Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:20:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422

WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.

Полный текст новости   Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем   С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь.   Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны»   Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи.   «Командный бой»   Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь.   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.     Изменение параметров боевой техники   Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц.   Звуковое сопровождение игры   Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления   Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.    


WGNews
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:20:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422

WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.

Полный текст новости   Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем   С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь.   Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны»   Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи.   «Командный бой»   Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь.   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.     Изменение параметров боевой техники   Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц.   Звуковое сопровождение игры   Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления   Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.    


WGNews
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:20:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422

WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.

Полный текст новости   Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем   С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь.   Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны»   Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи.   «Командный бой»   Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь.   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.     Изменение параметров боевой техники   Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц.   Звуковое сопровождение игры   Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления   Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.    


WGNews
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:20:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422

WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.

Полный текст новости   Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем   С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь.   Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны»   Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи.   «Командный бой»   Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь.   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.     Изменение параметров боевой техники   Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц.   Звуковое сопровождение игры   Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления   Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.    


unball
бан без причины.
arrow
03.11.2014 16:17:42
 
Тема: бан без причины.
Ссылка на сообщение: #34432365

Просмотр сообщенияBerlin44 (03 Ноя 2014 - 16:16) писал: вечер добрыи, меня забанили без причины. первыи раз за год написал в общем чате (картинка), и меня тут же забанили, я так и не понял за что. (написал всего 1 раз)

unball:   Вам в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Обжалование наказаний". Форум тут не при чём. 


unball
Что то новенькое(прем танк)
arrow
03.11.2014 16:14:58
 
Тема: Что то новенькое(прем танк)
Ссылка на сообщение: #34432317

Просмотр сообщенияTraBakur (03 Ноя 2014 - 16:14) писал: Можно ли поменять премиум танк, а то я решил покупать ис6, но малой, когда я отошел, купил мне ... т34(премиум танк), воот, я думал может смогу осилить, но после 30 боев, я понял, что это не мое.

unball:   Нет. Подобной операции в игре нет. 


WGNews
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 16:00:59
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34432034

WGNews: В обновлении 9.4 клановые игроки смогут развивать строения Укрепрайона до 10-го уровня, получая максимальные бонусы, а также нападать на чужие Укрепрайоны и защищать свой.

Полный текст новости Видеоруководство


WGNews
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 16:00:59
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34432034

WGNews: В обновлении 9.4 клановые игроки смогут развивать строения Укрепрайона до 10-го уровня, получая максимальные бонусы, а также нападать на чужие Укрепрайоны и защищать свой.

Полный текст новости Видеоруководство


WGNews
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 16:00:59
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34432034

WGNews: В обновлении 9.4 клановые игроки смогут развивать строения Укрепрайона до 10-го уровня, получая максимальные бонусы, а также нападать на чужие Укрепрайоны и защищать свой.

Полный текст новости Видеоруководство


WGNews
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 16:00:59
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34432034

WGNews: В обновлении 9.4 клановые игроки смогут развивать строения Укрепрайона до 10-го уровня, получая максимальные бонусы, а также нападать на чужие Укрепрайоны и защищать свой.

Полный текст новости Видеоруководство


WGNews
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 16:00:59
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34432034

WGNews: В обновлении 9.4 клановые игроки смогут развивать строения Укрепрайона до 10-го уровня, получая максимальные бонусы, а также нападать на чужие Укрепрайоны и защищать свой.

Полный текст новости Видеоруководство


WGNews
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 16:00:59
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34432034

WGNews: В обновлении 9.4 клановые игроки смогут развивать строения Укрепрайона до 10-го уровня, получая максимальные бонусы, а также нападать на чужие Укрепрайоны и защищать свой.

Полный текст новости Видеоруководство


WGNews
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 16:00:59
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34432034

WGNews: В обновлении 9.4 клановые игроки смогут развивать строения Укрепрайона до 10-го уровня, получая максимальные бонусы, а также нападать на чужие Укрепрайоны и защищать свой.

Полный текст новости Видеоруководство


Reytar1979
«Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
arrow
03.11.2014 15:56:24
 
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34431963

Просмотр сообщения_Tomas_de_Torquemada_ (03 Ноя 2014 - 16:25) писал: Интересует, что за танк стоит сзади Пучкова на 16:07?

Reytar1979:   Это опытная машина - германский предок прототипа танка М1 "Абрамс", который в литературе называется MTB-70  или KPz-70.


unball
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
03.11.2014 15:56:00
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34431957

Просмотр сообщенияdrapino (03 Ноя 2014 - 15:51) писал: На преммашины не распространяеться?????

unball:   Нет. Только исследуемая техника. 


Reytar1979
«Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
arrow
03.11.2014 15:52:45
 
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34431883

Просмотр сообщенияTadeush (03 Ноя 2014 - 16:15) писал: Посмотрел. Фанатом Пучкова не являюсь - раздутое ЧСВ товарища меня не привлекает, но этот выпуск снят недурно. Видно что не только в Кубинке были, а и еще в нескольких музеях. Интересно в каких.

Reytar1979:   Действительно съемки проводили в нескольких музеях. Среди них Центральный Музей Вооруженных сил в Москве, подмосковная Кубинка и музей в Мунстере (Германия).


Riot_Guy
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:49:38
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431815

Просмотр сообщенияBirgus_latro (03 Ноя 2014 - 16:48) писал: Поздравляю всех с выходом очередной коридорной карты.Любители тупого бодания рогами торжествуют.Что же... пока не играю.Заморозил игру в ожидании кнопки выбора карт.

Riot_Guy: Вы на этой карте играли? Уж коридорной ее точно нельзя назвать - есть и длинные прострелы и большое количество вариантов быстрой смены фланга.


unball
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
03.11.2014 15:49:16
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34431808

Просмотр сообщенияbgena (03 Ноя 2014 - 15:36) писал: Угу. Можно. Например у игрока unball на лт 1650 боев и целых 2 дозорных. Сколько этому игроку нужно сыграть боев за неделю чтобы получить 65 дозорных можете посчитать сами.

unball:   Если Вы не заметили, в БЗ есть ещё 2 медали если у Вас проблемы с Дозорным ;-) 


unball
6 чувство
arrow
03.11.2014 15:35:32
 
Тема: 6 чувство
Ссылка на сообщение: #34431543

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:32) писал:   К сожалению я реплеи отключил - для повышения ФПС

unball:  

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: аж 4 раза? Быть не может такого и в разных местах на карте при всем.

unball:   Стоя в каком-нибудь популярном кусте Вам и уничтожить могли легко )    Вообщем без реплеев никак. 99% у Вас глючит работа лампы из-за модификаций клиента. И не важно XVM это или прицел какой. Любой мод может повлиять на нестабильную работу клиента и его функций.     


unball
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:33:58
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431509

Просмотр сообщенияEMKA1999 (03 Ноя 2014 - 15:32) писал: Единственное что меня интересует больше всего в следующем обновлении - сервера опять будут лежать хз сколько часов а на главной будет втихаря меняться время запуска а потом удалится тема про задержку?

unball:   Будем стараться, чтобы всё было точно и оперативно! 


unball
6 чувство
arrow
03.11.2014 15:32:45
 
Тема: 6 чувство
Ссылка на сообщение: #34431487

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:31) писал:   получил домаг да - но почему через 3-4 секи лампа не сработала, пофиг на домаг. я про факт

unball:   Дамаг Вы можете получить (ВНЕЗАПНО!!!) и без засвета как бы. Реплей давайте. 


unball
6 чувство
arrow
03.11.2014 15:30:54
 
Тема: 6 чувство
Ссылка на сообщение: #34431455

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:13) писал: Что с ним после обновы 9.3 стало? Работает на всех танках через раз. То сработает моментально, то при засвете как будто нет этого перка. Так на разных компах, учитывая то, что из модов только оленемер и прицел от вспыхи. Они на это не влияют. Также играл вообще без модов - аналогичная ситуация. Например только что: Я на 268  в бою. Карта Топи. аж 4(!) раза не сработал данный перк. Учитывая, что экипаж 110% и перк 6 чувства стоит самым первым, а их у каждого из экипажа по 5 штук.

unball:   Собственно с перком 6е чувство в 9.3 не делалось ровным счётом НИЧЕГО.    Давайте реплей совершенно ЧИСТОГО клиента, где у Вас были проблемы с лампой. 


Riot_Guy
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:27:57
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431399

Просмотр сообщенияmihanik94 (03 Ноя 2014 - 16:24) писал: обнова не о чем верните назад командные бои какие были в формате 7/42 :izmena:

Riot_Guy: Сделать их предсказуемыми, однообразными и скучными?:)
Нет, это будет не лучшим решением.

Просмотр сообщенияIgor64ru (03 Ноя 2014 - 16:25) писал:   а какого числа выход патча?:hiding: если можно то без :asap:

Riot_Guy: Скоро:)


unball
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:27:53
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431397

Просмотр сообщенияIgor64ru (03 Ноя 2014 - 15:25) писал:   а какого числа выход патча?:hiding: если можно то без :asap:

unball:   А вот как новость на портале появится - так и узнаете время. Всё как обычно - всё просто. 


Riot_Guy
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:19:54
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431267

Просмотр сообщенияSaraConn (03 Ноя 2014 - 16:18) писал: не верю!

Riot_Guy: Попробуйте на тестовый сервер зайти и покатайте Сталинград в тренировке.
Или просто дождитесь выхода 9.4


unball
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:19:48
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431264

Просмотр сообщенияSaraConn (03 Ноя 2014 - 15:18) писал:   не верю!

unball:   Даже боюсь спросить, что мешает открыть тему про тест да почитать отзывы игроков. 


Riot_Guy
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:17:37
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431219

Просмотр сообщенияvadim172ru (03 Ноя 2014 - 16:17) писал: Когда обнова приблизительно 

Riot_Guy: В самое ближайшее время:)


Reytar1979
«Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
arrow
03.11.2014 15:17:16
 
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34431213

Просмотр сообщенияethernium (03 Ноя 2014 - 15:00) писал:   памятуя о стихшем проекте восстановления Мяуса, меня терзают смутные сомнения. ну да ладно, будем посмотреть.

Reytar1979:   Проект восстановления движется своим чередом. В должное время все узнаете уважаемый игрок.


Riot_Guy
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:13:35
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431147

Просмотр сообщенияD12B0LP (03 Ноя 2014 - 16:07) писал: А с картой Сталинград будут такие же проблемы как с Харьковом?

Riot_Guy: На тесте никаких проблем не возникало. Да и судя по отзывом игроков из этой темы, все со Сталинградом в порядке.


unball
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 15:09:55
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34431092

Просмотр сообщенияD12B0LP (03 Ноя 2014 - 15:07) писал: А с картой Сталинград будут такие же проблемы как с Харьковом?

unball:   Судя по отзывам игроков с тестового сервера, всё хорошо со Сталинградом будет. Не переживайте. 


unball
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
03.11.2014 15:06:36
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34431033

Просмотр сообщенияVl_Ivanovich (03 Ноя 2014 - 15:02) писал:   Акция. Для ЛТ. Взять 5 уровень и попробуй заработать такое медали.Не все же  л.танки могут дамажить. Сидеть и ждать пока больше половины команды противника уничтожать, так свои трусом называют и бездействие припишуть.  

unball:   Кхм. В БЗ участвуют так то все уровни ЛТ ;-) 


unball
Работа на сервере
arrow
03.11.2014 14:53:12
 
Тема: Работа на сервере
Ссылка на сообщение: #34430801

Просмотр сообщенияTheWAPRO (03 Ноя 2014 - 14:27) писал: Когда закончатся?

unball:   Собственно все сервера работают в штатном режиме. 


unball
Ася шарит
arrow
03.11.2014 14:52:31
 
Тема: Ася шарит
Ссылка на сообщение: #34430785

Просмотр сообщенияzoroman2012 (03 Ноя 2014 - 12:26) писал: Когда будет новый выпуск ?? Уже вроде как 1, и  должно быть... или я что-то путаю ?

unball:   Следите за новостями на портале игры. 


unball
Т37
arrow
03.11.2014 14:52:13
 
Тема: Т37
Ссылка на сообщение: #34430777

Просмотр сообщения777CoMbAt (03 Ноя 2014 - 12:51) писал: Дайте ссылку на профильную тему по Т37,не смог найти...
Да-да я лалка...

unball:   Держите. Отличный танк кстати! 


unball
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
03.11.2014 14:44:33
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34430669

Просмотр сообщенияAlexBuJldog (03 Ноя 2014 - 14:33) писал:   Убрали медальку "целеуказатель", теперь выполнить в разы сложнее БЗ ибо на многих картах ЛТ обязан светить ради победы, а не настреливать дамаг. А теперь если поедешь светить то БЗ не сделаешь так как при активном свете  велика вероятность не отбить даже свое хп. Зачем заставляете ЛТ сидеть в кустах? Маразм, не? Я всегда за активный свет и имею великолепную стату на ЛТ, играю на победу, а не дамаг и тем не менее дамаг тоже великолепный.

unball:   Сидя только в кустах много медалей типа «Огонь на поражение» или «Костолом» так то не получишь :blinky:


unball
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
03.11.2014 14:18:43
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34430285

Просмотр сообщенияVl_Ivanovich (03 Ноя 2014 - 14:11) писал: Читая форум я понял, что у пана полковника unball  в этой акции не получилось - хотел сделать как лучше, а вышло как всегда. А жаль. До этого ляпов не было таких.

unball:   Ээээ что у меня не получилось? )


Riot_Guy
Эрленберг
arrow
03.11.2014 14:04:47
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #34430046

Просмотр сообщенияBaghyra (03 Ноя 2014 - 13:52) писал: Зачем на верхнем респе такой крутой склон к воде, где можно утонуть в неожиданный момент?

Riot_Guy: Можно считать это одним из элементов геймплея на этой карте - во время ближнего боя зачастую исход поединка между двумя танками завершается сталкиванием одного из них в воду.


Superman
Поговорим о космосе, открытиях...
arrow
03.11.2014 14:00:10
 
Тема: Поговорим о космосе, открытиях...
Ссылка на сообщение: #34429966

Просмотр сообщенияZOD____ (03 Ноя 2014 - 11:36) писал: .если ты имеешь доступ ко всей мировой информации, то скажи мне, если не лень, коды запуска ракет, расположения стратегически важных военных баз, программу для перехвата шифрованных радиочастот, информацию по кредитным картам и пароли к ним. Под конец можешь ещё подогнать мне контроль над правительственными орбитальными спутниками и чертежи экспериментального вооружения. Только так я поверю, что у тебя имеется доступ ко всей мировой информации

Superman:   Хитро... Но на этом форуме планы по завоеванию мира будут разбиты мной.  


WGNews
«Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
arrow
03.11.2014 13:03:33
 
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428990

WGNews: Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым», посвящённой развитию танкостроения от его истоков до наших дней.
Полный текст новости


WGNews
«Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
arrow
03.11.2014 13:03:33
 
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428990

WGNews: Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым», посвящённой развитию танкостроения от его истоков до наших дней.
Полный текст новости


Реклама | Adv