Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516
k_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья
кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника
I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII
уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.
Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные
етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на
етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?
Ссылка на сообщение: #34434516
k_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья
кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника
I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII
уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.
Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные
етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на
етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?
BYBY3EJIA: Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516
k_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья
кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника
I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII
уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.
Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные
етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на
етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?
Ссылка на сообщение: #34434516
k_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья
кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника
I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII
уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.
Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные
етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на
етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?
BYBY3EJIA: Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?
Тема: TYPE-90 TANK (TAMIYA 1/35)
Ссылка на сообщение: #34434511
Ссылка на сообщение: #34434511
gralexxl: Отличный японец! Поздравляю с дебютом на форуме!
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть?
Ссылка на сообщение: #34434455
nachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные
дни выкатывает. Есть мнение (и не только моё), что патч
каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы
бомбило так бомбило.BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран
праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.
Desire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал
только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько
времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому
то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде
обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум
аккаунте. Как быть? BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать
неправдивую информацию.
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
Ссылка на сообщение: #34434371
bogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
BYBY3EJIA: Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми
доступными способами, даже на портале. Сроки - 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда?
Ссылка на сообщение: #34434298
Yakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие
радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;...
Когда? BYBY3EJIA: Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии
абсолютно неясны.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои?
Ссылка на сообщение: #34434208
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще
хуже, исторические бои? BYBY3EJIA: Уверены.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434197
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 18:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?
Ссылка на сообщение: #34434197
MilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 18:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?Riot_Guy: Ожидайте в одном из следующих обновлений.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Реклама | Adv















