Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 17:56:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476

BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного Минска - города, в котором делают танки:smile: Виртуальные, правда, но это уже мелочи жизни.   В эти выходные я решил пройтись немного по центру, посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить, было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и почему бы и нет, собственно:veryhappy:   И так, чтобы добраться до фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется, что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах, достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому. Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?:tongue: Ладно, поболтался я в метро, доехал до ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река, которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся достаточно красивый вид: Вид   Вид со Свислочи через Свислочь:   В этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не подозревают. Вся толпа   Мистер Селезневич   Голуби за трапезой   Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.  Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский первопечатник: Сама библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию "релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось только памятное фото "библиотека рядом":     Сам холл в библиотеке выглядит так: Если честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей коллекции:smile:   Время уже близилось к потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть, чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение - достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и знакомым, которые могут приехать погостевать:glasses:   О, чуть не забыл. В завершении хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил: суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела: Эпичная серьезность Предлагайте имя для этого героя.:trollface:   Если есть какие-то предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад их прочитать в комментариях.   Удачи на полях сражений и не забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.:honoring:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 17:56:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476

BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного Минска - города, в котором делают танки:smile: Виртуальные, правда, но это уже мелочи жизни.   В эти выходные я решил пройтись немного по центру, посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить, было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и почему бы и нет, собственно:veryhappy:   И так, чтобы добраться до фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется, что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах, достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому. Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?:tongue: Ладно, поболтался я в метро, доехал до ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река, которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся достаточно красивый вид: Вид   Вид со Свислочи через Свислочь:   В этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не подозревают. Вся толпа   Мистер Селезневич   Голуби за трапезой   Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.  Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский первопечатник: Сама библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию "релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось только памятное фото "библиотека рядом":     Сам холл в библиотеке выглядит так: Если честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей коллекции:smile:   Время уже близилось к потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть, чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение - достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и знакомым, которые могут приехать погостевать:glasses:   О, чуть не забыл. В завершении хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил: суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела: Эпичная серьезность Предлагайте имя для этого героя.:trollface:   Если есть какие-то предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад их прочитать в комментариях.   Удачи на полях сражений и не забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.:honoring:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 17:56:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476

BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного Минска - города, в котором делают танки:smile: Виртуальные, правда, но это уже мелочи жизни.   В эти выходные я решил пройтись немного по центру, посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить, было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и почему бы и нет, собственно:veryhappy:   И так, чтобы добраться до фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется, что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах, достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому. Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?:tongue: Ладно, поболтался я в метро, доехал до ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река, которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся достаточно красивый вид: Вид   Вид со Свислочи через Свислочь:   В этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не подозревают. Вся толпа   Мистер Селезневич   Голуби за трапезой   Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.  Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский первопечатник: Сама библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию "релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось только памятное фото "библиотека рядом":     Сам холл в библиотеке выглядит так: Если честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей коллекции:smile:   Время уже близилось к потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть, чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение - достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и знакомым, которые могут приехать погостевать:glasses:   О, чуть не забыл. В завершении хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил: суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела: Эпичная серьезность Предлагайте имя для этого героя.:trollface:   Если есть какие-то предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад их прочитать в комментариях.   Удачи на полях сражений и не забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.:honoring:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 17:56:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476

BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного Минска - города, в котором делают танки:smile: Виртуальные, правда, но это уже мелочи жизни.   В эти выходные я решил пройтись немного по центру, посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить, было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и почему бы и нет, собственно:veryhappy:   И так, чтобы добраться до фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется, что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах, достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому. Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?:tongue: Ладно, поболтался я в метро, доехал до ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река, которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся достаточно красивый вид: Вид   Вид со Свислочи через Свислочь:   В этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не подозревают. Вся толпа   Мистер Селезневич   Голуби за трапезой   Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.  Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский первопечатник: Сама библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию "релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось только памятное фото "библиотека рядом":     Сам холл в библиотеке выглядит так: Если честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей коллекции:smile:   Время уже близилось к потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть, чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение - достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и знакомым, которые могут приехать погостевать:glasses:   О, чуть не забыл. В завершении хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил: суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела: Эпичная серьезность Предлагайте имя для этого героя.:trollface:   Если есть какие-то предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад их прочитать в комментариях.   Удачи на полях сражений и не забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.:honoring:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 17:56:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476

BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного Минска - города, в котором делают танки:smile: Виртуальные, правда, но это уже мелочи жизни.   В эти выходные я решил пройтись немного по центру, посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить, было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и почему бы и нет, собственно:veryhappy:   И так, чтобы добраться до фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется, что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах, достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому. Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?:tongue: Ладно, поболтался я в метро, доехал до ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река, которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся достаточно красивый вид: Вид   Вид со Свислочи через Свислочь:   В этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не подозревают. Вся толпа   Мистер Селезневич   Голуби за трапезой   Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.  Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский первопечатник: Сама библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию "релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось только памятное фото "библиотека рядом":     Сам холл в библиотеке выглядит так: Если честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей коллекции:smile:   Время уже близилось к потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть, чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение - достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и знакомым, которые могут приехать погостевать:glasses:   О, чуть не забыл. В завершении хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил: суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела: Эпичная серьезность Предлагайте имя для этого героя.:trollface:   Если есть какие-то предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад их прочитать в комментариях.   Удачи на полях сражений и не забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.:honoring:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 17:56:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476

BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного Минска - города, в котором делают танки:smile: Виртуальные, правда, но это уже мелочи жизни.   В эти выходные я решил пройтись немного по центру, посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить, было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и почему бы и нет, собственно:veryhappy:   И так, чтобы добраться до фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется, что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах, достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому. Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?:tongue: Ладно, поболтался я в метро, доехал до ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река, которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся достаточно красивый вид: Вид   Вид со Свислочи через Свислочь:   В этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не подозревают. Вся толпа   Мистер Селезневич   Голуби за трапезой   Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.  Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский первопечатник: Сама библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию "релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось только памятное фото "библиотека рядом":     Сам холл в библиотеке выглядит так: Если честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей коллекции:smile:   Время уже близилось к потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть, чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение - достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и знакомым, которые могут приехать погостевать:glasses:   О, чуть не забыл. В завершении хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил: суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела: Эпичная серьезность Предлагайте имя для этого героя.:trollface:   Если есть какие-то предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад их прочитать в комментариях.   Удачи на полях сражений и не забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.:honoring:


Botinok_Chris
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 17:53:35
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34085427

Просмотр сообщенияDimka_Kutuzoff (16 Окт 2014 - 17:50) писал: По поводу сленга - на турнирах другое мнение....

Botinok_Chris: Турнир - это более спортивное мероприятие. И отношение должно быть соответствующим.


Botinok_Chris
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 17:50:36
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34085385

Просмотр сообщения61Stas (16 Окт 2014 - 17:42) писал: Характеристики его все-таки от прокачиваемого варианта отличаются? Максималка ведь урезана? Масса ведь увеличена? То есть танк будет менее динамичным? Или все такое же?

Botinok_Chris:   Премиум танки всегда немного хуже своих прокачиваемых одноклассников.


Botinok_Chris
ИС-7 [0.8.11]
arrow
16.10.2014 17:47:50
 
Тема: ИС-7 [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #34085346

Просмотр сообщения3BEPO_BOY76 (16 Окт 2014 - 16:11) писал:   Да? Ну тогда скажите нам, для чего такой балансshot_060.jpgshot_072.jpg

Botinok_Chris:   Для разнообразия сетапов. Здесь нет нарушения работы балансировщика. Давайте не разводить оффтоп.


Reytar1979
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 17:46:43
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34085326

Просмотр сообщенияCoracero (16 Окт 2014 - 15:46) писал: БТ-7 "БТ-7 был вооружён 45-мм орудием, мог развивать скорость до 70 км/ч, имел противопульное бронирование. В конце 20-х — начале 30-х годов прошлого века такая броня была почти стандартом для любой армии мира." Не мог он такой скорости развивать и относится не к началу 30-х годов, а к середине.   А-20 "...поэтому А-20 и оказался не востребован." Невостребован - пишется слитно.   Т-34 "Немцы смогли одержать над ним существенное качественное превосходство только после появления на вооружении тяжёлого танка «Тигр», среднего «Пантера» и самоходной установки «Фердинанд»." "Одержать ... превосходство"? Угу. И потерпеть преимущество. Разумеется, "панцер-четвёрка" Вермахта уже летом 1942 вооружённая более мощным орудием и с самого начала сравнимая по бронированию и подвижности, забыта. И правильно сказано, что мол и так много книг написано, видимо, поэтому и статья сделана "на отвали". И под конец: "...что эта машина была бы для них" Наверное, ужасом летяшим на крыльях ночи, ну или просто "для них", типа трофей классный Вычитка просто зашибись.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, прошу прощения, но  БТ-7 на колесах по шоссе скорость в 70 км/ч вполне обеспечивал. По поводу сравнения Т-34 и Pz-IV... "С самого начала" бронирование Pz-IVA например составляло 15-мм в лобовой части корпуса. Если же вспоминать о модификации D, которая участвовала в боевых действиях летом 1941 года, то ее бронезащита в лобовой части корпуса так же чем-то выдающимся не была -  30-мм. Только на модификациях E и F толщина лобовой брони корпуса и башни (без рациональных углов наклона) были доведены до 50-мм. Соответственно даже оснащенная длинноствольным 75-мм орудием модификация F2 не имела паритета с Т-34 по бронезащите.   


Botinok_Chris
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:41:06
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34085235

Просмотр сообщенияsamius1305 (16 Окт 2014 - 17:38) писал:   а сразу было никак? или разные отделы занимаются? или волна.... кхм... негодования - это то, чего Вы ждете?

Botinok_Chris:   Никак. Чем по-Вашему может быть вызвано негодование?


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:33:52
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34085079

Просмотр сообщенияdenis_nitro (16 Окт 2014 - 17:29) писал: поясните пожалуйста у меня есть игровое золото и получается что я не с магу купить его так как нужна наличка а я специально золото заранее приобрел для этого танка и получается зря

unball:   На данный момент танк продаётся ТОЛЬКО в премиум-магазине. 


Botinok_Chris
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:32:55
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34085060

Просмотр сообщенияPVOvid (16 Окт 2014 - 17:31) писал: Уважаемый Botinok_Chris, где и когда можно будет увидеть ТТХ и уровень боев данного танка?

Botinok_Chris:   Немного терпения и всё будет опубликовано.


WGNews
Made in China
arrow
16.10.2014 17:19:59
 
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829

WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный завод.

Полный текст новости

UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!

Полный текст новости

 


WGNews
Made in China
arrow
16.10.2014 17:19:59
 
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829

WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный завод.

Полный текст новости

UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!

Полный текст новости

 


WGNews
Made in China
arrow
16.10.2014 17:19:59
 
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829

WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный завод.

Полный текст новости

UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!

Полный текст новости

 


WGNews
Made in China
arrow
16.10.2014 17:19:59
 
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829

WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный завод.

Полный текст новости

UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!

Полный текст новости

 


WGNews
Made in China
arrow
16.10.2014 17:19:59
 
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829

WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный завод.

Полный текст новости

UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!

Полный текст новости

 


WGNews
Made in China
arrow
16.10.2014 17:19:59
 
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829

WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный завод.

Полный текст новости

UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!

Полный текст новости

 


WGNews
Made in China
arrow
16.10.2014 17:19:59
 
Тема: Made in China
Ссылка на сообщение: #34084829

WGNews: Анонс нового фильма Вячеслава Макшуна: частный танкостроительный завод.

Полный текст новости

UPD А теперь вашему вниманию — весь фильм целиком!

Полный текст новости

 


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 17:16:09
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34084754

Просмотр сообщенияHa_IIoJI_IIIuIIIu4Ku (16 Окт 2014 - 17:12) писал:   если раскрывал позиции, то получит, куда он денется.

unball:   Совершенно верно. Все кто нарушают правила, рано или поздно попадают в бан. 


WGNews
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:03:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486

WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:03:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486

WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:03:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486

WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:03:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486

WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:03:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486

WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:03:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486

WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 17:03:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34084486

WGNews: Только с 17 октября по 17 ноября в Премиум магазине доступны специальные наборы с танком M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 16:55:44
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34084332

Просмотр сообщения_a1a1_ (16 Окт 2014 - 16:53) писал: Спасибо, это я понял) Осталось пару вопросов: зачем убрали этот вид жалобы? какое наказание за раскрытие следует далее?

unball:   Потому что объединили с "неспортивным", что логично. Все сроки по наказаниям указаны в Правилах Игры


kokerus
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 16:52:21
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34084237

Просмотр сообщенияwill_fight (16 Окт 2014 - 13:29) писал: Как это в чем? Наглядно видеть результаты работы системы автоматического бана. Я просто так в игнор-лист не кидаю.

kokerus: Вам интересна не работа системы, а быть отмщённым.

Просмотр сообщенияalekskvitko (16 Окт 2014 - 13:39) писал: игра не может быть честной,так как вы еще многое упустили.как может 8-7 уровень стоковый выходить против 10 и распределение слабых игроков и сильных всегда разное как команды  могут сливаться по 15 раз подряд,хотя все разные?по этому статистика у многих маленькая. это действительность и учтите эту ошибку прошу  

kokerus: Игра честная только тогда, когда игрок попадает к танкам ниже уровнем? Балансировки по статистике в случайных боях нет и не будет. Балансируется танк, а не оборудование. Также не имеет значения кто им управляет, балансный вес от этого не меняется. Серии сливов бывают у каждого, по себе знаю. У кого-то статистика "большая". Не задумывались почему?

Просмотр сообщенияGuestRead (16 Окт 2014 - 14:08) писал: Во-первых, у вас премиумный танк. Во-вторых, у вас премиум аккаунт... Я так понимаю, что это прямой призыв вкладывать бабло в вашу игру? Т.е. иначе никак серебра нынче не заработать? А когда я начинал играть в WOT (что случилось на 1.5 года раньше, чем зарегистрирован ваш акк), нормальный средний вывоз бабла на пазике или штуге из боя без премиум-аккаунта составлял 22-25 тысяч. За обвинения во лжи извиниться извольте!

kokerus: Серебро зарабатывается на всех танках до 8 уровня включительно. Если не получается - возвращаем в ангар  МС-1 и фармим, фармим, фармим. Не помню ни единого боя, чтобы в минус. Премиум - да, удобнее, но не определяет результат боя и успешность в нём.

Просмотр сообщения_KOT__v__sapogah_ (16 Окт 2014 - 14:26) писал: ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ:izmena: WG молодцы

kokerus: :honoring:


unball
Я так и знал, что виноваты совководы
arrow
16.10.2014 16:45:06
 
Тема: Я так и знал, что виноваты совководы
Ссылка на сообщение: #34084073

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Ознакомился с этой новостью (...наказан 8191 игрок...), на картинке отчетливо видно, что перечеркнут советский танк, это значит, что наибольшее количество нарушений допустили совководы? Я смутно об этом догадывался...Так ли это? 1.jpg

unball:   То есть если бы был нарисован немецкий танк, Вы бы думали что любители немецких машин больше всего нарушают да ?  Это не так - иногда танк, это просто танк ) 


Peachy
Скайп-конференция капитанов Silver Series
arrow
16.10.2014 16:42:56
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015

Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Series.

Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


Peachy
Скайп-конференция капитанов Silver Series
arrow
16.10.2014 16:42:56
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015

Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Series.

Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


Peachy
Скайп-конференция капитанов Silver Series
arrow
16.10.2014 16:42:56
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015

Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Series.

Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


Peachy
Скайп-конференция капитанов Silver Series
arrow
16.10.2014 16:42:56
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015

Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Series.

Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


Peachy
Скайп-конференция капитанов Silver Series
arrow
16.10.2014 16:42:56
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015

Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Series.

Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


Peachy
Скайп-конференция капитанов Silver Series
arrow
16.10.2014 16:42:56
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015

Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Series.

Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


Peachy
Скайп-конференция капитанов Silver Series
arrow
16.10.2014 16:42:56
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Series
Ссылка на сообщение: #34084015

Peachy: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Series.

Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 16:41:16
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34083979

Просмотр сообщения_a1a1_ (16 Окт 2014 - 16:37) писал: Вашпето тема о наказаниях) И ответ на вопрос о раскрытии позиции союзников я не получил( 

unball:   Ответ же уже дали - жалуйтесь на "неспортивное поведение" в этих случаях. 


Peachy
Обсуждение
arrow
16.10.2014 16:38:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34083909

Peachy: Обсуждение Silver Series. 


Реклама | Adv