Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

6 чувство

Дата: 03.11.2014 15:35:32
Просмотр сообщенияseryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:32) писал:   К сожалению я реплеи отключил - для повышения ФПС

unball:  

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: аж 4 раза? Быть не может такого и в разных местах на карте при всем.

unball:   Стоя в каком-нибудь популярном кусте Вам и уничтожить могли легко )    Вообщем без реплеев никак. 99% у Вас глючит работа лампы из-за модификаций клиента. И не важно XVM это или прицел какой. Любой мод может повлиять на нестабильную работу клиента и его функций.     

Реклама | Adv