Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

Дата: 16.10.2014 16:52:21
Просмотр сообщенияwill_fight (16 Окт 2014 - 13:29) писал: Как это в чем? Наглядно видеть результаты работы системы автоматического бана. Я просто так в игнор-лист не кидаю.

kokerus: Вам интересна не работа системы, а быть отмщённым.

Просмотр сообщенияalekskvitko (16 Окт 2014 - 13:39) писал: игра не может быть честной,так как вы еще многое упустили.как может 8-7 уровень стоковый выходить против 10 и распределение слабых игроков и сильных всегда разное как команды  могут сливаться по 15 раз подряд,хотя все разные?по этому статистика у многих маленькая. это действительность и учтите эту ошибку прошу  

kokerus: Игра честная только тогда, когда игрок попадает к танкам ниже уровнем? Балансировки по статистике в случайных боях нет и не будет. Балансируется танк, а не оборудование. Также не имеет значения кто им управляет, балансный вес от этого не меняется. Серии сливов бывают у каждого, по себе знаю. У кого-то статистика "большая". Не задумывались почему?

Просмотр сообщенияGuestRead (16 Окт 2014 - 14:08) писал: Во-первых, у вас премиумный танк. Во-вторых, у вас премиум аккаунт... Я так понимаю, что это прямой призыв вкладывать бабло в вашу игру? Т.е. иначе никак серебра нынче не заработать? А когда я начинал играть в WOT (что случилось на 1.5 года раньше, чем зарегистрирован ваш акк), нормальный средний вывоз бабла на пазике или штуге из боя без премиум-аккаунта составлял 22-25 тысяч. За обвинения во лжи извиниться извольте!

kokerus: Серебро зарабатывается на всех танках до 8 уровня включительно. Если не получается - возвращаем в ангар  МС-1 и фармим, фармим, фармим. Не помню ни единого боя, чтобы в минус. Премиум - да, удобнее, но не определяет результат боя и успешность в нём.

Просмотр сообщения_KOT__v__sapogah_ (16 Окт 2014 - 14:26) писал: ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ:izmena: WG молодцы

kokerus: :honoring:

Реклама | Adv