Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Я так и знал, что виноваты совководы

Дата: 16.10.2014 16:45:06
Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Ознакомился с этой новостью (...наказан 8191 игрок...), на картинке отчетливо видно, что перечеркнут советский танк, это значит, что наибольшее количество нарушений допустили совководы? Я смутно об этом догадывался...Так ли это? 1.jpg

unball:   То есть если бы был нарисован немецкий танк, Вы бы думали что любители немецких машин больше всего нарушают да ?  Это не так - иногда танк, это просто танк ) 

Реклама | Adv