Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 16.10.2014 16:52:21
will_fight (16 Окт 2014 - 13:29) писал: Как это в чем? Наглядно видеть результаты работы системы
автоматического бана. Я просто так в игнор-лист не кидаю.kokerus: Вам интересна не работа системы, а быть отмщённым.
alekskvitko (16 Окт 2014 - 13:39) писал: игра не может быть честной,так как вы еще многое упустили.как может
8-7 уровень стоковый выходить против 10 и распределение слабых
игроков и сильных всегда разное как команды могут сливаться
по 15 раз подряд,хотя все разные?по этому статистика у многих
маленькая. это действительность и учтите эту ошибку прошу kokerus: Игра честная только тогда, когда игрок попадает к танкам ниже
уровнем? Балансировки по статистике в случайных боях нет и не
будет. Балансируется танк, а не оборудование. Также не имеет
значения кто им управляет, балансный вес от этого не меняется.
Серии сливов бывают у каждого, по себе знаю. У кого-то статистика
"большая". Не задумывались почему?
GuestRead (16 Окт 2014 - 14:08) писал: Во-первых, у вас премиумный танк. Во-вторых, у вас премиум
аккаунт... Я так понимаю, что это прямой призыв вкладывать бабло в
вашу игру? Т.е. иначе никак серебра нынче не заработать? А когда я
начинал играть в WOT (что случилось на 1.5 года раньше, чем
зарегистрирован ваш акк), нормальный средний вывоз бабла на пазике
или штуге из боя без премиум-аккаунта составлял 22-25 тысяч. За
обвинения во лжи извиниться извольте!kokerus: Серебро зарабатывается на всех танках до 8 уровня включительно.
Если не получается - возвращаем в ангар МС-1 и фармим,
фармим, фармим. Не помню ни единого боя, чтобы в минус. Премиум -
да, удобнее, но не определяет результат боя и успешность в нём.
_KOT__v__sapogah_ (16 Окт 2014 - 14:26) писал: ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУkokerus: 
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














