Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

бан без причины.

Дата: 03.11.2014 16:17:42
Просмотр сообщенияBerlin44 (03 Ноя 2014 - 16:16) писал: вечер добрыи, меня забанили без причины. первыи раз за год написал в общем чате (картинка), и меня тут же забанили, я так и не понял за что. (написал всего 1 раз)

unball:   Вам в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Обжалование наказаний". Форум тут не при чём. 

Реклама | Adv