного балансу в игре. То есть сделать карты равными для двух баз, поапать слабые и понерфить нОгибаторские танки (на всех уровнях есть и такие и такие), сделать изменения в работе балансировщика (иногда выдает не совсем равные команды по уровням и по типах техники), а так же проверить баланс классов техники в целом (например лт, как по мне, сейчас нагибают меньше всех и качают их меньше и меньше). Как по мне, то такому патчу обрадовались бы больше, чем HD тектуркам. Кто за - пишите комменты и ставьте лайки, тема станет популярней)))

Tortik: Рекомендую следить за обновлениями раздела В разработке: тут анонсируются обозримые планы. Тема закрыта.

Реклама | Adv