Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444735
t0n (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Нагибать на Пт не отказался бы, но я смотрю с каждым
обновлением карты изменяют в пользу СТ, смысл стрелять им в ствол
который показывается из ямы я не вижу смысла, а если и попал когда
он меняет позицию то только сбив гусеницу без дамага, это честно
раздражает, ст с каждым днём увеличивается в боях, как будите с
этим бороться или хотите перевести игру полностью на СТ ?
Ссылка на сообщение: #34444735
t0n (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Нагибать на Пт не отказался бы, но я смотрю с каждым
обновлением карты изменяют в пользу СТ, смысл стрелять им в ствол
который показывается из ямы я не вижу смысла, а если и попал когда
он меняет позицию то только сбив гусеницу без дамага, это честно
раздражает, ст с каждым днём увеличивается в боях, как будите с
этим бороться или хотите перевести игру полностью на СТ ?Botinok_Chris: Все классы в игре на данный момент находятся в равных условиях.
Если у Вас не получается реализовывать архетип какого-то
класса, то причем здесь разработчики?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444682
HEROY_USSR (04 Ноя 2014 - 09:29) писал: У меня вопрос касательно начисления серебра на 10-х уровнях. Когда
изменится в положительную сторону? Если танк розломили - полюбом
минус. Даже с премиум аккаунтом...
Ссылка на сообщение: #34444682
HEROY_USSR (04 Ноя 2014 - 09:29) писал: У меня вопрос касательно начисления серебра на 10-х уровнях. Когда
изменится в положительную сторону? Если танк розломили - полюбом
минус. Даже с премиум аккаунтом...Botinok_Chris: Далеко не по-любому. Если побеждать, то даже небольшой плюс
с премиумом выходит.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444538
Jabloko111111 (04 Ноя 2014 - 09:24) писал: у КОГО не заходит на серваки
Ссылка на сообщение: #34444538
Jabloko111111 (04 Ноя 2014 - 09:24) писал: у КОГО не заходит на серваки Botinok_Chris: Внезапно, но у всех. Подробнее здесь.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444502
t0n (04 Ноя 2014 - 09:21) писал: Всё же не считаю это рациональным, даже при сбитии гусеницы
уже по факту идёт повреждение танку, а XP не отнимаются, это не
правильно, это нужно переделывать.
Ссылка на сообщение: #34444502
t0n (04 Ноя 2014 - 09:21) писал: Всё же не считаю это рациональным, даже при сбитии гусеницы
уже по факту идёт повреждение танку, а XP не отнимаются, это не
правильно, это нужно переделывать.Botinok_Chris: Такова механика игры. У нас все же аркада, а не симулятор. Или
Вы хотели "нагибать" на ПТ все, что движется?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444457
Kardinal_93 (04 Ноя 2014 - 09:20) писал: Не могу сегодня целый день зайти! Помогите 
Ссылка на сообщение: #34444457
Kardinal_93 (04 Ноя 2014 - 09:20) писал: Не могу сегодня целый день зайти! Помогите 
Botinok_Chris: Почитайте внимательно эту новость.
Технические работы в связи с выходом обновления 0.9.4.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444401
t0n (04 Ноя 2014 - 09:16) писал: А сделать чтобы через гусеницу проходил домаг это выше ваших
сил? Ведь по факту если 150 колибр пройдёт через гусеницу то там
наврятли что то останется от того же т50-2 или бульдога
Ссылка на сообщение: #34444401
t0n (04 Ноя 2014 - 09:16) писал: А сделать чтобы через гусеницу проходил домаг это выше ваших
сил? Ведь по факту если 150 колибр пройдёт через гусеницу то там
наврятли что то останется от того же т50-2 или бульдогаBotinok_Chris: Сомнительно. Поведение снаряда после попадания в гусеницу может
быть разным. ИРЛ, разумеется.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444377
Surrender_or_Die (04 Ноя 2014 - 09:16) писал: Может быть получаете за это денюшку? 
Ссылка на сообщение: #34444377
Surrender_or_Die (04 Ноя 2014 - 09:16) писал: Может быть получаете за это денюшку? Botinok_Chris: За то что играю? Хотелось бы, но нет. 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444247
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 09:09) писал: Ну у меня и боёв поболе будет. А за 25к рандом уже "слегка"
поднадоел.
t0n (04 Ноя 2014 - 09:09) писал: Наверно играя на яге никогда не сбивали гусеницу светляку
без домага.
Gleverg (04 Ноя 2014 - 09:12) писал: Состоишь в команде разработчиков. Тебе по должности должно
быть интересно.
AlferBorn (04 Ноя 2014 - 09:11) писал: Работаете в WG 
Ссылка на сообщение: #34444247
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 09:09) писал: Ну у меня и боёв поболе будет. А за 25к рандом уже "слегка"
поднадоел.Botinok_Chris: Бывает... Всё хорошо в меру.
t0n (04 Ноя 2014 - 09:09) писал: Наверно играя на яге никогда не сбивали гусеницу светляку
без домага.Botinok_Chris: Сбивал. Только не на яге, а на ИСУ. А потом научился лучше
целиться.
Gleverg (04 Ноя 2014 - 09:12) писал: Состоишь в команде разработчиков. Тебе по должности должно
быть интересно.Botinok_Chris: Почему тогда мне нравилось играть, даже когда не состоял?
AlferBorn (04 Ноя 2014 - 09:11) писал: Работаете в WG Botinok_Chris: Не вижу в этом ничего плохого или неправильного.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444143
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Мало плюшек-играть не интересно уже.
Ссылка на сообщение: #34444143
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Мало плюшек-играть не интересно уже.Botinok_Chris: Плюшек достаточно. Играю уже более двух лет, до сих пор интересно.
Что я делаю не так? 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34443683
Oriflame731 (04 Ноя 2014 - 08:43) писал: А когда ИБЗ?
Ссылка на сообщение: #34443683
Oriflame731 (04 Ноя 2014 - 08:43) писал: А когда ИБЗ?Botinok_Chris: КТТС же. 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34443263
Mein_Waffe (03 Ноя 2014 - 15:55) писал: как ФВ 183, которая мне на ЯПЕ100 снесла через НЛД 1853 хп с
выстрела
Ссылка на сообщение: #34443263
Mein_Waffe (03 Ноя 2014 - 15:55) писал: как ФВ 183, которая мне на ЯПЕ100 снесла через НЛД 1853 хп с
выстрелаny3blpbku_co_gHa: ужс какой... одна Альфа-ПиТе обидела другую Альфа-ПиТе...
Нет в жизни справедлиовсти!
Тема: Действия с кланами заблокированы
Ссылка на сообщение: #34441343
Shadow11 (03 Ноя 2014 - 21:40) писал: В общем, опишу в кратце 01.11.2014 я вышел из клана, и было
написано: Действия с кланами заблокированы до 02.11.2014
00:19. Захожу на следующий день, а тут написано: Действия с
кланами заблокированы до 03.11.2014 00:19. Захожу сейчас и тут
написано: Действия с кланами заблокированы до 04.11.2014
00:19. это баг или что? Объясните пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34441343
Shadow11 (03 Ноя 2014 - 21:40) писал: В общем, опишу в кратце 01.11.2014 я вышел из клана, и было
написано: Действия с кланами заблокированы до 02.11.2014
00:19. Захожу на следующий день, а тут написано: Действия с
кланами заблокированы до 03.11.2014 00:19. Захожу сейчас и тут
написано: Действия с кланами заблокированы до 04.11.2014
00:19. это баг или что? Объясните пожалуйстаTortik: Вам следует обратиться в Центр поддержки в раздел
Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут разобраться в данной
ситуации.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: не могу в войти в игру
Ссылка на сообщение: #34441239
naran84 (04 Ноя 2014 - 05:59) писал: Интернет работает но на сервер игры не пускает. Пишет нет связи с
сервером, либо сервер не доступен!
Ссылка на сообщение: #34441239
naran84 (04 Ноя 2014 - 05:59) писал: Интернет работает но на сервер игры не пускает. Пишет нет связи с
сервером, либо сервер не доступен!Tortik: А вот и самый ожидаемый вопрос вечера. Внимательно
читаем объявление: 4 ноября игровые серверы будут недоступны с
3:00 до 11:30 (МСК), так как в указанное время будут
проходить работы по выпуску обновления 9.4. В ожидании выхода
обновления, тему закрываю.
Тема: Для Tortik
Ссылка на сообщение: #34441175
ukdpe_Ariets (04 Ноя 2014 - 05:48) писал:
тут кошак весь в пропорции.
Ссылка на сообщение: #34441175
ukdpe_Ariets (04 Ноя 2014 - 05:48) писал:
тут кошак весь в пропорции.Tortik: Спасибо :) В подпись не добавлю, не особо люблю анимации в
постах, отвлекают внимание как по мне. Но в профиль запилю

Тема: Для Tortik
Ссылка на сообщение: #34441131
ukdpe_Ariets (04 Ноя 2014 - 05:31) писал: ну можно похудеть его, если нужно)
Ссылка на сообщение: #34441131
ukdpe_Ariets (04 Ноя 2014 - 05:31) писал: ну можно похудеть его, если нужно)Tortik: Не хочется обременять Вас лишней работой :) Но можете
поэкспериментировать, если есть желание. Котиков в подписи много не
бывает.
Тема: Для Tortik
Ссылка на сообщение: #34441123
ukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:05) писал:
второй варик )
ukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:09) писал: вообще с этого видео кошака взял. или кошку, там не понятно)
a_911 (27 Окт 2014 - 20:16) писал:
Ссылка на сообщение: #34441123
ukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:05) писал:
второй варик )
Tortik: Мне понравилось) но котик как-то сильно растянут:) Или я
привередничаю? ..
ukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:09) писал: вообще с этого видео кошака взял. или кошку, там не понятно)Tortik: Это отпад просто, няшная няшка) Хочется обнять и пожалеть) Но
опасное это дело, черт возьми)
a_911 (27 Окт 2014 - 20:16) писал:
Tortik: А с тобой, "друг", я поговорю отдельно
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440616
MiJIaya (04 Ноя 2014 - 02:07) писал: Топ-20 без спонсора вы никогда уже не будете
Ссылка на сообщение: #34440616
MiJIaya (04 Ноя 2014 - 02:07) писал: Топ-20 без спонсора вы никогда уже не будетеripbl4: печально наблюдать людей, которые даже пиксели меряют в
деньгах. Хотя, если продажность является нормой, то удивляться
нечему. Обычное явление в жизни.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440584
Ссылка на сообщение: #34440584
ripbl4: просто не спится
Tortik
Вопрос к знатокам: какова максимальная погрешность балансера (без учета нерав...
04.11.2014 02:04:57
Тема: Вопрос к знатокам: какова максимальная погрешность балансера (без учета нерав...
Ссылка на сообщение: #34440583
Lancet_ (04 Ноя 2014 - 02:25) писал: Если мне не изменяет память, допустимый разброс в 4 уровня... Или
это правило отменили или балансер балансит как хочет...p.s. пытался
прикрепить ссылку с разбросом в 5 уровней но пока не получилось)
Ссылка на сообщение: #34440583
Lancet_ (04 Ноя 2014 - 02:25) писал: Если мне не изменяет память, допустимый разброс в 4 уровня... Или
это правило отменили или балансер балансит как хочет...p.s. пытался
прикрепить ссылку с разбросом в 5 уровней но пока не получилось)Tortik: Согласно принципам
работы балансировщика: Работа балансировщика "случайных боёв"
базируется на следующих принципах: Любая боевая машина может
попасть в бои только своего уровня (см. таблицу), за исключением
взводов; Место машины в списке команды определяется её балансным
весом; Боевые машины подбираются в команды на основе статистики
составов уже собранных команд за прошедшие полчаса; Суммарный
балансный вес двух противоборствующих команд различается не более,
чем на 10%, за исключением особых случаев; Суммарный балансный вес
арт-САУ двух противоборствующих команд различается не более, чем на
20%, количество - не более чем на 1, число арт-САУ на команду - не
более 5; Чем больше конкретная машина ждёт своей очереди, тем более
высоким становится её приоритет, а если ожидание превышает 1
минуту, балансировщик стремится отправить в бой именно её; И тут
будет уместно дать ссылку на пресловутое видео о балансировщике
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440550
MiJIaya (04 Ноя 2014 - 01:47) писал: Да сплоченность на лицо, пол клана ливнуло за одним человеком не
задумываясь. Это ли не сплоченность! 
Ссылка на сообщение: #34440550
MiJIaya (04 Ноя 2014 - 01:47) писал: Да сплоченность на лицо, пол клана ливнуло за одним человеком не
задумываясь. Это ли не сплоченность! ripbl4: это было бы актуально для клана-однодневки, а для клана,
который существовал в этой игре всегда, до прихода этих людей и
после их ухода, это не пляшет, уж как бы тебе не хотелось натянуть
свой противогаз на глобус.
Тема: Утопленники. А что, если...
Ссылка на сообщение: #34440457
Noockie (04 Ноя 2014 - 02:22) писал: Все мы в курсе, о чем и о ком идет речь. Собственно у кого то это
происходит случайно (не рассчитал с тормозами, или случайно
"подскользнулся-упал"), а кто то это делает намеренно - дабы
сэкономить на ремонте. Вопрос: если по утопленнику - после
его полного затопления (гибели экипажа), начать стрелять... будет
ли он платить за ремонт как все? Вопрос появился из наблюдения, что
урон по таким машинам проходит (вылетают циферки: "- n'число").
*неее, я не злой. ну а что? все мы равны, пусть тоже платит... XD *
Может глупый вопрос. Но мне не понятен. Затонувшая машина -
вроде как и не участвует уже в бою, но и коцается.
Ссылка на сообщение: #34440457
Noockie (04 Ноя 2014 - 02:22) писал: Все мы в курсе, о чем и о ком идет речь. Собственно у кого то это
происходит случайно (не рассчитал с тормозами, или случайно
"подскользнулся-упал"), а кто то это делает намеренно - дабы
сэкономить на ремонте. Вопрос: если по утопленнику - после
его полного затопления (гибели экипажа), начать стрелять... будет
ли он платить за ремонт как все? Вопрос появился из наблюдения, что
урон по таким машинам проходит (вылетают циферки: "- n'число").
*неее, я не злой. ну а что? все мы равны, пусть тоже платит... XD *
Может глупый вопрос. Но мне не понятен. Затонувшая машина -
вроде как и не участвует уже в бою, но и коцается.Tortik: При утоплении игрок в любом случае платит за полную стоимость
ремонта танка. Так что тезис "топиться, чтобы не платить за ремонт"
не верен. Тема закрыта.
Тема: Обман по акции!!!
Ссылка на сообщение: #34440436
SMERTNIK34rus (04 Ноя 2014 - 02:29) писал: Посмотрите фото, как же так получается, написано получите одну из
3х медалей, а получив медаль, она не засчитывается!!! Где
справедливость???
Вот это фото!
Ссылка на сообщение: #34440436
SMERTNIK34rus (04 Ноя 2014 - 02:29) писал: Посмотрите фото, как же так получается, написано получите одну из
3х медалей, а получив медаль, она не засчитывается!!! Где
справедливость???Вот это фото!
Agatafan: Справедливость в том, что Вы не прочитали условия боевой задачи.
Первое условие - победить в бою, а Вы проиграли. Закрыто.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440343
Hightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Кстати абстрагировавшись чутка от увлекательного срачега бывших и
нынешних сектантов взглянем на ситуацию в момент выхода 2х рот
прагматично.
Hightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Из-за конфликта с Ли уходит Дара, великий и ужасный штаб Секты был то ли не в курсе дела, то ли предпочел пытаться удержать Вилли. В итоге как йа понял практически сразу уходит и вторая рота. Налицо фейл штаба. ... Сейчас Секта на 82м месте по иванерру, думаю посаны поработали и изрядно поднялись, так шо тут штаб ужо вроде как молодцы, надеюсь этот процесс и дальше продолжится, имхо шансы у ЛА для этого вполне есть, все таки один из старейших кланов в игре, с длительной славной историей и вполне достойной репутацией
Ссылка на сообщение: #34440343
Hightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Кстати абстрагировавшись чутка от увлекательного срачега бывших и
нынешних сектантов взглянем на ситуацию в момент выхода 2х рот
прагматично.ripbl4: плюсанул. Одно из немногих объективных мнений из числа
несектантов. Это редкость на фоне скакания по пальмам некоторых
субъектов с криками "Хто не скаче, той сектант!"
Hightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Из-за конфликта с Ли уходит Дара, великий и ужасный штаб Секты был то ли не в курсе дела, то ли предпочел пытаться удержать Вилли. В итоге как йа понял практически сразу уходит и вторая рота. Налицо фейл штаба. ... Сейчас Секта на 82м месте по иванерру, думаю посаны поработали и изрядно поднялись, так шо тут штаб ужо вроде как молодцы, надеюсь этот процесс и дальше продолжится, имхо шансы у ЛА для этого вполне есть, все таки один из старейших кланов в игре, с длительной славной историей и вполне достойной репутацией
ripbl4: недоработки присутствуют, равно как и ошибки. Но это жизнь.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Никого цепями не держали,
это невозможно в принципе, так что получилось как получилось и это
к лучшему, я считаю. По крайней мере, получили очередной
стресс-тест, коих за нашу историю было немало и мы преодолевали их,
в отличии от тех, кто давно ушел в небытие, как кланы, так и
отдельные игроки. Ну а секрет этого как раз в том (в немалой
степени), о чем тут вопят местные скоморохи - у секты есть
сплоченность, которую не купить и не продать. Выпав из топ-100 мы
вернулись туда довольно быстро (кстати, отдельная благодарность
людям, которые помогли это сделать - они поймут про кого я), да и
останавливаться не думаем, не тот характер. Так что жизнь
продолжается, в любом случае.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34439298
pokermen (04 Ноя 2014 - 00:16) писал: Через цп его разве не восстановить и получить 22к
голды?
Ссылка на сообщение: #34439298
pokermen (04 Ноя 2014 - 00:16) писал: Через цп его разве не восстановить и получить 22к
голды? fluke: Нет, данные танки при продаже восстановить невозможно.
Никак.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34439181
pokermen (03 Ноя 2014 - 23:57) писал: нэт, если танк уже был в ангаре, его не выбрать....даже если
он продан
Ссылка на сообщение: #34439181
pokermen (03 Ноя 2014 - 23:57) писал: нэт, если танк уже был в ангаре, его не выбрать....даже если
он проданfluke: Нет. Если танк продан, то его можно будет выбрать. Расчет идет из
наличия в ангаре, а не в статистике.
Тема: Возможно ли такое?
Ссылка на сообщение: #34438762
ale69 (03 Ноя 2014 - 23:32) писал: В Энске попал в бой и среди противников оказался один товарищ с
интересной статистикой.Подскажите как можно так прокачать
технику.

,
Ссылка на сообщение: #34438762
ale69 (03 Ноя 2014 - 23:32) писал: В Энске попал в бой и среди противников оказался один товарищ с
интересной статистикой.Подскажите как можно так прокачать
технику.Agatafan: Почему Вы всегда забываете про командные бои? В верхнем правом углу
"Режим боя" выберите "Командный" и всё узнаете.
Закрыто.
Закрыто.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34438595
canektikus (03 Ноя 2014 - 23:20) писал: Спасибо. Побольше бы видосиков)))
Ссылка на сообщение: #34438595
canektikus (03 Ноя 2014 - 23:20) писал: Спасибо. Побольше бы видосиков)))fluke: Сделаем. И вододелы сделают. Завтра обновление выйдет, будем
заливать реплеи, а то с версии 9.3 репы в тыквы превратятся :) Вот
еще бой: 

Тема: Если есть в ангаре VK7202 и его выбрать в качестве приза за 3 кампанию
Ссылка на сообщение: #34438523
Ссылка на сообщение: #34438523
fluke: Танк, который уже есть в ангаре, выбрать будет нельзя.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34438437
nikk178 (03 Ноя 2014 - 21:15) писал: Уважаемый Orc или fluke . Будет ли перед третьей компанией
какая-нибудь акция, по которой можно будет купить со скидкой
технику 6-8 лвл (необходимая для ГК)??? Если она будет , то буду
очень признателен. (Я уверен, что многие игроки хотели бы такую
акцию в преддверии 3 компании)
Ссылка на сообщение: #34438437
nikk178 (03 Ноя 2014 - 21:15) писал: Уважаемый Orc или fluke . Будет ли перед третьей компанией
какая-нибудь акция, по которой можно будет купить со скидкой
технику 6-8 лвл (необходимая для ГК)??? Если она будет , то буду
очень признателен. (Я уверен, что многие игроки хотели бы такую
акцию в преддверии 3 компании)fluke: Специально под кампанию скидок не будет. Да и не нужны они,
за 20 дней до начала анонсировали, времени подготовиться - вагон.
Тема: Ошибка на удаленном сервере
Ссылка на сообщение: #34438425
BUGOR_TANK (03 Ноя 2014 - 19:23) писал: Админы, прошу обьяснить с чем связано я не могу принимать в свой
клан людей со вчерашнего вечера, приглашение уходит а люди принять
не могут, пишет ошибка удаленного сервера. С уважением.
Ссылка на сообщение: #34438425
BUGOR_TANK (03 Ноя 2014 - 19:23) писал: Админы, прошу обьяснить с чем связано я не могу принимать в свой
клан людей со вчерашнего вечера, приглашение уходит а люди принять
не могут, пишет ошибка удаленного сервера. С уважением. Tortik: На данный момент наблюдаются определенные проблемы с клановым
функционалом. Они имеют временный характер и будут исправлены в
ближайшее время. За более индивидуальной консультацией по Вашей
ситуации с кланом рекомендую Вам обратиться в Центр
поддержки в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники проверят
именно Ваш случай и дадут полные пояснения. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34438384
Ссылка на сообщение: #34438384
fluke: Взводик из трех 907
Тема: что ето значит
Ссылка на сообщение: #34438276
Starstrel (03 Ноя 2014 - 23:22) писал: всем привет. скачал мод от вспышки виртус про. захожу в игру - в
ангар соотвественно. вижу что где выбор танков там написано: 10-11.
я так понимаю это уровни боев. что значит одиннадцатый уровень
боев, ведь в игре нет танков 11ого лвла. объясните нубу, а.
Ссылка на сообщение: #34438276
Starstrel (03 Ноя 2014 - 23:22) писал: всем привет. скачал мод от вспышки виртус про. захожу в игру - в
ангар соотвественно. вижу что где выбор танков там написано: 10-11.
я так понимаю это уровни боев. что значит одиннадцатый уровень
боев, ведь в игре нет танков 11ого лвла. объясните нубу, а.Tortik: Одиннадцатый уровень боев - это бои, в которые попадают танки
следующих уровней: ЛТ 8го уровня, СТ, ПТ, ТТ, и АРТ-САУ 9-10го
уровней. Нагляднее уровни боев представлены в Таблице:
Тема
закрыта.
Тема
закрыта.
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34438236
Cobra_13 (03 Ноя 2014 - 22:56) писал: Если бы не сражения за эти укрепрайоны, то был бы отличный
стимул их развивать. А так есть вероятность однажды все потерять. А
нафига мне это надо?
Ссылка на сообщение: #34438236
Cobra_13 (03 Ноя 2014 - 22:56) писал: Если бы не сражения за эти укрепрайоны, то был бы отличный
стимул их развивать. А так есть вероятность однажды все потерять. А
нафига мне это надо?fluke: Что значит "однажды все потерять". При поражении теряется
всего 20% прочности здания, никто у вас ничего не разрушит и не
уничтожит. Поднялись до 5 уровня, посмотрели, хватает ли сил играть
на более высоком уровне и если нет, то всегда можно вернуться на 4
уровень и ходить в вылазки.
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34438197
ALEXBBCKG (03 Ноя 2014 - 22:08) писал: я командир клана....и у нашего молодого клана не у всех 10
уровни....получаеться забить придеться на укрепы на 8 самый
раз было 10х10
Ссылка на сообщение: #34438197
ALEXBBCKG (03 Ноя 2014 - 22:08) писал: я командир клана....и у нашего молодого клана не у всех 10
уровни....получаеться забить придеться на укрепы на 8 самый
раз было 10х10fluke: У вас 61 человек в клане, для участия в сражениях за УРы достаточно
боевой роты человек 25, чтобы комфортно чувствовать себя в плане
онлайна. Качайте технику, заморозки нет, достаточно выкачать по 1-2
машине и играть на них.
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34438145
travelz (03 Ноя 2014 - 21:46) писал: А вот это зря. Даже сильным кланам достаточно проблематично набрать
в укрепах 15 человек. Вот десять человек на 8ом самый раз бы было.
Ссылка на сообщение: #34438145
travelz (03 Ноя 2014 - 21:46) писал: А вот это зря. Даже сильным кланам достаточно проблематично набрать
в укрепах 15 человек. Вот десять человек на 8ом самый раз бы было.fluke: Это формат Глобальной карты. Иными словами, высокоуровневый
контент. Качайте технику, набирайте людей, сыгрывайте команду, для
этого созданы все условия. В самый раз - это развиваться. Играете в
вылазках в 10 человек, доберите еще людей, потренеруйтесь в
абсолютных вылазках и так далее. И помните, только выкачивая
топовую технику, вы получаете максимально доступный контент в игре,
иначе бы все можно было остановить на 8 уровне.
Тема: взводная игра
Ссылка на сообщение: #34438125
_criminalist_ (03 Ноя 2014 - 23:09) писал: Уважаемые разработчики! Рассматривался ли вопрос по взводной игре с
разницей не более 2 лвл, надоели взвода где игрок на 10 лвл берет
двух 1 лвл во взвод. Я понимаю ответ играйте в роте и т.д. Но это
не дело.
Ссылка на сообщение: #34438125
_criminalist_ (03 Ноя 2014 - 23:09) писал: Уважаемые разработчики! Рассматривался ли вопрос по взводной игре с
разницей не более 2 лвл, надоели взвода где игрок на 10 лвл берет
двух 1 лвл во взвод. Я понимаю ответ играйте в роте и т.д. Но это
не дело.Tortik: В адрес Администрации поступило уже немало предложений по поводу
изменений механики формирования взводов по уровням танков.
Разноуровневые взводы могут быть полезны. Как показывает практика,
при определенных обстоятельствах и умениях игроков взвода, даже так
называемый брелок может отыграть крайне эффективно. Если в механику
формирования взвода будут внесены изменения, это будет анонсировано
на портале. А пока Вы можете
подискутировать на эту тему с другими игроками в разделе Предложения. Тема закрыта.
Тема: вопрос по клану
Ссылка на сообщение: #34437801
slonik48 (03 Ноя 2014 - 22:13) писал: Всем привет , хотел спросить а как узнать сколько я в бане на
заявку в клан ? не обратил внимания когда вышел из клана !
спс
Ссылка на сообщение: #34437801
slonik48 (03 Ноя 2014 - 22:13) писал: Всем привет , хотел спросить а как узнать сколько я в бане на
заявку в клан ? не обратил внимания когда вышел из клана !
спс Tortik: Обратите внимание на объявление
Не отображается блокировка действий с кланами. Чтобы узнать
интересующую Вас информацию, нужно обратиться в Центр поддержки в раздел
Кланы и клановые войны.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Турнир «Формула WoT» Не дали медаль
Ссылка на сообщение: #34437757
Azimut_F1 (03 Ноя 2014 - 21:28) писал: Участвовал в турнире, заработал 3 дня према, а бронзовую медаль не
вручили.
Ссылка на сообщение: #34437757
Azimut_F1 (03 Ноя 2014 - 21:28) писал: Участвовал в турнире, заработал 3 дня према, а бронзовую медаль не
вручили.Tortik: Если Вы не получили заслуженную медаль, рекомендую обратиться в
Центр поддержки в
раздел Общие вопросы. Сотрудники проверят Вашу ситуацию в
индивидуальном порядке.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Реклама | Adv















