Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Ищу Клан
Ссылка на сообщение: #34080412
Ссылка на сообщение: #34080412
Wiking: MAKAPOB_71RUS
[R-BEE] Рандомные пчёлки Должность: Боевой офицер
Количество дней в клане: 79 Создание тем в разделе разрешено
только соискателям, не состоящим в клане на момент создания
темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34080160
poplartsm (16 Окт 2014 - 13:24) писал: Спасибо за ответ уважаемый Уважаемый unball, ЧАТ
вообще отключил, Вы правы стало спокойнее. А что насчет получения
выгоды с помощью ВБР, Вы ведь ушли от ответа? Простите если
чересчур назойлив
Ссылка на сообщение: #34080160
poplartsm (16 Окт 2014 - 13:24) писал: Спасибо за ответ уважаемый Уважаемый unball, ЧАТ
вообще отключил, Вы правы стало спокойнее. А что насчет получения
выгоды с помощью ВБР, Вы ведь ушли от ответа? Простите если
чересчур назойливunball: Выгоды? Вы о чём? Я же ответил - что ВБР при встрече 1 на 1
с условным соперником, действует как на него так и на Вас. Все в
равных уcловиях разве не так?
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34080066
TGQ (16 Окт 2014 - 13:29) писал: Удалил эту программу из за постоянных уведомлений в фоновом режиме,
об акциях и т.д. Отключить это, как я понял нельзя, бесит.
Ссылка на сообщение: #34080066
TGQ (16 Окт 2014 - 13:29) писал: Удалил эту программу из за постоянных уведомлений в фоновом режиме,
об акциях и т.д. Отключить это, как я понял нельзя, бесит. unball: Так уведомления же можно в настройках отключить.
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #34080002
JESS77 (15 Окт 2014 - 22:06) писал: То ли на ру6, то ли на ру7, бывает, что частит сверх всякой
меры. Эту карту планируется убирать или переделывать?
Ссылка на сообщение: #34080002
JESS77 (15 Окт 2014 - 22:06) писал: То ли на ру6, то ли на ру7, бывает, что частит сверх всякой
меры. Эту карту планируется убирать или переделывать?Riot_Guy: Не в курсе. На ближайшие патчи по ней пока ничего не
планировалось.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34079685
exorcist57 (16 Окт 2014 - 13:13) писал: Вы играете с бесплатным премом! А нам кушать охота, а не на
обедах экономить.
Ссылка на сообщение: #34079685
exorcist57 (16 Окт 2014 - 13:13) писал: Вы играете с бесплатным премом! А нам кушать охота, а не на
обедах экономить.unball: Да да, а ещё я играю руками, думаю головой, анализирую
ошибки, помогаю союзникам, добираю стволы, стараюст тащить бои и
т.д. - вообщем читерю по жэсти 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34079667
Lady_Stella (16 Окт 2014 - 13:08) писал: я не верю не в одни ваши опровдания и слова
Crazy_Fool (16 Окт 2014 - 13:09) писал: А ещё писать в этой теме, защищая свою фирму
Так на дворе и не 2012, если что.
poplartsm (16 Окт 2014 - 13:12) писал: Уважаемый unball, в моем посте не эта ключевая фраза =НЕ
ИНТЕРЕСНО=, а то что ВБР далек от идеала, а точнее (я так
подозреваю) им пользуются злонамеренно для получения выгоды. Как то
получение игоровых денег и опыта, чтобы быстрее лезть на верх. А
потом с успехом всех нижних обгаживать. Примечательная фраза в ЧАТе
«Судя по твоей СТАТЕ ….». Дальше догадайтесь сами.
Ссылка на сообщение: #34079667
Lady_Stella (16 Окт 2014 - 13:08) писал: я не верю не в одни ваши опровдания и словаunball: Это Ваше право. Но мы не об том. Давайте не оффтопить и дальше по
теме.
Crazy_Fool (16 Окт 2014 - 13:09) писал: А ещё писать в этой теме, защищая свою фирму unball: Даже интересно, как своим постом про интерес игры, я защищал
WG 
poplartsm (16 Окт 2014 - 13:12) писал: Уважаемый unball, в моем посте не эта ключевая фраза =НЕ
ИНТЕРЕСНО=, а то что ВБР далек от идеала, а точнее (я так
подозреваю) им пользуются злонамеренно для получения выгоды. Как то
получение игоровых денег и опыта, чтобы быстрее лезть на верх. А
потом с успехом всех нижних обгаживать. Примечательная фраза в ЧАТе
«Судя по твоей СТАТЕ ….». Дальше догадайтесь сами.unball: ВБР прежде всего распространяется на ВСЕХ игроков. Ну и рекомендую
меньше обращаться внимание на то, что порой пишут в чате ибо там
можно начитаться и не такого. Я например, состедотачиваюсь на бое,
а не на чате и знаете, как-то помогает и стату немного поднимать и
бои тащить. Чегои Вам желаю)
Тема: Новости и объявления. Турнир "Good Line Open 2014 Autumn"
Ссылка на сообщение: #34079639
Ссылка на сообщение: #34079639
AntiGetz: Второй этап турнира проводится по системе Double
Elimination с выбыванием из турнира после поражения в двух матчах.
Бои по системе Double Elimination
стартуют 19 октября в 20:00 (UTC+7) Победители
первого этапа должны добавиться в скайп к организатору боёв второго
этапа - скайп evo1ist Победителем матча считается команда, первой
одержавшая 2 победы в серии из максимум 5 боев, независимо от
количества ничьих. Если ни одна из команд не одерживает 2 победы в
5 боях матча, то происходит смена карты. Победителем в бою
считается команда захватившая базу или уничтожившая все танки
противника. Режим боя - стандартный. Продолжительность боя – 7
минут. Онлайн-отборочные пройдут на картах : Руинберг,
Утёс, Химмельсдорф, Рудники, Энск. После каждого боя команды
меняются точками респауна вручную. Если в ходе матча происходит
технический сбой, матч переигрывается в полном объеме, независимо
от результатов уже проведенных боев. Техническим сбоем считается
тот случай, когда произошло падение сервера. Команды могут состоять
из танков разных наций. К участию в чемпионате допускаются танки,
ПТ-САУ и САУ не выше 8 уровня. Допускается использование премиумных
танков, снарядов и расходников. Команда должна состоять из 7
игроков. Запасные игроки для турнира не предусмотрены. Любой член
команды может участвовать боях на любой разрешенной регламентом
технике. Суммарное количество уровней танков в команде не должно
превышать 42 очка. В каждом из боев в команде на 7 машин суммарно
приходится 42 очка, а на неполный состав - менее 42 очков, из
расчета -1 очко на одну отсутствующую в основном составе машину.
Если команда вошла в комнату боя в неполном составе команда
начинает бой в неполном составе. Жалобы на нарушения регламента
принимаются в течение 10 минут после завершения матча в теме
обсуждения. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и
время его начала, название команды нарушителя, указание на
нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте
должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники
игроков, а также наименование техники. Команды, нарушившие
регламент, а также все игроки этих команд, дисквалифицируются
Отборочные игры проводятся на сервере RU8. Карты меняются в
указанном порядке каждый тур. В LAN-финале в поединках действует
правило восьми очков. Проезд до Новокузнецка оплачивается
командами. Старт оффлайн игр – 26 октября в
Новокузнецке по адресу: ул. Ленина, 41, ДК "Алюминщик"
Процедура проведения второго этапа: Команды создают тренировочную
комнату на сервере РУ8. Капитаны команд приглашают всех участников
матча в тренировочную комнату. Голосовой чат должен быть раздельный
для обеих команд. Карта выбирается исходя из расписания, после
каждого боя происходит смена стартовых позиций команд. Победителем
матча считается команда, первой одержавшая 2 победы в серии из
максимум 5 боев, независимо от количества ничьих. Результаты матча
выкладываются на форум в тему обсуждения: http://forum.worldof...en-2013-autumn/ Кураторы
турнира заполняют турнирную сетку исходя из предоставленных на
форуме результатов матчей. Каждый тур может начинаться сразу не
дожидаясь расписания при условии согласия двух команд. За
неспортивное поведение в тренировочных комнатах последует
дисквалификация всей команды.
Тема: Новости и объявления. Турнир "Good Line Open 2014 Autumn"
Ссылка на сообщение: #34079635
Ссылка на сообщение: #34079635
AntiGetz: Внимание! Игры онлайн-отборочных будут проводиться на сервере RU8
Тема: Регламент. Турнир "Good Line Open 2014 Autumn"
Ссылка на сообщение: #34079611
Ссылка на сообщение: #34079611
AntiGetz: Второй этап турнира проводится по системе Double
Elimination с выбыванием из турнира после поражения в двух матчах.
Бои по системе Double Elimination
стартуют 19 октября в 20:00 (UTC+7) Победители
первого этапа должны добавиться в скайп к организатору боёв второго
этапа - скайп evo1ist Победителем матча считается команда, первой
одержавшая 2 победы в серии из максимум 5 боев, независимо от
количества ничьих. Если ни одна из команд не одерживает 2 победы в
5 боях матча, то происходит смена карты. Победителем в бою
считается команда захватившая базу или уничтожившая все танки
противника. Режим боя - стандартный. Продолжительность боя – 7
минут. Онлайн-отборочные пройдут на картах : Руинберг, Утёс,
Химмельсдорф, Рудники, Энск. После каждого боя команды меняются
точками респауна вручную. Если в ходе матча происходит технический
сбой, матч переигрывается в полном объеме, независимо от
результатов уже проведенных боев. Техническим сбоем считается тот
случай, когда произошло падение сервера. Команды могут состоять из
танков разных наций. К участию в чемпионате допускаются танки,
ПТ-САУ и САУ не выше 8 уровня. Допускается использование премиумных
танков, снарядов и расходников. Команда должна состоять из 7
игроков. Запасные игроки для турнира не предусмотрены. Любой член
команды может участвовать боях на любой разрешенной регламентом
технике. Суммарное количество уровней танков в команде не должно
превышать 42 очка. В каждом из боев в команде на 7 машин суммарно
приходится 42 очка, а на неполный состав - менее 42 очков, из
расчета -1 очко на одну отсутствующую в основном составе машину.
Если команда вошла в комнату боя в неполном составе команда
начинает бой в неполном составе. Жалобы на нарушения регламента
принимаются в течение 10 минут после завершения матча в теме
обсуждения. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и
время его начала, название команды нарушителя, указание на
нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте
должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники
игроков, а также наименование техники. Команды, нарушившие
регламент, а также все игроки этих команд, дисквалифицируются
Отборочные игры проводятся на сервере RU8. Карты меняются в
указанном порядке каждый тур. В LAN-финале в поединках действует
правило восьми очков. Проезд до Новокузнецка оплачивается
командами. Старт оффлайн игр – 26 октября в
Новокузнецке по адресу: ул. Ленина, 41, ДК "Алюминщик"
Процедура проведения второго этапа: Команды создают тренировочную
комнату на сервере РУ8. Капитаны команд приглашают всех участников
матча в тренировочную комнату. Голосовой чат должен быть раздельный
для обеих команд. Карта выбирается исходя из расписания, после
каждого боя происходит смена стартовых позиций команд. Победителем
матча считается команда, первой одержавшая 2 победы в серии из
максимум 5 боев, независимо от количества ничьих. Результаты матча
выкладываются на форум в тему обсуждения: http://forum.worldof...en-2013-autumn/ Кураторы
турнира заполняют турнирную сетку исходя из предоставленных на
форуме результатов матчей. Каждый тур может начинаться сразу не
дожидаясь расписания при условии согласия двух команд. За
неспортивное поведение в тренировочных комнатах последует
дисквалификация всей команды.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34079489
Crazy_Fool (16 Окт 2014 - 13:06) писал: Если бы разработчик написать "неинтересно", то трудовая бы
уже лежала на столе. В остальном я вам, конечно, верю.
Ссылка на сообщение: #34079489
Crazy_Fool (16 Окт 2014 - 13:06) писал: Если бы разработчик написать "неинтересно", то трудовая бы
уже лежала на столе. В остальном я вам, конечно, верю.unball: Чушь, уж простите. Разработчиком я стал далеко не в 2011 так
то
И выходить в бой каждый раз с
интересом никак не связано с моей работой как бы)
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #34079419
JESS77 (15 Окт 2014 - 22:01) писал: А мож все же откатить? Умение признавать свои ошибки -
признак силы.
Ссылка на сообщение: #34079419
JESS77 (15 Окт 2014 - 22:01) писал: А мож все же откатить? Умение признавать свои ошибки -
признак силы.Riot_Guy: Раньше она тоже проблемной была - почитайте первые посты этой темы.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34079364
poplartsm (16 Окт 2014 - 12:55) писал: Мысль конечно интересная и имеет права на жизнь! Но я
все же ближе к теме: Честная игра: сделаем World of Tanks
комфортнее Ведь всем известно, что при покупке нового танка в
настройках ВБР установлено лояльное отношение к игроку на несколько
дней. И команда толковая и в ТОП попадаешь часто. А потом все
работай сам. И это справедливо. Но кто может сказать, что нет
других настроек в ВБР? Например: кого-то "нужного" в команду
к "толковым", а кто-то будет месяцами прозябать в стоковых
командах. А ведь такое впечатление складывается, особенно после
обновления 0.9.3. До этого от игры получал удовольствие. А
сейчас игра стала не интересна!!! И не надо писать про
ЗАГОВОР, лучшее оправдание его существования, сказать что Заговора
нет.
Ссылка на сообщение: #34079364
poplartsm (16 Окт 2014 - 12:55) писал: Мысль конечно интересная и имеет права на жизнь! Но я
все же ближе к теме: Честная игра: сделаем World of Tanks
комфортнее Ведь всем известно, что при покупке нового танка в
настройках ВБР установлено лояльное отношение к игроку на несколько
дней. И команда толковая и в ТОП попадаешь часто. А потом все
работай сам. И это справедливо. Но кто может сказать, что нет
других настроек в ВБР? Например: кого-то "нужного" в команду
к "толковым", а кто-то будет месяцами прозябать в стоковых
командах. А ведь такое впечатление складывается, особенно после
обновления 0.9.3. До этого от игры получал удовольствие. А
сейчас игра стала не интересна!!! И не надо писать про
ЗАГОВОР, лучшее оправдание его существования, сказать что Заговора
нет. unball: Странно ей-богу. Играю с 2011 года. До сих пор играть интересно.
Что я делаю не так? )
Тема: Карелия
Ссылка на сообщение: #34079326
SerejKa_HT (15 Окт 2014 - 18:02) писал: а как там баланс штанов, нормально? А то что то я в последнее время
там с верхнего респа не вывожу
Ссылка на сообщение: #34079326
SerejKa_HT (15 Окт 2014 - 18:02) писал: а как там баланс штанов, нормально? А то что то я в последнее время
там с верхнего респа не вывожуRiot_Guy: Если честно, то не в курсе. А это актуальный вопрос? Кто-нибудь из
игроков сталкивался с подобной проблемой?
Тема: Уничтожение танка в конце боя
Ссылка на сообщение: #34079295
kulakovuin (16 Окт 2014 - 12:55) писал: В игре часто замечаю, что в конце боя некоторые союзники после
победы самоуничтожаются. Для чего это делается может кто нибудь
пояснить?
Ссылка на сообщение: #34079295
kulakovuin (16 Окт 2014 - 12:55) писал: В игре часто замечаю, что в конце боя некоторые союзники после
победы самоуничтожаются. Для чего это делается может кто нибудь
пояснить?unball: Это игроки выходят из боя (нажимают Выйти в ангар) до его
окончания, при "живой" своей технике. Из-за чего они получают штраф
по опыту и кредитам. Не советую так делать.
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34079113
Ссылка на сообщение: #34079113
WGNews: В Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации (г.
Москва) пройдёт лекция Алексея Исаева: «Дубно — Луцк — Броды.
Крупнейшее танковое сражение в истории».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34079113
Ссылка на сообщение: #34079113
WGNews: В Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации (г.
Москва) пройдёт лекция Алексея Исаева: «Дубно — Луцк — Броды.
Крупнейшее танковое сражение в истории».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34079113
Ссылка на сообщение: #34079113
WGNews: В Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации (г.
Москва) пройдёт лекция Алексея Исаева: «Дубно — Луцк — Броды.
Крупнейшее танковое сражение в истории».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34079113
Ссылка на сообщение: #34079113
WGNews: В Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации (г.
Москва) пройдёт лекция Алексея Исаева: «Дубно — Луцк — Броды.
Крупнейшее танковое сражение в истории».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34079113
Ссылка на сообщение: #34079113
WGNews: В Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации (г.
Москва) пройдёт лекция Алексея Исаева: «Дубно — Луцк — Броды.
Крупнейшее танковое сражение в истории».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34079113
Ссылка на сообщение: #34079113
WGNews: В Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации (г.
Москва) пройдёт лекция Алексея Исаева: «Дубно — Луцк — Броды.
Крупнейшее танковое сражение в истории».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34079113
Ссылка на сообщение: #34079113
WGNews: В Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации (г.
Москва) пройдёт лекция Алексея Исаева: «Дубно — Луцк — Броды.
Крупнейшее танковое сражение в истории».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34078951
kortes1974 (16 Окт 2014 - 09:23) писал: На этой карте и на новой прохоровке (на Харькове очень сильные)
всегда начинаются фризы и подлагивания (играть очень некомильфо), с
остальными все в порядке (северогорск было, но прошло), прошу все
таки подумать (только не 2 - 3 года) разработчиков над введением
функционала отключения 2-3 карт.
spallsmall (16 Окт 2014 - 12:35) писал: со средним фпс в 70 кадров на большинстве карт , харьков
умудряется опускать до 40-30 и при этом жутко тормозить , лагать ,
фризить .... нет желание играть на этой карте
Ссылка на сообщение: #34078951
kortes1974 (16 Окт 2014 - 09:23) писал: На этой карте и на новой прохоровке (на Харькове очень сильные)
всегда начинаются фризы и подлагивания (играть очень некомильфо), с
остальными все в порядке (северогорск было, но прошло), прошу все
таки подумать (только не 2 - 3 года) разработчиков над введением
функционала отключения 2-3 карт.Riot_Guy: А можно реплеи в эту тему добавить? С подлагиванием, фризами и
проседанием ФПС.
spallsmall (16 Окт 2014 - 12:35) писал: со средним фпс в 70 кадров на большинстве карт , харьков
умудряется опускать до 40-30 и при этом жутко тормозить , лагать ,
фризить .... нет желание играть на этой карте Riot_Guy:
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34078357
tiranozavr76 (16 Окт 2014 - 11:47) писал: Имелось ввиду перекачивание жидкости из цилиндра в резервуар
(другой цилиндр или что там установлено).
tiranozavr76 (16 Окт 2014 - 11:43) писал: Что касательно этого выпуска, не рассказали почему
гусеничный движатель имеет преимущество над колесным (большее пятно
контакта, меньшее давление на грунт и т.д.), просто сказали
что имеет, а почему - нет. Также нет информации о способе
крепления/соединения, видов, конфигураций тарков между собой,
а это непосредственная часть ходовой. В общем хороший
цикл начали, но раз взялись, то делайте больше информации и более
детально.
Ссылка на сообщение: #34078357
tiranozavr76 (16 Окт 2014 - 11:47) писал: Имелось ввиду перекачивание жидкости из цилиндра в резервуар
(другой цилиндр или что там установлено).Reytar1979: Совершенно верно.
tiranozavr76 (16 Окт 2014 - 11:43) писал: Что касательно этого выпуска, не рассказали почему
гусеничный движатель имеет преимущество над колесным (большее пятно
контакта, меньшее давление на грунт и т.д.), просто сказали
что имеет, а почему - нет. Также нет информации о способе
крепления/соединения, видов, конфигураций тарков между собой,
а это непосредственная часть ходовой. В общем хороший
цикл начали, но раз взялись, то делайте больше информации и более
детально.Reytar1979: Формат этой передачи таков, что время выпуска приходится
использовать максимально плотно, потому многие детали приходится
упускать. Вполне возможно что по особенностями разных типов
гусениц, их работе и эффективности в дальнейшем будет сделан
отдельный выпуск.
Тема: Технические вопросы по Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #34078334
MaIish (15 Окт 2014 - 17:23) писал: каждый раз, код неверный
Ссылка на сообщение: #34078334
MaIish (15 Окт 2014 - 17:23) писал: каждый раз, код неверныйEVGEN__UA: Только те, кто не теряет веру получают сообщение "Бонусные
средства зачисленны на аккаунт". Эта акция длится с мая. Уже тысячи
человек вводили, получали "неверный код" и опускали руки. Но
поверьте, очень много нам пишут, что ввели код и все ок.
Однако по закону жанра, тех у кого это не получилось больше, и
сообщений об этом больше. Удачи.
Тема: Технические вопросы по Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #34078334
MaIish (15 Окт 2014 - 17:23) писал: каждый раз, код неверный
Ссылка на сообщение: #34078334
MaIish (15 Окт 2014 - 17:23) писал: каждый раз, код неверныйStudiaGREK: Только те, кто не теряет веру получают сообщение "Бонусные
средства зачисленны на аккаунт". Эта акция длится с мая. Уже тысячи
человек вводили, получали "неверный код" и опускали руки. Но
поверьте, очень много нам пишут, что ввели код и все ок.
Однако по закону жанра, тех у кого это не получилось больше, и
сообщений об этом больше. Удачи.
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078144
Ссылка на сообщение: #34078144
unball: Отлично. Нужно обновиться.
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078121
Ссылка на сообщение: #34078121
WGNews: 16 октября вышла новая версия помощника всех игроков — мобильного
приложения World of Tanks Assistant. Для Windows Phone добавлено
«Танковедение», в iOS — новые языки и доработки функционала.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078121
Ссылка на сообщение: #34078121
WGNews: 16 октября вышла новая версия помощника всех игроков — мобильного
приложения World of Tanks Assistant. Для Windows Phone добавлено
«Танковедение», в iOS — новые языки и доработки функционала.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078121
Ссылка на сообщение: #34078121
WGNews: 16 октября вышла новая версия помощника всех игроков — мобильного
приложения World of Tanks Assistant. Для Windows Phone добавлено
«Танковедение», в iOS — новые языки и доработки функционала.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078121
Ссылка на сообщение: #34078121
WGNews: 16 октября вышла новая версия помощника всех игроков — мобильного
приложения World of Tanks Assistant. Для Windows Phone добавлено
«Танковедение», в iOS — новые языки и доработки функционала.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078121
Ссылка на сообщение: #34078121
WGNews: 16 октября вышла новая версия помощника всех игроков — мобильного
приложения World of Tanks Assistant. Для Windows Phone добавлено
«Танковедение», в iOS — новые языки и доработки функционала.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078121
Ссылка на сообщение: #34078121
WGNews: 16 октября вышла новая версия помощника всех игроков — мобильного
приложения World of Tanks Assistant. Для Windows Phone добавлено
«Танковедение», в iOS — новые языки и доработки функционала.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34078121
Ссылка на сообщение: #34078121
WGNews: 16 октября вышла новая версия помощника всех игроков — мобильного
приложения World of Tanks Assistant. Для Windows Phone добавлено
«Танковедение», в iOS — новые языки и доработки функционала.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34077786
Vrag_Tvoy (16 Окт 2014 - 11:39) писал: Надо спец отдел создавать по борьбе
с ботами)))
Ссылка на сообщение: #34077786
Vrag_Tvoy (16 Окт 2014 - 11:39) писал: Надо спец отдел создавать по борьбе
с ботами)))Darth_Abaddon: Многие, кто бывал в нашем офисе имел возможность увидеть его
сотрудников. Он есть
, этот отдел.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34077747
ClausFish1 (16 Окт 2014 - 10:18) писал: 1. Не могу считать редкими случаи, когда каждый второй бой есть по
1-2 стоящих танка. И, как мне показалось, днем таких куда больше,
чем вечером или ночью. 2. Я не предлагаю банить за процент. Я к
тому, что показатели явно ботовые, но .. 3. .. Невозможно узнать
так ли это, потому что результаты ТВОИХ жалоб тебе неизвестны.
Заниматься переписью всех кого подозреваешь в ботоводстве, а потом
вручную искать в ваших списках? Я еще не сошел с ума. 4. Ясно
указал ситуацию. В указанном случае система не работает/
бесполезна. Подпирают и стреляют не в меня, хотя и такое
бывает. Просто такие случаи достаточно часто встречаются и не так
уж редко становятся причиной поражения. И они опять же наверняка не
будут наказаны. Логика простая. Система работает - число
нарушений снижается. К сожалению никаких положительных изменений в
этом плане не вижу.
Ссылка на сообщение: #34077747
ClausFish1 (16 Окт 2014 - 10:18) писал: 1. Не могу считать редкими случаи, когда каждый второй бой есть по
1-2 стоящих танка. И, как мне показалось, днем таких куда больше,
чем вечером или ночью. 2. Я не предлагаю банить за процент. Я к
тому, что показатели явно ботовые, но .. 3. .. Невозможно узнать
так ли это, потому что результаты ТВОИХ жалоб тебе неизвестны.
Заниматься переписью всех кого подозреваешь в ботоводстве, а потом
вручную искать в ваших списках? Я еще не сошел с ума. 4. Ясно
указал ситуацию. В указанном случае система не работает/
бесполезна. Подпирают и стреляют не в меня, хотя и такое
бывает. Просто такие случаи достаточно часто встречаются и не так
уж редко становятся причиной поражения. И они опять же наверняка не
будут наказаны. Логика простая. Система работает - число
нарушений снижается. К сожалению никаких положительных изменений в
этом плане не вижу.Darth_Abaddon: Наверное я стремлюсь играть сам, а не смотреть на базу и считать
там союзников. Хотя да, бомбит, когда по результатам боя несколько
союзников в самом низу списка по дамагу. Откуда Вам знать, какая
статистика у ботов? С некоторых пор, некоторые боты играют выше
43%. Описанные Вами возможности лежат в основе проекта дальнейшего
развития работы с жалобами. Работает/полезна. Просто Вам не понятно
КАК она работает. А работает так: каждый игрок, на кого
пожаловались имеет свой рейтинг по каждой из категорий жалоб. Как
только он превышает нужный порог для бана - бан прилетает.
Число по ботам уже снизилось. Не думаю, что уже когда-нибудь забаню
за раз больше 8 тысяч ботоводов. Количество постоянно снижается, об
этом свидетельствуют стоны на форумах бот-программ, где нарушители
открыто заявляют, что уже боятся "потерять основу". 131 человек уже
почувствовали на себе опасность повторений, а обнуление наигранного
с помощью ботов только усилит назидательный эффект. Все это
значит, что мы делаем свою работу хорошо.
Тема: ненормативная лексика
Ссылка на сообщение: #34077639
absaloff (16 Окт 2014 - 11:33) писал: Что мне будет если я буду по немецки матом ругаться в чате ?
(Запрет только на русский мат)
Ссылка на сообщение: #34077639
absaloff (16 Окт 2014 - 11:33) писал: Что мне будет если я буду по немецки матом ругаться в чате ?
(Запрет только на русский мат)unball: Боюсь что Вас накажут. Ругаться нельзя ни на каком
языке. Это как минимум некрасиво и нарушает Правила
Игры.
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть первая
Ссылка на сообщение: #34077511
Slavomir26 (16 Окт 2014 - 11:20) писал: Ну, я бы с Вами не согласился в том, что Николас удачно ведет
передачу. Очень заметно то, что он с явным пренебрежением относится
к советской технике и рассказывает о ней в стиле: "зачем вообще
этот танк был создан - совсем непонятно". Я согласен, что этот
ведущий хорошо разбирается в танках, но в зарубежных. А советская
техника для него явно не так знакома.
Ссылка на сообщение: #34077511
Slavomir26 (16 Окт 2014 - 11:20) писал: Ну, я бы с Вами не согласился в том, что Николас удачно ведет
передачу. Очень заметно то, что он с явным пренебрежением относится
к советской технике и рассказывает о ней в стиле: "зачем вообще
этот танк был создан - совсем непонятно". Я согласен, что этот
ведущий хорошо разбирается в танках, но в зарубежных. А советская
техника для него явно не так знакома.Reytar1979: Уважаемый игрок, не стоит переносить беспокоящие лично вас
проблемы на окружающих. С Николасом я знаком лично, никакого
пренебрежения к советской технике только потому, что она советская,
он не высказывал. Он танкист с опытом как службы, так и участия в
боевых действиях, потому боевые машины различных стран оценивает
через призму личного опыта и с точки зрения пользователя, а не
удобно разместившегося на уютном диване зрителя. Такие дела.
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34077342
tiranozavr76 (16 Окт 2014 - 11:19) писал: Когда там обещанная механика работы по КС и ОФС ?
Ссылка на сообщение: #34077342
tiranozavr76 (16 Окт 2014 - 11:19) писал: Когда там обещанная механика работы по КС и ОФС ?Reytar1979: Своевременно, уважаемый игрок.
В финале каждого выпуска имеется
информация о тематике следующего выпуска. Если будете следить за
выпусками, узнаете заранее когда будет выпуск по интересующей вас
теме.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34077306
wotactions (16 Окт 2014 - 10:36) писал: Так, нашли очередную проблему(багу), может конечно я ошибаюсь, но
выглядит как бага: Проблема получения аccess_token при авторизации
используя не demo значение для application_id.
Если указывать свой application_id(серверное приложение), то необходимо, чтобы ip чувака, который авторизуется был в белом списке приложения, иначе по запросу, к примеру https://api.worldoftanks.ru/wot/auth/login/?application_id={app_id}&redirect_uri=https://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wot/auth/login/complete/ будет ошибка, например такая: {"status":"error","error":{"code":407,"message":"INVALID_IP_ADDRESS","field":"application_id","value":"92.241.6.6"}} Раньше, когда можно было указать application_id=demo, проблем не возникало и сервер мог получать список друзей, а теперь не понятно, как сервер это может сделать. Вывод: необходимо вернуть возможность указывания application_id=demo, или возможность получения access_token-a c любого ip. Если ничего не менять, то предупреждение о том что "Сервису будет предоставлен доступ к вашим личным данным: ..." теряет смысл и серверы разработчиков не смог получить инфу, которая содержится в privat данных.
Ссылка на сообщение: #34077306
wotactions (16 Окт 2014 - 10:36) писал: Так, нашли очередную проблему(багу), может конечно я ошибаюсь, но
выглядит как бага: Проблема получения аccess_token при авторизации
используя не demo значение для application_id. Если указывать свой application_id(серверное приложение), то необходимо, чтобы ip чувака, который авторизуется был в белом списке приложения, иначе по запросу, к примеру https://api.worldoftanks.ru/wot/auth/login/?application_id={app_id}&redirect_uri=https://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wot/auth/login/complete/ будет ошибка, например такая: {"status":"error","error":{"code":407,"message":"INVALID_IP_ADDRESS","field":"application_id","value":"92.241.6.6"}} Раньше, когда можно было указать application_id=demo, проблем не возникало и сервер мог получать список друзей, а теперь не понятно, как сервер это может сделать. Вывод: необходимо вернуть возможность указывания application_id=demo, или возможность получения access_token-a c любого ip. Если ничего не менять, то предупреждение о том что "Сервису будет предоставлен доступ к вашим личным данным: ..." теряет смысл и серверы разработчиков не смог получить инфу, которая содержится в privat данных.
MustBeDead: Используйте в запросе auth/login дополнительное
значение nofollow=1 при аутентификации с
серверным application_id.
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть первая
Ссылка на сообщение: #34077146
Maba (15 Окт 2014 - 14:36) писал: Например постсоветский военный специалист может рассказать
свою, не заинтересованную точку зрения на те боевые машины,
которым иностраные специалисты зачастую поют исключительно
дифирамбы. Постсоветский военный специалист может оценить
советские боевые машины по сравнению с их иностранными
современниками и выделить как удачные решения, так и не самые
лучшие с его точки зрения.
Ссылка на сообщение: #34077146
Maba (15 Окт 2014 - 14:36) писал: Например постсоветский военный специалист может рассказать
свою, не заинтересованную точку зрения на те боевые машины,
которым иностраные специалисты зачастую поют исключительно
дифирамбы. Постсоветский военный специалист может оценить
советские боевые машины по сравнению с их иностранными
современниками и выделить как удачные решения, так и не самые
лучшие с его точки зрения. Reytar1979: Уважаемый игрок, мы искренне рады тому, что вы имеете
возможность настолько часто общаться с иностранными специалистами и
настолько редко с постсоветскими, что мнение последних для вас
является образцом незаинтересованности. Для большинства наших
игроков ситуация обратная - мнение постсоветских специалистов они
могут услышать ежедневно и многократно, а вот мнение иностранных
специалистов остается для них неизвестным. Дабы заполнить эту
пустоту менять формат данной передачи мы не планируем.
Реклама | Adv















