Подарок к 9 мая
Дата: 11.05.2014 14:33:10
_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:31) писал: Уважаемые игроки,скажи мне,Может я что-то не понял,но вроде
разработчики обещали выдать на 9 Мая Премиум танк,а его нету,Когда
выдадут и будет ли он вообще? Tortik: А давайте Вы мне ссылочку предоставите на такое обещание.
Как говорится пруф или..
Подарок к 9 мая














