Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 16.10.2014 14:13:36
ClausFish1 (16 Окт 2014 - 12:25) писал: Просто напишу элементарнейший шаг: проехал 0,0 км и сделал 0,0
выстрелов - получил 0 опыта.Darth_Abaddon: Вообще-то, так и есть уже.
Peka (16 Окт 2014 - 12:30) писал: Накопленные баллы как-нибудь сгорают со временем (например, в
случае отсутствия жалоб в течение какого-то времени) или же
остаются навсегда?Darth_Abaddon: Не раскрываем.
Asmadianka (16 Окт 2014 - 13:44) писал: Хотя результаты и доступны, но это реализовано на данный
момент весьма неудобно. Тем с банами много, а в этих темах еще
несколько постов в которых спрятаны под спойлер ники
нарушителей. Так создайте же единую базу данных (тот
файл Ексель), где простым введением ника игрока можно было бы
узнать понес ли он наказание и за что + историю наказаний. Поиск по
форуму не предлагать.Darth_Abaddon: Мы учтем многие из пожеланий к внешнему виду подобной новости,
которые уже предложили игроки, однако на данный момент,
полученное оформление является наиболее эффективным. Что касается
общей базы нарушений, то во-первых, она будет настолько большая,
что разобраться в ней смогут далеко не все. Во-вторых, мы не будем
в принципе раскрывать такую базу, так как это конфиденциальная
информация игроков.
Asmadianka (15 Окт 2014 - 20:29) писал: Вот здесь в тексте "После проведения
этих действий с аккаунта снимается блокировка, но при последующих
нарушениях данный►блокируется навсегда и без права обжалования."
Пропущено слово аккаунт:) Так же хотелось бы обратить
внимание на неидеальность и доработку уже существующих
функционалов. Особенно при таких случаях как: - при тимдамаге,
таране союзником Текст (кликабельно) - при
тимдамаге и последующем поджоге Касательно компенсации в случае,
если установлен автоматический огнетушитель, цена которого 20 000
серебра (порою полная стоимость ремонта танка на порядок меньше) и
его срабатывание вызвано нанесенным уроном от союзника и ни
как не зависит от игрока. На данный момент его стоимость не
компенсируется, а должна бы. - при тимкилле Игра 2 года назад
и сейчас. Парадокс, но тогда, когда еще не была
автоматической системы бана творился беспредел, особенно
на 1-х уровнях, если не уехал с респа за 11 секунд (кд t1),
то считай поиграл и заметно спокойнее было на более высоких
уровнях. Сейчас же картина практически противоположная. На 1-х
существенно спокойно, а на более высоких беспредел. Играя на этой
недели на Яге (7 лвл) за один вечер был уничтожен 4 раза
(намеренно) своими же союзниками. 3 раза будучи шотным и 1 раз
артой сразу на респе ваншотом. Ближе к делу. Ввиду безнаказанности
подобных действий (да, были начислены штрафные баллы, ну и что?)
предлагаю ужесточить наказание за подобные действия (уничтожение
сюзника даже с 1хр): а именно, окрашивать ник нарушителя в синий
цвет при подобных, противоправных действиях, при этом сохраняя
прежние показатели штрафных баллов. Это будет более психологическое
наказание, которое должно привести к меньшему числу нарушителей и
ощущению что за ними "следят" и все это "с рук не сойдет". И не
потребуется существенно перерабатывать систему. - при неспортивном
поведении для того чтоб понять о чем речь более наглядно,
рекомендую посмотреть это видео Крана: World of Tanks и
неадекваты в рандоме с 3мин 46 сек. Если же в рандомном
бою происходит подобная ситуация и сразу на игрока поступает
несколько жалоб (5, например), то такого нарушителя должно банить
непосредственно в бою. Опять же, ни чего особо переделывать не
нужно. Частично это уже реализовано. Хотелось бы услышать ответы от
компетентных лиц.Darth_Abaddon: - при тимдамаге и последующем поджоге Касательно компенсации в
случае, если установлен автоматический огнетушитель, цена которого
20 000 серебра (порою полная стоимость ремонта танка на порядок
меньше) и его срабатывание вызвано нанесенным уроном от
союзника и ни как не зависит от игрока. На данный момент его
стоимость не компенсируется, а должна бы. - при тимкилле
Игра 2 года назад и сейчас. Парадокс, но тогда, когда еще не
была автоматической системы бана творился беспредел,
особенно на 1-х уровнях, если не уехал с респа за 11 секунд
(кд t1), то считай поиграл и заметно спокойнее было на более
высоких уровнях. Сейчас же картина практически противоположная. На
1-х существенно спокойно, а на более высоких беспредел. Играя на
этой недели на Яге (7 лвл) за один вечер был уничтожен 4 раза
(намеренно) своими же союзниками. 3 раза будучи шотным и 1 раз
артой сразу на респе ваншотом. Ближе к делу. Ввиду безнаказанности
подобных действий (да, были начислены штрафные баллы, ну и что?)
предлагаю ужесточить наказание за подобные действия (уничтожение
сюзника даже с 1хр): а именно, окрашивать ник нарушителя в синий
цвет при подобных, противоправных действиях, при этом сохраняя
прежние показатели штрафных баллов. Это будет более психологическое
наказание, которое должно привести к меньшему числу нарушителей и
ощущению что за ними "следят" и все это "с рук не сойдет". И не
потребуется существенно перерабатывать систему. - при неспортивном
поведении для того чтоб понять о чем речь более наглядно,
рекомендую посмотреть это видео Крана: World of Tanks и
неадекваты в рандоме с 3мин 46 сек. Если же в рандомном
бою происходит подобная ситуация и сразу на игрока поступает
несколько жалоб (5, например), то такого нарушителя должно банить
непосредственно в бою. Опять же, ни чего особо переделывать не
нужно. Частично это уже реализовано. Хотелось бы услышать ответы от
компетентных лиц. Что касается тарана. На представленном видео
видно, что это не Вас таранили, а скорее Вы ударились. ТТ не имел
намерения Вас таранить, это Вы не смотрели по сторонам. Такое может
быть у каждого. Что до остального, то я не вижу конкретных
вопросов.
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














