Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Дата: 03.11.2014 14:44:33
AlexBuJldog (03 Ноя 2014 - 14:33) писал: Убрали медальку "целеуказатель", теперь выполнить в разы
сложнее БЗ ибо на многих картах ЛТ обязан светить ради победы, а не
настреливать дамаг. А теперь если поедешь светить то БЗ не сделаешь
так как при активном свете велика вероятность не отбить даже
свое хп. Зачем заставляете ЛТ сидеть в кустах? Маразм, не? Я всегда
за активный свет и имею великолепную стату на ЛТ, играю на победу,
а не дамаг и тем не менее дамаг тоже великолепный.unball: Сидя только в кустах много медалей типа «Огонь на
поражение» или «Костолом» так то не получишь 
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»














