6 чувство
Дата: 03.11.2014 15:35:32
seryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:32) писал: К сожалению я реплеи отключил - для повышения ФПСunball:
seryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: аж 4 раза? Быть не может такого и в разных местах на карте при
всем.unball: Стоя в каком-нибудь популярном кусте Вам и уничтожить могли
легко ) Вообщем без реплеев никак. 99% у Вас глючит
работа лампы из-за модификаций клиента. И не важно XVM это или
прицел какой. Любой мод может повлиять на нестабильную работу
клиента и его функций.
6 чувство














