Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


gralexxl
TYPE-90 TANK (TAMIYA 1/35)
arrow
03.11.2014 18:07:01
 
Тема: TYPE-90 TANK (TAMIYA 1/35)
Ссылка на сообщение: #34434511

gralexxl: Отличный японец! Поздравляю с дебютом на форуме!


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:03:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434455

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:00) писал: Вот и дожили до того светлого момента, когда ВГ патчи в выходные дни выкатывает.   Есть мнение (и не только моё), что патч каждый год 31 декабря и 9 мая просто необходимо пилить. Чтобы бомбило так бомбило.

BYBY3EJIA: 4 ноября не является у нас праздником. В общие для всех стран праздники мы стараемся не делать массовых обновлений.

Просмотр сообщенияDesire73 (03 Ноя 2014 - 16:00) писал:   Обновление это всегда есть хорошо. Меня всегда волновал только один вопрос: "Почему когда не работают серваки столько времени нам не возвращают часы к премиум аккаунтам"??? По большому то счету я заплатил за 24 часа, а тут техническая ошибка в виде обновления и поиграть 24 или 36 часов не получается на премеум аккаунте. Как быть? 

BYBY3EJIA: Всегда производится компенсация. Будьте любезны не писать неправдивую информацию.


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
Реферальная система.
arrow
03.11.2014 17:59:30
 
Тема: Реферальная система.
Ссылка на сообщение: #34434371

Просмотр сообщенияbogatyr_rus (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Здравствуйте.
В ЖЖ у шторма спросили: "Реферальная система будет в 9.4?"
Он ответил: "Да."
Так вот вопрос: Когда именно её введут, когда она будет готова или сразу с выпуском 9.4? (в обзоре обновления об этом не сказано)
 

BYBY3EJIA:   Когда ее введем, об этом обязательно сообщим всеми доступными способами, даже на портале. Сроки - :asap:


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:55:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434298

Просмотр сообщенияYakomoz (03 Ноя 2014 - 15:54) писал: Ваши вчерашние обновление в игру внесли, лаги, фризы, и прочие радости без того скучного рандома, вопрос очень краток;... Когда? 

BYBY3EJIA:   Вчера мы ничего не обновляли, поэтому Ваши претензии абсолютно неясны.


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:51:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434208

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

BYBY3EJIA: Мы где-то указали, чо в 9.4 такое будет? Нет. Тогда зачем вопрос?

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:49) писал: То есть вы уверены в том, что это не будет противостояние, или еще хуже, исторические бои? 

BYBY3EJIA: Уверены.


Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:50:35
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434197

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (03 Ноя 2014 - 18:49) писал: А перк 6 чувство дадут радисту или ждать в след обновлениях ?

Riot_Guy: Ожидайте в одном из следующих обновлений.


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


Реклама | Adv