Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 16.10.2014 16:55:44
_a1a1_ (16 Окт 2014 - 16:53) писал: Спасибо, это я понял) Осталось пару вопросов: зачем убрали этот вид
жалобы? какое наказание за раскрытие следует далее?unball: Потому что объединили с "неспортивным", что логично. Все
сроки по наказаниям указаны в
Правилах Игры.
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














