Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид: Вид
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид: Вид
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид: Вид
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид: Вид
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид: Вид
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид: Вид
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34085427
Dimka_Kutuzoff (16 Окт 2014 - 17:50) писал: По поводу сленга - на турнирах другое мнение....
Ссылка на сообщение: #34085427
Dimka_Kutuzoff (16 Окт 2014 - 17:50) писал: По поводу сленга - на турнирах другое мнение....Botinok_Chris: Турнир - это более спортивное мероприятие. И отношение должно быть
соответствующим.
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34085385
61Stas (16 Окт 2014 - 17:42) писал: Характеристики его все-таки от прокачиваемого варианта отличаются?
Максималка ведь урезана? Масса ведь увеличена? То есть танк
будет менее динамичным? Или все такое же?
Ссылка на сообщение: #34085385
61Stas (16 Окт 2014 - 17:42) писал: Характеристики его все-таки от прокачиваемого варианта отличаются?
Максималка ведь урезана? Масса ведь увеличена? То есть танк
будет менее динамичным? Или все такое же?Botinok_Chris: Премиум танки всегда немного хуже своих прокачиваемых
одноклассников.
Тема: ИС-7 [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #34085346
3BEPO_BOY76 (16 Окт 2014 - 16:11) писал: Да? Ну тогда скажите нам, для чего такой баланс

Ссылка на сообщение: #34085346
3BEPO_BOY76 (16 Окт 2014 - 16:11) писал: Да? Ну тогда скажите нам, для чего такой балансBotinok_Chris: Для разнообразия сетапов. Здесь нет нарушения работы
балансировщика. Давайте не разводить оффтоп.
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34085326
Coracero (16 Окт 2014 - 15:46) писал: БТ-7 "БТ-7 был вооружён 45-мм орудием, мог развивать скорость до 70
км/ч, имел противопульное бронирование. В конце 20-х — начале 30-х
годов прошлого века такая броня была почти стандартом для любой
армии мира." Не мог он такой скорости развивать и относится не к
началу 30-х годов, а к середине. А-20 "...поэтому А-20 и
оказался не востребован." Невостребован - пишется слитно.
Т-34 "Немцы смогли одержать над ним существенное качественное
превосходство только после появления на вооружении тяжёлого танка
«Тигр», среднего «Пантера» и самоходной установки «Фердинанд»."
"Одержать ... превосходство"? Угу. И потерпеть преимущество.
Разумеется, "панцер-четвёрка" Вермахта уже летом 1942 вооружённая
более мощным орудием и с самого начала сравнимая по бронированию и
подвижности, забыта. И правильно сказано, что мол и так много книг
написано, видимо, поэтому и статья сделана "на отвали". И под
конец: "...что эта машина была бы для них" Наверное, ужасом летяшим
на крыльях ночи, ну или просто "для них", типа трофей классный
Вычитка просто зашибись.
Ссылка на сообщение: #34085326
Coracero (16 Окт 2014 - 15:46) писал: БТ-7 "БТ-7 был вооружён 45-мм орудием, мог развивать скорость до 70
км/ч, имел противопульное бронирование. В конце 20-х — начале 30-х
годов прошлого века такая броня была почти стандартом для любой
армии мира." Не мог он такой скорости развивать и относится не к
началу 30-х годов, а к середине. А-20 "...поэтому А-20 и
оказался не востребован." Невостребован - пишется слитно.
Т-34 "Немцы смогли одержать над ним существенное качественное
превосходство только после появления на вооружении тяжёлого танка
«Тигр», среднего «Пантера» и самоходной установки «Фердинанд»."
"Одержать ... превосходство"? Угу. И потерпеть преимущество.
Разумеется, "панцер-четвёрка" Вермахта уже летом 1942 вооружённая
более мощным орудием и с самого начала сравнимая по бронированию и
подвижности, забыта. И правильно сказано, что мол и так много книг
написано, видимо, поэтому и статья сделана "на отвали". И под
конец: "...что эта машина была бы для них" Наверное, ужасом летяшим
на крыльях ночи, ну или просто "для них", типа трофей классный
Вычитка просто зашибись.Reytar1979: Уважаемый игрок, прошу прощения, но БТ-7 на колесах по
шоссе скорость в 70 км/ч вполне обеспечивал. По поводу сравнения
Т-34 и Pz-IV... "С самого начала" бронирование Pz-IVA например
составляло 15-мм в лобовой части корпуса. Если же вспоминать о
модификации D, которая участвовала в боевых действиях летом 1941
года, то ее бронезащита в лобовой части корпуса так же чем-то
выдающимся не была - 30-мм. Только на модификациях E и F
толщина лобовой брони корпуса и башни (без рациональных углов
наклона) были доведены до 50-мм. Соответственно даже
оснащенная длинноствольным 75-мм орудием модификация F2 не имела
паритета с Т-34 по бронезащите.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34085235
samius1305 (16 Окт 2014 - 17:38) писал: а сразу было никак? или разные отделы занимаются? или
волна.... кхм... негодования - это то, чего Вы ждете?
Ссылка на сообщение: #34085235
samius1305 (16 Окт 2014 - 17:38) писал: а сразу было никак? или разные отделы занимаются? или
волна.... кхм... негодования - это то, чего Вы ждете?Botinok_Chris: Никак. Чем по-Вашему может быть вызвано негодование?
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34085079
denis_nitro (16 Окт 2014 - 17:29) писал: поясните пожалуйста у меня есть игровое золото и получается что я
не с магу купить его так как нужна наличка а я специально золото
заранее приобрел для этого танка и получается зря
Ссылка на сообщение: #34085079
denis_nitro (16 Окт 2014 - 17:29) писал: поясните пожалуйста у меня есть игровое золото и получается что я
не с магу купить его так как нужна наличка а я специально золото
заранее приобрел для этого танка и получается зряunball: На данный момент танк продаётся ТОЛЬКО в
премиум-магазине.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34085060
PVOvid (16 Окт 2014 - 17:31) писал: Уважаемый Botinok_Chris, где и когда можно будет увидеть ТТХ и
уровень боев данного танка?
Ссылка на сообщение: #34085060
PVOvid (16 Окт 2014 - 17:31) писал: Уважаемый Botinok_Chris, где и когда можно будет увидеть ТТХ и
уровень боев данного танка?Botinok_Chris: Немного терпения и всё будет опубликовано.
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829
Ссылка на сообщение: #34084829
WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный
завод.
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829
Ссылка на сообщение: #34084829
WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный
завод.
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829
Ссылка на сообщение: #34084829
WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный
завод.
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829
Ссылка на сообщение: #34084829
WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный
завод.
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829
Ссылка на сообщение: #34084829
WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный
завод.
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829
Ссылка на сообщение: #34084829
WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный
завод.
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829
Ссылка на сообщение: #34084829
WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный
завод.
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Полный текст новости
UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!
Полный текст новости
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34084754
Ha_IIoJI_IIIuIIIu4Ku (16 Окт 2014 - 17:12) писал: если раскрывал позиции, то получит, куда он денется.
Ссылка на сообщение: #34084754
Ha_IIoJI_IIIuIIIu4Ku (16 Окт 2014 - 17:12) писал: если раскрывал позиции, то получит, куда он денется.unball: Совершенно верно. Все кто нарушают правила, рано или поздно
попадают в бан.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486
Ссылка на сообщение: #34084486
WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны
специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486
Ссылка на сообщение: #34084486
WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны
специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486
Ссылка на сообщение: #34084486
WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны
специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486
Ссылка на сообщение: #34084486
WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны
специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486
Ссылка на сообщение: #34084486
WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны
специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486
Ссылка на сообщение: #34084486
WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны
специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486
Ссылка на сообщение: #34084486
WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны
специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34084332
_a1a1_ (16 Окт 2014 - 16:53) писал: Спасибо, это я понял) Осталось пару вопросов: зачем убрали этот вид
жалобы? какое наказание за раскрытие следует далее?
Ссылка на сообщение: #34084332
_a1a1_ (16 Окт 2014 - 16:53) писал: Спасибо, это я понял) Осталось пару вопросов: зачем убрали этот вид
жалобы? какое наказание за раскрытие следует далее?unball: Потому что объединили с "неспортивным", что логично. Все
сроки по наказаниям указаны в
Правилах Игры.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34084237
will_fight (16 Окт 2014 - 13:29) писал: Как это в чем? Наглядно видеть результаты работы системы
автоматического бана. Я просто так в игнор-лист не кидаю.
alekskvitko (16 Окт 2014 - 13:39) писал: игра не может быть честной,так как вы еще многое упустили.как может
8-7 уровень стоковый выходить против 10 и распределение слабых
игроков и сильных всегда разное как команды могут сливаться
по 15 раз подряд,хотя все разные?по этому статистика у многих
маленькая. это действительность и учтите эту ошибку прошу
GuestRead (16 Окт 2014 - 14:08) писал: Во-первых, у вас премиумный танк. Во-вторых, у вас премиум
аккаунт... Я так понимаю, что это прямой призыв вкладывать бабло в
вашу игру? Т.е. иначе никак серебра нынче не заработать? А когда я
начинал играть в WOT (что случилось на 1.5 года раньше, чем
зарегистрирован ваш акк), нормальный средний вывоз бабла на пазике
или штуге из боя без премиум-аккаунта составлял 22-25 тысяч. За
обвинения во лжи извиниться извольте!
_KOT__v__sapogah_ (16 Окт 2014 - 14:26) писал: ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ
WG молодцы
Ссылка на сообщение: #34084237
will_fight (16 Окт 2014 - 13:29) писал: Как это в чем? Наглядно видеть результаты работы системы
автоматического бана. Я просто так в игнор-лист не кидаю.kokerus: Вам интересна не работа системы, а быть отмщённым.
alekskvitko (16 Окт 2014 - 13:39) писал: игра не может быть честной,так как вы еще многое упустили.как может
8-7 уровень стоковый выходить против 10 и распределение слабых
игроков и сильных всегда разное как команды могут сливаться
по 15 раз подряд,хотя все разные?по этому статистика у многих
маленькая. это действительность и учтите эту ошибку прошу kokerus: Игра честная только тогда, когда игрок попадает к танкам ниже
уровнем? Балансировки по статистике в случайных боях нет и не
будет. Балансируется танк, а не оборудование. Также не имеет
значения кто им управляет, балансный вес от этого не меняется.
Серии сливов бывают у каждого, по себе знаю. У кого-то статистика
"большая". Не задумывались почему?
GuestRead (16 Окт 2014 - 14:08) писал: Во-первых, у вас премиумный танк. Во-вторых, у вас премиум
аккаунт... Я так понимаю, что это прямой призыв вкладывать бабло в
вашу игру? Т.е. иначе никак серебра нынче не заработать? А когда я
начинал играть в WOT (что случилось на 1.5 года раньше, чем
зарегистрирован ваш акк), нормальный средний вывоз бабла на пазике
или штуге из боя без премиум-аккаунта составлял 22-25 тысяч. За
обвинения во лжи извиниться извольте!kokerus: Серебро зарабатывается на всех танках до 8 уровня включительно.
Если не получается - возвращаем в ангар МС-1 и фармим,
фармим, фармим. Не помню ни единого боя, чтобы в минус. Премиум -
да, удобнее, но не определяет результат боя и успешность в нём.
_KOT__v__sapogah_ (16 Окт 2014 - 14:26) писал: ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУkokerus: 
Тема: Я так и знал, что виноваты совководы
Ссылка на сообщение: #34084073
ubivashka_tanchicov (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Ознакомился с этой новостью (...наказан
8191 игрок...), на картинке отчетливо видно, что перечеркнут
советский танк, это значит, что наибольшее количество нарушений
допустили совководы? Я смутно об этом догадывался...Так ли это?

Ссылка на сообщение: #34084073
ubivashka_tanchicov (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Ознакомился с этой новостью (...наказан
8191 игрок...), на картинке отчетливо видно, что перечеркнут
советский танк, это значит, что наибольшее количество нарушений
допустили совководы? Я смутно об этом догадывался...Так ли это?
unball: То есть если бы был нарисован немецкий танк, Вы бы думали
что любители немецких машин больше всего нарушают да ? Это не
так - иногда танк, это просто танк )
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015
Ссылка на сообщение: #34084015
Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи
информации касательно трансляций Лиги, а также различных
объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию
со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver
Series.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015
Ссылка на сообщение: #34084015
Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи
информации касательно трансляций Лиги, а также различных
объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию
со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver
Series.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015
Ссылка на сообщение: #34084015
Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи
информации касательно трансляций Лиги, а также различных
объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию
со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver
Series.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015
Ссылка на сообщение: #34084015
Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи
информации касательно трансляций Лиги, а также различных
объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию
со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver
Series.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015
Ссылка на сообщение: #34084015
Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи
информации касательно трансляций Лиги, а также различных
объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию
со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver
Series.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015
Ссылка на сообщение: #34084015
Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи
информации касательно трансляций Лиги, а также различных
объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию
со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver
Series.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015
Ссылка на сообщение: #34084015
Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи
информации касательно трансляций Лиги, а также различных
объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию
со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver
Series.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34083979
_a1a1_ (16 Окт 2014 - 16:37) писал: Вашпето тема о наказаниях) И ответ на вопрос о раскрытии позиции
союзников я не получил(
Ссылка на сообщение: #34083979
_a1a1_ (16 Окт 2014 - 16:37) писал: Вашпето тема о наказаниях) И ответ на вопрос о раскрытии позиции
союзников я не получил( unball: Ответ же уже дали - жалуйтесь на "неспортивное поведение" в
этих случаях.
Реклама | Adv















