Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Дата: 03.11.2014 15:06:36
Vl_Ivanovich (03 Ноя 2014 - 15:02) писал: Акция. Для ЛТ. Взять 5 уровень и попробуй заработать такое
медали.Не все же л.танки могут дамажить. Сидеть и ждать пока
больше половины команды противника уничтожать, так свои трусом
называют и бездействие припишуть. unball: Кхм. В БЗ участвуют так то все уровни ЛТ ;-)
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»














