Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Peachy
Обсуждение
arrow
16.10.2014 16:38:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34083909

Peachy: Обсуждение Silver Series. 


Peachy
Обсуждение
arrow
16.10.2014 16:38:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34083909

Peachy: Обсуждение Silver Series. 


Peachy
Обсуждение
arrow
16.10.2014 16:38:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34083909

Peachy: Обсуждение Silver Series. 


Peachy
Обсуждение
arrow
16.10.2014 16:38:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34083909

Peachy: Обсуждение Silver Series. 


Peachy
Обсуждение
arrow
16.10.2014 16:38:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34083909

Peachy: Обсуждение Silver Series. 


Peachy
Обсуждение
arrow
16.10.2014 16:38:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34083909

Peachy: Обсуждение Silver Series. 


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон»
arrow
16.10.2014 16:24:52
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон»
Ссылка на сообщение: #34083643

Просмотр сообщенияSambo_NOD (16 Окт 2014 - 15:47) писал: Я так понял ВГ решили не проводить отборы в Караганде,верно?

AmberMind: Да, в новость были внесены изменения, чтобы не возникало недопонимания:  

Цитата Отборочные этапы на этот раз пройдут в Атырау, Актобе, Костанае и Петропавловске. Гранд-финал состоится в Караганде — этот город заслужил честь принять финальные соревнования, ведь именно танкисты из Караганды одержали победу в первом сезоне «Битвы за Казахстан».

AmberMind:    


Riot_Guy
Прохоровка
arrow
16.10.2014 15:58:24
 
Тема: Прохоровка
Ссылка на сообщение: #34083123

Просмотр сообщения19Terminator71 (16 Окт 2014 - 16:46) писал:   осмелюсь спросить -- а на е100/маусе/тапке и прочих сараях-10 можно светить через центр на прохоровке/огненной дуге? арте при этом можно стрелять? или ее еще понерфить надо ?

Riot_Guy: Вся суть в этом сообщении и ниже.


Marschig
Почему разрабы не признАют балансировку по скилу?
arrow
16.10.2014 15:58:05
 
Тема: Почему разрабы не признАют балансировку по скилу?
Ссылка на сообщение: #34083113

Marschig: Когда в очередной раз попросят ввести балансировку по скиллу, можно будет показывать эту тему :harp:


Wiking
ищу хорошую клановую эмблему на танк
arrow
16.10.2014 15:49:33
 
Тема: ищу хорошую клановую эмблему на танк
Ссылка на сообщение: #34082948

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


diakoff
World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
arrow
16.10.2014 15:36:40
 
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34082649

Просмотр сообщенияunball (16 Окт 2014 - 12:35) писал: Так уведомления же можно в настройках отключить. 

diakoff:   Да, сделать это можно следующим образом   

Просмотр сообщения_Be_Original_ (16 Окт 2014 - 11:32) писал: За обновление на винфон огромное спасибо. Вопрос: в разделе техника есть в иконках значок ангара. Можно ли запилить пунк "есть в ангаре"? чтоб убрать все танки кроме тех что есть в наличии? да бы не скролить длинный список в поисках нужного танчика?

diakoff:   Данный пункт сортировки уже доступен в World of Tanks Assistant для Windows Phone    

Просмотр сообщенияDiavol_EVO (16 Окт 2014 - 11:58) писал: Опять опаздываете с новостью))) 1.7 версия уже давным давно вышла. Сейчас же пару дней назад вышла версия v1.7.9.   P.S. Помню в марте что ли. Тоже новость о выходи новой версии запилили, а эта версия еще месяц назад вышла:teethhappy: вот народ тогда с вас ржал. Или это у вас юмор такой?

diakoff:   Речь в новости идет про World of Tanks Assistant для Windows Phone и iOS

Просмотр сообщенияKillEmAll25 (16 Окт 2014 - 12:17) писал: Как не было данных на вкладке"танки"-так и нет.Что там обновили-непонятно...Хоть бы баги для начала устранили.

diakoff:   Сообщите, пожалуйста, данные по устройству и версии программного обеспечения, которые Вы предоставляли ранее, не изменились?


Ox1
World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
arrow
16.10.2014 15:36:40
 
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34082649

Просмотр сообщенияunball (16 Окт 2014 - 12:35) писал: За обновление на винфон огромное спасибо. Вопрос: в разделе техника есть в иконках значок ангара. Можно ли запилить пунк "есть в ангаре"? чтоб убрать все танки кроме тех что есть в наличии? да бы не скролить длинный список в поисках нужного танчика?

Ox1:   Да, сделать это можно следующим образом   

Просмотр сообщения_Be_Original_ (16 Окт 2014 - 11:32) писал: Опять опаздываете с новостью))) 1.7 версия уже давным давно вышла. Сейчас же пару дней назад вышла версия v1.7.9.   P.S. Помню в марте что ли. Тоже новость о выходи новой версии запилили, а эта версия еще месяц назад вышла:teethhappy: вот народ тогда с вас ржал. Или это у вас юмор такой?

Ox1:   Данный пункт сортировки уже доступен в World of Tanks Assistant для Windows Phone    

Просмотр сообщенияDiavol_EVO (16 Окт 2014 - 11:58) писал: Как не было данных на вкладке"танки"-так и нет.Что там обновили-непонятно...Хоть бы баги для начала устранили.

Ox1:   Речь в новости идет про World of Tanks Assistant для Windows Phone и iOS

Просмотр сообщенияKillEmAll25 (16 Окт 2014 - 12:17) писал:

Ox1:   Сообщите, пожалуйста, данные по устройству и версии программного обеспечения, которые Вы предоставляли ранее, не изменились?


Riot_Guy
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 15:26:17
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34082403

Просмотр сообщенияFrizard (16 Окт 2014 - 16:24) писал: то есть "там" увидят что игрок "А" (обидчик) говорит игроку "Б" (пострадавший) мол ты конечно хороший игрок но вот твоя ******* голда все зарешала. вроде бы и не на игрока "Б" говорит, а на деле игрок "А" принижает его и оскорблает внутриигровое имущество которое принадлежит игроку "Б" Вопрос, игрока "А" за такой поступок накажут, или автоматическая система небудет разбираться и просто по отправке жалобы игроком "Б" забанит его?

Riot_Guy: Использование ненормативной лексики - нарушение Правил игры


Riot_Guy
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 15:24:19
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34082366

Просмотр сообщенияwill_fight (16 Окт 2014 - 16:23) писал: Повторю, пожалуй, вопросик: Господа, разработчики, будет ли возможность в клиенте видеть, забанен ли игрок? Особенно актуально для игнор-листа.

Riot_Guy: А в чем полезность такой функции?


AmberMind
M4A3E8 Sherman Fury своими руками
arrow
16.10.2014 15:24:19
 
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34082365

Просмотр сообщенияTTT174rus (16 Окт 2014 - 15:03) писал:   завтра он будет доступен в прем магазине??? 

AmberMind: Танк M4A3E8 Sherman Fury будет доступен в Премиум магазине только с 17 октября по 17 ноября. Рекомендую ознакомиться с этой новостью.  

Просмотр сообщенияwDMA (16 Окт 2014 - 15:17) писал: ДД. Для конкурса можно собирать любой их двух вариантов?

AmberMind: Для конкурса необходимо собрать бумажную модель танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка"№02 - 2014 (оливковый или в зимнем камуфляже).


Riot_Guy
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 15:20:24
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34082267

Просмотр сообщенияFrizard (16 Окт 2014 - 16:15) писал: Кстати, Разработчики, а почему вы не баните обычных ироков которые ругаются на хороших игроков из за пользования ими премиумных снарядов! в целом я с ними согласен (возможно хороший игрок и поступил неадекватно), но на золото ругаться! мол голда ****** такая то.. предлагаю выдавать перманент тому кто на ваше детище ругается.

Riot_Guy: Если Вы считаете, что кто-то из игроков нарушает Правила игры, то в таком случае используйте систему жалоб.

Просмотр сообщенияSuper_iceman (16 Окт 2014 - 16:15) писал: Интересно, а кто нибудь уже лишился возможности подавать жалобы из-за ложных причин (клевета)? Есть такая информация? Если есть то не плохо было бы также вывесить тела нарушителей на всеобщее обозрение, чтобы другим неповадно было. 

Riot_Guy: Это закрытая информация:)


Riot_Guy
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 15:14:04
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34082160

Просмотр сообщенияSuper_iceman (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста на 525 пост.

Riot_Guy: Вы не могли бы повторить вопрос?


Botinok_Chris
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 15:13:26
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34082146

Просмотр сообщенияCrazy_Fool (16 Окт 2014 - 15:12) писал:   В очередной раз сказки Венского леса.

Botinok_Chris:   Мне кажется, что немного неправильно называть сказками всё, что не совпадает с Вашим мнением.


Reytar1979
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 15:10:39
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34082082

Просмотр сообщенияVladimirK73 (16 Окт 2014 - 15:03) писал: Текст про танк Т-64А у меня обрывается: "Трудно сказать, насколько были верны отзывы о Т-64А как о лучшем для своего времени танке мира, но уже в 90-е годы западные военные специалисты признавали, что эта машина была бы для..."

Reytar1979:   Только что проверил - текст на месте. Попробуйте пожалуйста обновнить страницу уважаемый игрок.


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
16.10.2014 15:05:58
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #34081980

Просмотр сообщенияWarriorViking (16 Окт 2014 - 15:33) писал:   Очень бы хотелось попасть с вами в бой  -на эту карту ! Чтобы вы почитали чат . Мысли игроков про эту карту. Впрочем как и на Малиновку . Респ у коровников. Кстати игроки  РУ кластера не одиноки. На Евро -кластере высказывания такие же. Это вам для инфы.

Riot_Guy: Никогда не видел чего-либо нового в чате во время боев на этой карте:)


Riot_Guy
Прохоровка
arrow
16.10.2014 15:01:39
 
Тема: Прохоровка
Ссылка на сообщение: #34081890

Просмотр сообщенияIllinory (16 Окт 2014 - 15:48) писал:   Ну если уж один из разработчиков признает, что главное условие БТРа на этой карте - это отсутствие арты))

Riot_Guy: Вот зачем Вы передергиваете?
Фраза про САУ была сказана применимо к возможности светить на КВ-5 через центр.


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 14:55:30
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34081756

Просмотр сообщенияCrazy_Fool (16 Окт 2014 - 14:45) писал:   Мы не в военное время живём.

unball:   И играем в игру, у которой есть определённые Правила) Всё верно. За нарушение этих правил - положено наказание. О чём собственно и тема.


WGNews
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 14:46:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34081578

WGNews: 10 знаковых боевых машин выдающегося советского конструктора.
Полный текст новости


WGNews
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 14:46:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34081578

WGNews: 10 знаковых боевых машин выдающегося советского конструктора.
Полный текст новости


WGNews
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 14:46:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34081578

WGNews: 10 знаковых боевых машин выдающегося советского конструктора.
Полный текст новости


WGNews
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 14:46:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34081578

WGNews: 10 знаковых боевых машин выдающегося советского конструктора.
Полный текст новости


WGNews
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 14:46:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34081578

WGNews: 10 знаковых боевых машин выдающегося советского конструктора.
Полный текст новости


WGNews
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 14:46:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34081578

WGNews: 10 знаковых боевых машин выдающегося советского конструктора.
Полный текст новости


WGNews
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 14:46:53
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34081578

WGNews: 10 знаковых боевых машин выдающегося советского конструктора.
Полный текст новости


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
16.10.2014 14:36:21
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #34081381

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 14:53) писал:   Разработчики считают эту карту удачной?

Riot_Guy: Не самой проблемной, скажем так.


unball
Для чего такое кол-во?
arrow
16.10.2014 14:32:01
 
Тема: Для чего такое кол-во?
Ссылка на сообщение: #34081297

Просмотр сообщенияTimkaDj (16 Окт 2014 - 13:53) писал: Уважаемые разработчики вам не кажется, что это перебор? Я думаю я не первый создаю подобную тему. Но ведь это действительно смешно. Среднестатистический бой и 10 медалей? Лучше бы по-больше трудных медалек и редких вводили, как раньше Пула, Бурды и т.д Что то тупанул. Не с первого раза скрин :trollface:

unball: Что не так то? Не обращайте внимание на "лёгкие" на Ваш взгляд медали и сосредоточьтесь на "сложных". Не вижу проблем. 


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 14:29:35
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34081236

Просмотр сообщенияSbIRoReZko (16 Окт 2014 - 14:21) писал: У меня вопрос к представителям администрации: если меня забанили за участие в подставных боях перманентно и цпп не отвечает на  сообщения, это означает, что разбана можно не ждать? Если так, то почему в статусе моего обращения значится " заявление обрабатывается", а не " закрыто"?

unball:   Что знает не отвечает? Ваша заявка будет рассмотрена в порядке живой очереди. Ожидайте ответа. 


unball
Акция «День рождения А. Морозова»
arrow
16.10.2014 14:19:31
 
Тема: Акция «День рождения А. Морозова»
Ссылка на сообщение: #34081028

Просмотр сообщенияdik19790708 (16 Окт 2014 - 14:08) писал:   Ответ в моем посте чуть выше   Я кстати уже больше года танки беру только по скидкам

unball:   Кстати, неплохой вариант, особенно учитывая, что акций со скидками достаточно много )


Darth_Abaddon
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 14:13:36
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34080930

Просмотр сообщенияClausFish1 (16 Окт 2014 - 12:25) писал: Просто напишу элементарнейший шаг: проехал 0,0 км и сделал 0,0 выстрелов - получил 0 опыта.

Darth_Abaddon: Вообще-то, так и есть уже.

Просмотр сообщенияPeka (16 Окт 2014 - 12:30) писал: Накопленные баллы как-нибудь сгорают со временем (например, в случае отсутствия жалоб в течение какого-то времени) или же остаются навсегда?

Darth_Abaddon: Не раскрываем.

Просмотр сообщенияAsmadianka (16 Окт 2014 - 13:44) писал: Хотя результаты и доступны, но это реализовано на данный момент весьма неудобно. Тем с банами много, а в этих темах еще несколько постов в которых спрятаны под спойлер ники нарушителей.    Так создайте же единую базу данных (тот файл Ексель), где простым введением ника игрока можно было бы узнать понес ли он наказание и за что + историю наказаний. Поиск по форуму не предлагать.

Darth_Abaddon: Мы учтем многие из пожеланий к внешнему виду подобной новости, которые уже предложили игроки, однако на данный момент, полученное оформление является наиболее эффективным. Что касается общей базы нарушений, то во-первых, она будет настолько большая, что разобраться в ней смогут далеко не все. Во-вторых, мы не будем в принципе раскрывать такую базу, так как это конфиденциальная информация игроков.

Просмотр сообщенияAsmadianka (15 Окт 2014 - 20:29) писал: Вот здесь в тексте "После проведения этих действий с аккаунта снимается блокировка, но при последующих нарушениях данный►блокируется навсегда и без права обжалования." Пропущено слово аккаунт:)   Так же хотелось бы обратить внимание на неидеальность и доработку уже существующих функционалов. Особенно при таких случаях как: - при тимдамаге, таране союзником Текст (кликабельно) - при тимдамаге и последующем поджоге Касательно компенсации в случае, если установлен автоматический огнетушитель, цена которого 20 000 серебра (порою полная стоимость ремонта танка на порядок меньше) и его срабатывание  вызвано нанесенным уроном от союзника и ни как не зависит от игрока. На данный момент его стоимость не компенсируется, а должна бы. - при тимкилле Игра 2 года назад и сейчас. Парадокс, но тогда, когда еще не была автоматической системы бана творился беспредел, особенно на 1-х уровнях, если не уехал  с респа за 11 секунд (кд t1), то считай поиграл и заметно спокойнее было на более высоких уровнях. Сейчас же картина практически противоположная. На 1-х существенно спокойно, а на более высоких беспредел. Играя на этой недели на Яге (7 лвл) за один вечер был уничтожен 4 раза (намеренно) своими же союзниками. 3 раза будучи шотным и 1 раз артой сразу на респе ваншотом. Ближе к делу. Ввиду безнаказанности подобных действий (да, были начислены штрафные баллы, ну и что?) предлагаю ужесточить наказание за подобные действия (уничтожение сюзника даже с 1хр): а именно, окрашивать ник нарушителя в синий цвет при подобных, противоправных действиях, при этом сохраняя прежние показатели штрафных баллов. Это будет более психологическое наказание, которое должно привести к меньшему числу нарушителей и ощущению что за ними "следят" и все это "с рук не сойдет". И не потребуется существенно перерабатывать систему. - при неспортивном поведении для того чтоб понять о чем речь более наглядно, рекомендую посмотреть это видео Крана: World of Tanks и неадекваты в рандоме с 3мин 46 сек. Если же в рандомном бою происходит подобная ситуация и сразу на игрока поступает несколько жалоб (5, например), то такого нарушителя должно банить непосредственно в бою. Опять же, ни чего особо переделывать не нужно. Частично это уже реализовано. Хотелось бы услышать ответы от компетентных лиц.

Darth_Abaddon: - при тимдамаге и последующем поджоге Касательно компенсации в случае, если установлен автоматический огнетушитель, цена которого 20 000 серебра (порою полная стоимость ремонта танка на порядок меньше) и его срабатывание  вызвано нанесенным уроном от союзника и ни как не зависит от игрока. На данный момент его стоимость не компенсируется, а должна бы. - при тимкилле Игра 2 года назад и сейчас. Парадокс, но тогда, когда еще не была автоматической системы бана творился беспредел, особенно на 1-х уровнях, если не уехал  с респа за 11 секунд (кд t1), то считай поиграл и заметно спокойнее было на более высоких уровнях. Сейчас же картина практически противоположная. На 1-х существенно спокойно, а на более высоких беспредел. Играя на этой недели на Яге (7 лвл) за один вечер был уничтожен 4 раза (намеренно) своими же союзниками. 3 раза будучи шотным и 1 раз артой сразу на респе ваншотом. Ближе к делу. Ввиду безнаказанности подобных действий (да, были начислены штрафные баллы, ну и что?) предлагаю ужесточить наказание за подобные действия (уничтожение сюзника даже с 1хр): а именно, окрашивать ник нарушителя в синий цвет при подобных, противоправных действиях, при этом сохраняя прежние показатели штрафных баллов. Это будет более психологическое наказание, которое должно привести к меньшему числу нарушителей и ощущению что за ними "следят" и все это "с рук не сойдет". И не потребуется существенно перерабатывать систему. - при неспортивном поведении для того чтоб понять о чем речь более наглядно, рекомендую посмотреть это видео Крана: World of Tanks и неадекваты в рандоме с 3мин 46 сек. Если же в рандомном бою происходит подобная ситуация и сразу на игрока поступает несколько жалоб (5, например), то такого нарушителя должно банить непосредственно в бою. Опять же, ни чего особо переделывать не нужно. Частично это уже реализовано. Хотелось бы услышать ответы от компетентных лиц. Что касается тарана. На представленном видео видно, что это не Вас таранили, а скорее Вы ударились. ТТ не имел намерения Вас таранить, это Вы не смотрели по сторонам. Такое может быть у каждого. Что до остального, то я не вижу конкретных вопросов.  


Reytar1979
M4A3E8 Sherman Fury своими руками
arrow
16.10.2014 14:13:28
 
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34080927

Просмотр сообщенияCombatant (16 Окт 2014 - 14:08) писал:   "Белый", к слову, неплохой фильм. Просто от него ждали боевика, а была философская драма. Со второго просмотра понравился.  

Reytar1979:   В целом соглашусь. Не все мне в нем приглянулось, но посмотреть и задуматься было о чем.


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 14:07:31
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34080810

Просмотр сообщения_a1a1_ (16 Окт 2014 - 13:59) писал: Почему в функционале «Пожаловаться» убрали жалобу на «Раскрытие позиций союзников»??? Неоднократно встречаются «Павлики Морозовы», которые сдают союзников( Как это называется? «Неспортивное поведение»? Считаю, что  раскрытие позиций союзников самое злостное нарушение в игре. Предлагаю: 1. Добавить в функционал «Пожаловаться» жалобу на «Раскрытие позиций союзников». 2. При подтверждении данного нарушения банить минимум на 3 дня. 

unball:   Жалуйтесь на "Неспортивное поведение" - это в самый раз для подобных "товарищей".


Kostuzik
M4A3E8 Sherman Fury своими руками
arrow
16.10.2014 14:03:49
 
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34080735

Kostuzik: Бумажная модель танка М4А3Е8 Sherman Fury представлена в двух вариантах: более достоверном и упрощённом для начинающих моделистов.   Полный текст новости


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
M4A3E8 Sherman Fury своими руками
arrow
16.10.2014 14:03:49
 
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34080735

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Бумажная модель танка М4А3Е8 Sherman Fury представлена в двух вариантах: более достоверном и упрощённом для начинающих моделистов.   Полный текст новости


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 13:59:33
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34080649

Просмотр сообщенияpoplartsm (16 Окт 2014 - 13:52) писал:   Пример в теме "Специально для рандомных алексов" пост #40  со всеми Print Screen.  Если коротко - проведено 13 контрольных боев, за 1 час 43 минуты, все закончились - СЛИВОМ. Попадал "случайным образом" в команды которые не умели играть или не хотели играть. Не знаю! Но вот, что настораживает "Оленемер" за все 13 боев ни разу не показал "Шанс на победу" выше 48%, а именно: 42%, 38%, 45%, 25%, 48%, 39%, 45%, 45%, 48%, 41%, 46%, 48%, 31%. И это нормально? И так каждый день, каждую неделю, после выхода обновления 0.9.3 Оленемер после этого эксперемента удалил

unball:   Кхм. Вы мне предлагаете порассуждать о стороннем неком моде и каких-то непонятных шансах которые он рисует? Пожалуй нет)  Предпочитаю играть на победу в КАЖДОМ бою, а не смотреть на какие-то непонятно откуда-то взявшиеся проценты и цифры. 


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
16.10.2014 13:54:10
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34080518

Просмотр сообщенияwotactions (16 Окт 2014 - 13:06) писал:   Не работает, ошибка таже.  nofollow=1 не помогает.
ошибка:  {"status":"error","error":{"code":407,"message":"INVALID_IP_ADDRESS","field":"application_id","value":"92.241.6.6"}}
Пока я свой ip не добавлю в белый список приложения, я не могу авторизоваться со своим application_id так, чтобы получить access_token.   Даже  тут https://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wot/auth/login/  нельзя авторизваться и получить access_token если моего ip не будет в белом списке приложения.

MustBeDead:   Проверил - работает. Не вводите, пожалуйста, других программистов заблуждение. Ранее данная особенность работы с серверными Application ID обсуждалась.   Пример скрипта:

Цитата   $appid = "my_server_application_id"; //Страница, на которую будет отправлен пользователь после успешно введенных данных
$to = "http://my_web_site.ru/php/auth_ok.php"; //Тело запроса
$url = "https://api.worldoftanks.ru/wot/auth/login/?application_id=$appid&redirect_uri=$to&nofollow=1"; $curl = curl_init();
curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, $url);
curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($curl, CURLOPT_TIMEOUT, 60); $res = json_decode(curl_exec($curl), true); //Значение location ответа
$loc = $res['data']['location']; #echo $loc; //Перенаправляем пользователя для авторизации
header("Location:$loc"); ?>

MustBeDead:   Более подробная информация по данному вопросу.


Реклама | Adv