Как просматривать реплеи?
Дата: 11.05.2014 18:53:03
stalin498 (11 Май 2014 - 14:59) писал: Раньше смотрел и все работало. После переустановки игры, реплеи не
идут (пишет нет нужной программы). Игра при этом выключена. Tortik: Почему не
получается воспроизвести реплей? Если эти инструкции Вам не
помогли, то обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Как просматривать реплеи?














