Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Для чего такое кол-во?

Дата: 16.10.2014 14:32:01
Просмотр сообщенияTimkaDj (16 Окт 2014 - 13:53) писал: Уважаемые разработчики вам не кажется, что это перебор? Я думаю я не первый создаю подобную тему. Но ведь это действительно смешно. Среднестатистический бой и 10 медалей? Лучше бы по-больше трудных медалек и редких вводили, как раньше Пула, Бурды и т.д Что то тупанул. Не с первого раза скрин :trollface:

unball: Что не так то? Не обращайте внимание на "лёгкие" на Ваш взгляд медали и сосредоточьтесь на "сложных". Не вижу проблем. 

Реклама | Adv