Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

Дата: 16.10.2014 15:26:17
Просмотр сообщенияFrizard (16 Окт 2014 - 16:24) писал: то есть "там" увидят что игрок "А" (обидчик) говорит игроку "Б" (пострадавший) мол ты конечно хороший игрок но вот твоя ******* голда все зарешала. вроде бы и не на игрока "Б" говорит, а на деле игрок "А" принижает его и оскорблает внутриигровое имущество которое принадлежит игроку "Б" Вопрос, игрока "А" за такой поступок накажут, или автоматическая система небудет разбираться и просто по отправке жалобы игроком "Б" забанит его?

Riot_Guy: Использование ненормативной лексики - нарушение Правил игры

Реклама | Adv