Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.
Ссылка на сообщение: #34434166
Hondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять? Расширен список фамилий
танкистов.BYBY3EJIA: Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой
экипаж
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет?
Ссылка на сообщение: #34434129
ApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом
улучшение производительности когда будет? BYBY3EJIA: В целом улучшение производительности проходит в каждом
обновлении.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.
Ссылка на сообщение: #34434045
redbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465
до 530 единиц." Для какой пушки, танка?BYBY3EJIA: Для тех орудий, которые используют данный тип
снаряда. 
1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча
и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат
нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как
Мурованка, это вообще конец.BYBY3EJIA: Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в
большинстве своем игроки и предложили такой формат.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.
Ссылка на сообщение: #34434025
Albavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная
физика, с разрушением зданий и т.п.???BYBY3EJIA: Работаем над этим.
klem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса
выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз
подряд?BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.
_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433926
Alex68spb (03 Ноя 2014 - 18:37) писал: Даже интересно, а экипаж с M24 Chaffee SPORT на обычный M24
Chaffee? Или опять 
Ссылка на сообщение: #34433926
Alex68spb (03 Ноя 2014 - 18:37) писал: Даже интересно, а экипаж с M24 Chaffee SPORT на обычный M24
Chaffee? Или опять Riot_Guy: Переобучат
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433753
Mein_Waffe (03 Ноя 2014 - 18:27) писал: Уважаемые разработчики, уточните пожалуйста
следующий момент - с 4 ноября выйдет обновление 9.4, в котором
будет введена карта Сталинград. В связи с этим есть
несколько вопросов: 1 вопрос - успеет ли команда
девелоперов внести изменения в веб интерфейс Глобальной карты
и добавить карту Сталинград ? 2 вопрос - есть ли шанс, что
карта Сталинград будет высадочной (как Рыбацкая бухта в провинции
Бретань или Фьорды в Исландии) ? 3 вопрос - какие провинции
получат карту Сталинград (кроме провинции Сталинград) ?
Уж очень хочется чего-то необычного и захватывающего,
требующего не просто накатанной тактики, а умения быстро
ориентироваться в обстановке. К слову сказать, жаль
что до сих пор нет высадочной карты Харьков и Винсдорм....
Ссылка на сообщение: #34433753
Mein_Waffe (03 Ноя 2014 - 18:27) писал: Уважаемые разработчики, уточните пожалуйста
следующий момент - с 4 ноября выйдет обновление 9.4, в котором
будет введена карта Сталинград. В связи с этим есть
несколько вопросов: 1 вопрос - успеет ли команда
девелоперов внести изменения в веб интерфейс Глобальной карты
и добавить карту Сталинград ? 2 вопрос - есть ли шанс, что
карта Сталинград будет высадочной (как Рыбацкая бухта в провинции
Бретань или Фьорды в Исландии) ? 3 вопрос - какие провинции
получат карту Сталинград (кроме провинции Сталинград) ?
Уж очень хочется чего-то необычного и захватывающего,
требующего не просто накатанной тактики, а умения быстро
ориентироваться в обстановке. К слову сказать, жаль
что до сих пор нет высадочной карты Харьков и Винсдорм....Riot_Guy: В ближайшее время ее не добавят.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч
Ссылка на сообщение: #34433736
IG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер
поломался что ли?BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.
vadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои
доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS
просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патчBYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних
обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в
Центр Поддержки,
если Вы наблюдаете проседания.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433666
MaFioZa69rus (03 Ноя 2014 - 18:22) писал: Спасибо,отличная обнова целая новая КАРТА!!!Остальное для клан
бойцов!
Ссылка на сообщение: #34433666
MaFioZa69rus (03 Ноя 2014 - 18:22) писал: Спасибо,отличная обнова целая новая КАРТА!!!Остальное для клан
бойцов!Riot_Guy: Командные бои также доступны для всех игроков.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433525
max835 (03 Ноя 2014 - 18:14) писал: каждый раз при выходе обновы у владельцев плохого(медленного или
дорого(я в том числе)) инета возникает вопрос о размере
обновления....и каждый раз это тайна за 7ю печатями. мне это нужно
чтобы заказать у владельца анлима (медленно развивающегося и трудно
доступного в нашем районе) скачать обнову.
Указывайте пожалуйста в анонсе размер обновления!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34433525
max835 (03 Ноя 2014 - 18:14) писал: каждый раз при выходе обновы у владельцев плохого(медленного или
дорого(я в том числе)) инета возникает вопрос о размере
обновления....и каждый раз это тайна за 7ю печатями. мне это нужно
чтобы заказать у владельца анлима (медленно развивающегося и трудно
доступного в нашем районе) скачать обнову.Указывайте пожалуйста в анонсе размер обновления!!!!!!!
Riot_Guy: Как только появится точная информация о размере обновления - она
сразу же будет опубликована в новости.
Реклама | Adv















