Для чего такое кол-во?
Дата: 16.10.2014 14:32:01
TimkaDj (16 Окт 2014 - 13:53) писал: Уважаемые разработчики вам не кажется, что это перебор? Я думаю я
не первый создаю подобную тему. Но ведь это действительно смешно.
Среднестатистический бой и 10 медалей? Лучше бы по-больше трудных
медалек и редких вводили, как раньше Пула, Бурды и т.д
Что то тупанул. Не с первого раза
скрин unball: Что не так то? Не обращайте внимание на "лёгкие" на Ваш взгляд
медали и сосредоточьтесь на "сложных". Не вижу проблем.
Для чего такое кол-во?














