Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Botinok_Chris
Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
arrow
16.10.2014 11:12:52
 
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34077072

Просмотр сообщенияLLIok0ladka (16 Окт 2014 - 11:09) писал: Привет Артем:japan_cat:

Botinok_Chris: Не ожидал, что кто-нибудь запомнит. Добра. :japan_cat:


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 11:11:54
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34077050

Просмотр сообщенияXtigmA (16 Окт 2014 - 11:01) писал:   Можно получить ответ уже наконец, почему не ведется борьба с такими модами? Прицелы ванги, поваленные деревья и т.д. Почему на турнирах програмно отслеживаются такие установленные модификации, а в самой игре все никак не сделают? 
,

unball:   Потому что ведётся. Постоянно. 


WGNews
Главное о танках. Ходовая
arrow
16.10.2014 11:02:04
 
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34076876

WGNews: Вторая часть цикла «Главное о танках» расскажет и покажет, как устроена ходовая часть танка, а также ознакомит с основными разновидностями этого важнейшего элемента боевой машины.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Ходовая
arrow
16.10.2014 11:02:04
 
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34076876

WGNews: Вторая часть цикла «Главное о танках» расскажет и покажет, как устроена ходовая часть танка, а также ознакомит с основными разновидностями этого важнейшего элемента боевой машины.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Ходовая
arrow
16.10.2014 11:02:04
 
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34076876

WGNews: Вторая часть цикла «Главное о танках» расскажет и покажет, как устроена ходовая часть танка, а также ознакомит с основными разновидностями этого важнейшего элемента боевой машины.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Ходовая
arrow
16.10.2014 11:02:04
 
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34076876

WGNews: Вторая часть цикла «Главное о танках» расскажет и покажет, как устроена ходовая часть танка, а также ознакомит с основными разновидностями этого важнейшего элемента боевой машины.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Ходовая
arrow
16.10.2014 11:02:04
 
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34076876

WGNews: Вторая часть цикла «Главное о танках» расскажет и покажет, как устроена ходовая часть танка, а также ознакомит с основными разновидностями этого важнейшего элемента боевой машины.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Ходовая
arrow
16.10.2014 11:02:04
 
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34076876

WGNews: Вторая часть цикла «Главное о танках» расскажет и покажет, как устроена ходовая часть танка, а также ознакомит с основными разновидностями этого важнейшего элемента боевой машины.
Полный текст новости


WGNews
Главное о танках. Ходовая
arrow
16.10.2014 11:02:04
 
Тема: Главное о танках. Ходовая
Ссылка на сообщение: #34076876

WGNews: Вторая часть цикла «Главное о танках» расскажет и покажет, как устроена ходовая часть танка, а также ознакомит с основными разновидностями этого важнейшего элемента боевой машины.
Полный текст новости


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 10:58:51
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34076816

unball: Так давайте прекратим пререкания и оскорбления друг друга! 


Sozen
Клан "SS Panzer Division Totenkopf" забанен в полном составе
arrow
16.10.2014 10:58:35
 
Тема: Клан "SS Panzer Division Totenkopf" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #34076813

Sozen: Организованный и зарегистрированный "15.10.2014" года клан "SS Panzer Division Totenkopf".   С тегом: [SS-PZ]    С девизом: Meine Ehre heißt Treue!   Без описания.   И эмблемой: SS Panzer Division Totenkopf.png   Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный бан: gonta282            Новобранец     JJokerss               Новобранец     ObersturmbannfurerSS   Командующий 


Botinok_Chris
Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
arrow
16.10.2014 10:52:23
 
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34076675

Просмотр сообщения1aphex_twin (16 Окт 2014 - 10:36) писал:  Botinok_Chris, выходи здороваться!!! А то втихаря посты правишь :teethhappy:

Botinok_Chris:   Ну, уговорили. Здравствуйте, здравствуйте.  :blinky:      


Darth_Abaddon
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
16.10.2014 10:03:53
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34075722

Просмотр сообщенияClausFish1 (16 Окт 2014 - 09:41) писал: Не знаю, наверное ваша система и работает, но практически каждый второй бой найдется один "стояк на базе" (как-будто он афк) + постоянно попадаются явные боты. Ну не может живой человек иметь показатели вроде 12к, 43% и WN8 около 100. Либо 40к игр 45% и WN8 около 500. И все это на 8-9 уровне. Потому постоянно репорчу как "стояков" так и явных ботов/ботоводов, но судя по вашей системе я наверное еще и в "плохишей" попал. Хотя бы сделайте систему более прозрачной, ну как минимум что бы можно было узнать результаты жалоб. И еще. Регулярно наблюдаю тех, кто любит пострелять по своим, либо просто испортить игру подпирая, толкая ...  И в этом случае ваша система бана абсолютно бесполезна. Приведу пример - меня на елке ваншотнула су-152 только за то, что я оказывается светил не там где ему хотелось. Ваша система его никак не накажет - ему хватает одного выстрела (не нужно трех выстрелов), хотя очевидно что все это совершено умышленно.

Darth_Abaddon: Никто не застрахован от выбросов на стороне провайдера - ни Вы, ни я. Банить за редкие случае AFK - слишком жестко и неправильно по отношению к игрокам. Другое дело, если большинство боев у пользователя были пустыми. Может. Наверное, это не укладывается у Вас в голове, но может. Мы не будем банить за низский процент побед, это чересчур неявный показатель. Результаты доступны - каждый может в этом убедиться, пройдя по ссылкам новости. Бан найдет своего нарушителя - это вопрос времени. Но для того, чтобы его нарушение должно произойти. Мы не будем наказывать игроков за несовершенные/планируемый проступки, как в "Особом мнении". P.S. Каждому свое. Меня, например, не выталкивают и не подпирают. Зато регулярно узнаю о себе много нового в рандоме - только за тэг WG. И я регулярно пользуюсь функционалом репортов, ведь это не только чистит игру от неадекватных пользователей, но также помогает моим коллегам. То есть - пользуйтесь.


Tortik
В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
arrow
16.10.2014 04:19:18
 
Тема: В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34072576

Просмотр сообщенияTurbiron (16 Окт 2014 - 04:23) писал: П.С. Тортик если это ты "виновата" спасибо большое.... да в любом случае спасибо тебе за такую тему.  

Tortik: Нет, я пока призы не отправляла :unsure: Не за что):glasses:


Alenych
Проблема с акаунтом.
arrow
16.10.2014 03:57:03
 
Тема: Проблема с акаунтом.
Ссылка на сообщение: #34072538

Alenych: Обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Вам там обязательно помогут.     Тема закрыта.


ADckii
Когда то "Линия Зигфрида" была другая ^_^
arrow
16.10.2014 02:15:55
 
Тема: Когда то "Линия Зигфрида" была другая ^_^
Ссылка на сообщение: #34072305

ADckii: Следующую шутку в студию!:trollface:


ADckii
Открыт набор вербовщиков и бойцов в клан [INAS] Топ200
arrow
16.10.2014 02:14:50
 
Тема: Открыт набор вербовщиков и бойцов в клан [INAS] Топ200
Ссылка на сообщение: #34072300

Просмотр сообщенияthEagle (16 Окт 2014 - 02:05) писал: Закройте тему пожалуйста!

ADckii: Закрыто.


Alenych
Bat Chatillon 25t [0.9.2]
arrow
16.10.2014 01:34:46
 
Тема: Bat Chatillon 25t [0.9.2]
Ссылка на сообщение: #34072166

Alenych: А вот моя покатушечка)))


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
16.10.2014 00:46:14
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34071910

Alenych:


Alenych
простить?
arrow
16.10.2014 00:35:00
 
Тема: простить?
Ссылка на сообщение: #34071835

Просмотр сообщенияbolters (15 Окт 2014 - 23:13) писал: сегодня из 10и боев в 3ех, меня выталкивали целенаправленно. раньше это сильно не мешало. Но когда данная фигня происходит часто (развод на бан) ни за что.??? Предлагаю ввести ограничение на контакт с союзником(хотябы от 10ти)

Alenych:   В данном случае пользуйтесь функционалом "Пожаловаться". Такие игроки обязательно понесут заслуженное наказание.     Тема закрыта.


Alenych
уровень боёв
arrow
16.10.2014 00:21:43
 
Тема: уровень боёв
Ссылка на сообщение: #34071721

Просмотр сообщенияFester22 (15 Окт 2014 - 22:58) писал: Подскажите, танки закидывает с одинаковой вероятностью на все доступные для них уровни боёв или разработчиками установлены конкретные проценты попадания для каждого уровня для каждого танка?

Alenych:   Этот параметр носит случайный характер.     Тема закрыта.


Alenych
Начисление опыта
arrow
16.10.2014 00:09:14
 
Тема: Начисление опыта
Ссылка на сообщение: #34071594

Alenych: По вашему вопросу советую ознакомится с данным материалом: За что дают опыт?   Тема закрыта.  


ADckii
Привет няшные вы мои =D ПОИГРАЕМ?
arrow
15.10.2014 23:38:05
 
Тема: Привет няшные вы мои =D ПОИГРАЕМ?
Ссылка на сообщение: #34071225

ADckii: Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете играть во взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Alenych
скрытые рейтинги
arrow
15.10.2014 23:20:50
 
Тема: скрытые рейтинги
Ссылка на сообщение: #34071002

Alenych: К сожалению узнать эти "рейтинги" невозможно.     Тема закрыта.


Alenych
Баг ??
arrow
15.10.2014 23:15:41
 
Тема: Баг ??
Ссылка на сообщение: #34070927

Alenych: Все дело в топовой пушке. Она и влияет на сумму при продаже танка.   Тема закрыта.


Alenych
экипаж чаффи спорт
arrow
15.10.2014 23:04:33
 
Тема: экипаж чаффи спорт
Ссылка на сообщение: #34070740

Alenych: Будет 2 экипажа на танк Chaffee.   Тема закрыта.


Tortik
В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
arrow
15.10.2014 22:45:19
 
Тема: В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34070397

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (15 Окт 2014 - 23:09) писал: Ого, даже я оказался в списке поощренных. Спасибо Тортик!) Также поздравляю победителей и всех участников!   пы.сы. Кстати да, говорили, авось скажут сколько людей выполнили одну из БЗ, либо обе. Очень интересно!

Tortik: Я могу подбить статистику по участниками дневника, но думаю народ требует большей информации) А большей информации у меня пока нет:confused:


Peachy
Новости и объявления
arrow
15.10.2014 22:33:07
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34070238

Peachy: В связи с повторным ничейным результатом в 1/2 второго октябрьского этапа, назначен еще один дополнительный матч между командами DIKI и THE-E. Матч состоится завтра, 16 октября в 21-00 по тбилисскому времени, на карте Утёс. В случае ничейного результата в данном матче, обе команды будут дисквалифицированы за пассивную игру.   Финальный матч второго октябрьского этапа состоится завтра, 16 октября, в 22-30 по тбилисскому времени.


Alenych
Проблема на карте Песчаная река
arrow
15.10.2014 21:50:44
 
Тема: Проблема на карте Песчаная река
Ссылка на сообщение: #34069599

Alenych: В данный момент переработка карты не планируется. О всех нововведениях Вы сможете узнать на нашем Портале.   Тема закрыта.


Alenych
Новые танки
arrow
15.10.2014 21:41:49
 
Тема: Новые танки
Ссылка на сообщение: #34069467

Alenych: О всех изменениях можно узнать на нашем Портале. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Peachy
Новости и объявления
arrow
15.10.2014 21:08:13
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34068888

Peachy: В связи с ничейным результатом в 1/2 второго октябрьского этапа, назначен дополнительный матч между командами DIKI и THE-E. Матч состоится сегодня, 15 октября в 22-30 по тбилисскому времени, на карте Рудники.   Финальный матч второго октябрьского этапа переносится на завтра, 16 октября, на 21-00 по тбилисскому времени.


Djak0n
Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
arrow
15.10.2014 19:53:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
Ссылка на сообщение: #34067793

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 06:24) писал:   Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают? В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

Djak0n: DeLaNiwoo, G_Launcher нарушили условия, но они не пытались обмануть жюри и получили утешительные сецпризы.
jimbassik нарушил условия и его попросили перефотографировать его работу в соответствии с условиями.
Но он вместо этого попытался обмануть жюри, добавив бумажку с ником в графическом редактое.
Несмотря на это мы проявили беспрецендентную лояльность к товрищу jimbassik. Я лично попросил чтобы мой волонтер-помощник AngryBird1 предупредил jimbassik в ЛС о том,
что если он вернет изначальное фото с надписью в граф редакторе, то его работа сможет поучаствовать в борьбе за спец приз.
Если же к моменту окончания приема работ в его конкурсной работе будет фото с попыткой обмана, то он будет дисквалифицирован.

jimbassik не оценил нашу беспрецендентную лольнось и оставил в своей работе фото с попыткой обмана.
В результате чего после окончаня приема работ он был дисквалифицирован.

И после всего этого вы будете мне говорить о предвзятости?


Djak0n
Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
arrow
15.10.2014 19:53:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
Ссылка на сообщение: #34067793

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 06:24) писал:   Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают? В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

Djak0n: DeLaNiwoo, G_Launcher нарушили условия, но они не пытались обмануть жюри и получили утешительные сецпризы.
jimbassik нарушил условия и его попросили перефотографировать его работу в соответствии с условиями.
Но он вместо этого попытался обмануть жюри, добавив бумажку с ником в графическом редактое.
Несмотря на это мы проявили беспрецендентную лояльность к товрищу jimbassik. Я лично попросил чтобы мой волонтер-помощник AngryBird1 предупредил jimbassik в ЛС о том,
что если он вернет изначальное фото с надписью в граф редакторе, то его работа сможет поучаствовать в борьбе за спец приз.
Если же к моменту окончания приема работ в его конкурсной работе будет фото с попыткой обмана, то он будет дисквалифицирован.

jimbassik не оценил нашу беспрецендентную лольнось и оставил в своей работе фото с попыткой обмана.
В результате чего после окончаня приема работ он был дисквалифицирован.

И после всего этого вы будете мне говорить о предвзятости?


Djak0n
Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
arrow
15.10.2014 19:53:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
Ссылка на сообщение: #34067793

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 06:24) писал:   Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают? В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

Djak0n: DeLaNiwoo, G_Launcher нарушили условия, но они не пытались обмануть жюри и получили утешительные сецпризы.
jimbassik нарушил условия и его попросили перефотографировать его работу в соответствии с условиями.
Но он вместо этого попытался обмануть жюри, добавив бумажку с ником в графическом редактое.
Несмотря на это мы проявили беспрецендентную лояльность к товрищу jimbassik. Я лично попросил чтобы мой волонтер-помощник AngryBird1 предупредил jimbassik в ЛС о том,
что если он вернет изначальное фото с надписью в граф редакторе, то его работа сможет поучаствовать в борьбе за спец приз.
Если же к моменту окончания приема работ в его конкурсной работе будет фото с попыткой обмана, то он будет дисквалифицирован.

jimbassik не оценил нашу беспрецендентную лольнось и оставил в своей работе фото с попыткой обмана.
В результате чего после окончаня приема работ он был дисквалифицирован.

И после всего этого вы будете мне говорить о предвзятости?


Djak0n
Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
arrow
15.10.2014 19:53:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
Ссылка на сообщение: #34067793

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 06:24) писал:   Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают? В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

Djak0n: DeLaNiwoo, G_Launcher нарушили условия, но они не пытались обмануть жюри и получили утешительные сецпризы.
jimbassik нарушил условия и его попросили перефотографировать его работу в соответствии с условиями.
Но он вместо этого попытался обмануть жюри, добавив бумажку с ником в графическом редактое.
Несмотря на это мы проявили беспрецендентную лояльность к товрищу jimbassik. Я лично попросил чтобы мой волонтер-помощник AngryBird1 предупредил jimbassik в ЛС о том,
что если он вернет изначальное фото с надписью в граф редакторе, то его работа сможет поучаствовать в борьбе за спец приз.
Если же к моменту окончания приема работ в его конкурсной работе будет фото с попыткой обмана, то он будет дисквалифицирован.

jimbassik не оценил нашу беспрецендентную лольнось и оставил в своей работе фото с попыткой обмана.
В результате чего после окончаня приема работ он был дисквалифицирован.

И после всего этого вы будете мне говорить о предвзятости?


Djak0n
Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
arrow
15.10.2014 19:53:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
Ссылка на сообщение: #34067793

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 06:24) писал:   Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают? В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

Djak0n: DeLaNiwoo, G_Launcher нарушили условия, но они не пытались обмануть жюри и получили утешительные сецпризы.
jimbassik нарушил условия и его попросили перефотографировать его работу в соответствии с условиями.
Но он вместо этого попытался обмануть жюри, добавив бумажку с ником в графическом редактое.
Несмотря на это мы проявили беспрецендентную лояльность к товрищу jimbassik. Я лично попросил чтобы мой волонтер-помощник AngryBird1 предупредил jimbassik в ЛС о том,
что если он вернет изначальное фото с надписью в граф редакторе, то его работа сможет поучаствовать в борьбе за спец приз.
Если же к моменту окончания приема работ в его конкурсной работе будет фото с попыткой обмана, то он будет дисквалифицирован.

jimbassik не оценил нашу беспрецендентную лольнось и оставил в своей работе фото с попыткой обмана.
В результате чего после окончаня приема работ он был дисквалифицирован.

И после всего этого вы будете мне говорить о предвзятости?


Djak0n
Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
arrow
15.10.2014 19:53:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»
Ссылка на сообщение: #34067793

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 06:24) писал:   Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают? В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

Djak0n: DeLaNiwoo, G_Launcher нарушили условия, но они не пытались обмануть жюри и получили утешительные сецпризы.
jimbassik нарушил условия и его попросили перефотографировать его работу в соответствии с условиями.
Но он вместо этого попытался обмануть жюри, добавив бумажку с ником в графическом редактое.
Несмотря на это мы проявили беспрецендентную лояльность к товрищу jimbassik. Я лично попросил чтобы мой волонтер-помощник AngryBird1 предупредил jimbassik в ЛС о том,
что если он вернет изначальное фото с надписью в граф редакторе, то его работа сможет поучаствовать в борьбе за спец приз.
Если же к моменту окончания приема работ в его конкурсной работе будет фото с попыткой обмана, то он будет дисквалифицирован.

jimbassik не оценил нашу беспрецендентную лольнось и оставил в своей работе фото с попыткой обмана.
В результате чего после окончаня приема работ он был дисквалифицирован.

И после всего этого вы будете мне говорить о предвзятости?


deadmansgamble
ИС-7 [0.8.11]
arrow
15.10.2014 19:27:43
 
Тема: ИС-7 [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #34067423

Просмотр сообщенияAlVSe (15 Окт 2014 - 19:30) писал:   Ты не кривляйся, есть что по делу пиши, нет, помалкивай. Варгейминг сначала балансит изначально с расчетом на победу уже выбранной команды, потом им еще и помогает если вдруг не по плану пошло, и руки игроков там во всем этом процессе совсем мало при делах. И главное доказательство, видное сразу всем и каждому, это те самые 50 +- % побед у всех.

deadmansgamble:   Очень интересное предположение.:smile: Но оно никак не связанно с реальностью, никаких команд, которые должны победить заранее нет.


Tortik
В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
arrow
15.10.2014 19:25:59
 
Тема: В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34067384

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (15 Окт 2014 - 09:42) писал: :popcorn:а где ноджибатор Фромер:sad:

Tortik:   Уважаемый Fr0mer попал в третью категорию. Жаль, что он забросил дневник.   

Цитата Третья категория - подающие надежду авторы. Ваши старания, хоть и не такие продуктивные, как у игроков из списка выше, также были мной отмечены. SerejKa_HT, Kaizergi, Konstantin_KengaTomsla, Alarmy, RedBaronV, Zero_Dark_ThirtyFr0mer, Deiff, HradSpain, Garryet, Morrel, Alecs200200,Antirealist, Streijer, thunderb1rd, Rollo, ambraher_II, Na_Pasitivealfadss.

Tortik:      

Просмотр сообщенияambraher_II (15 Окт 2014 - 18:58) писал: афигеть! никогда от вг ничего на официальных конкурсах не выигрывал, только на стримах при поддержке вг. странно как то.. в этот раз что то пообещали. 

Tortik: Спасибо за участие. Вы присоединились к нашей компании позднее других, но отнеслись к задаче ответственно.  Напомню, что вручение приза будет осуществлено в течение 7 дней посредством личной переписки на форуме.
 


Tortik
В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
arrow
15.10.2014 19:24:15
 
Тема: В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34067358

Просмотр сообщенияSL1VA (15 Окт 2014 - 09:04) писал: Ух ты! Класс! Спасибо!!!       Конкурс был интересен тем, что ведение дневника доставляло куда больше удовольствия, чем выполнение боевой задачи и сам результат. Если бы не дневник, возможно, и забил бы на боевую задачу.       Спасибо всем участникам - читать дневники других игроков было интересно. С каждым посещением этой темы плюсомет мигом разряжался! Жаль, что конкурс закончился.        Огромное спасибо Тортику - всех уважила, ни про кого не забыла. Интересно, почему по мнению добровольных беспристрасных помощников Тортик не попала ни в одну категорию игроков? Уверен, что она старалась! Тортик, сделай себе поощрительный приз! Себе тоже надо делать подарки. :smile:

Tortik:  

Просмотр сообщенияvnevremeni (15 Окт 2014 - 10:00) писал: Тортик, спасибо за проделанную Работу :flower: Поздравляю всех победителей, призеров и участников, вы все молодцы! =)

Tortik:  

Просмотр сообщенияTrundov (15 Окт 2014 - 12:38) писал: Спасибо за данную погоню!  Поздравления победителям! (Ну и мне.):trollface: Хотелось чтобы такого рода "акции" были почаще. P.S Про ТТ М26 узнал из одной стратегии. 

Tortik:  

Просмотр сообщенияZA_OKNOM (15 Окт 2014 - 13:27) писал:    Огромное спасибо ребят за поддержку, правда в последние дни мы с отцом ездили за машиной в Москву так, что я пережил волнительные и переживательные моменты по результатам. Хотя там тоже были забавные моменты, посмеялся :smile: Вчера только вернулись. Сегодня был приятно удивлен, что мои пошуточные труды были так высоко оценены. Потому, что было много достойных работ. Вообщем мне было приятно читать ваши дневники, надеюсь будут еще конкурсы, где мы с вами вновь встретимся.    Праздник всегда должен быть немного сумашедшим. Обратите внимание на чувака по центру, похоже он на своей волне... Иногда я чувствую себя так же, но не в этот раз :great: Мои поздравления всем призерам и участникам за получение прем танчика или за получение вкусняшек от виновника этой темы Tortik. Ребята вы все многому меня научили, спасибо вам за этом!   Tortik  П.С. Вообще то дети задумывались, как визитная карточка дневника, как и этот смайлик :child: и важно было увидеть в них не просто, то что они миленькие, но то какая у них была сильная эмоция в выражении лица это меня и поражало.  А дети потому, что в танках часто неумение играть связывают именно с возрастом. Да и я сам школьник и чего мне стесняться своего возроста лучше сделать это своей силой.    

Tortik:      

Просмотр сообщения3axap_off (15 Окт 2014 - 16:08) писал: Уважаемые танкисты и почитаемые танкистки!!! Подведены итоги! Объявлены победители, отличившиеся и список авторов подающих надежды!!! Так сказать подведена черта трудного, но в тоже время увлекательного  25-дневного марафона.  От себя хочется добавить, что чтение и ведения "Дневника...." для стало приятным дополнением на страницах которого можно было поделиться своими впечатлениями, радостями и разочарованиями. Обрести новых друзей и благодарных читателей! Всем спасибо! До новых встреч на полях сражений и страничках форума!

Tortik:  

Просмотр сообщенияMatyashev (15 Окт 2014 - 18:56) писал: Спасибо всем, кто участвовал в этих замечательных осенних БЗ с ведением дневников в данной теме!:medal: Приятно было Вас всех читать! Победители первой категории по-истине достойны призов! Очень радовали своими записями!) Хотелось бы тоже сделать выводы по окончании данных БЗ, как сделала Тортик. Я наконец-то полюбил СТ. Они заинтересовали своими динамическими сражениями, возможностями. Так уж получилось, что я теперь следую пути Помощника и БЗ были для меня реальным испытанием. Я прошел испытание огнем и наковальней =) Научился быть отзывчивым, закапывать всплески вредных эмоций куда подальше и поглубже. Я прошел сложный путь с улыбкой на лице, не смотря на всяческие ловушки рандома (он не идеален, но уважаемые разработчики доводят его до приближенного состояния) Надеюсь на появление подобных задач =)

Tortik:  

Просмотр сообщенияNIK36 (15 Окт 2014 - 19:23) писал: Хочу в очередной раз поблагодарить организатора конкурса, уже сложно найти в игре что-то новое и интересное, а челандж это по нашему (не просто так я на Т-34-3 выполнял задачу) всё ради сложности) Для меня дневник был хорошим дополнением к БЗ, и если мои мысли были кому-то интересны это очень приятно)    

Tortik:   Ребята, очень рада, что вам понравилось, я довольна не меньше.  Ваша благодарность так же приятна, как и выполнение боевой задачи :wub:


Реклама | Adv