Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 16.10.2014 15:26:17
Frizard (16 Окт 2014 - 16:24) писал: то есть "там" увидят что игрок "А" (обидчик) говорит
игроку "Б" (пострадавший) мол ты конечно хороший игрок но вот
твоя ******* голда все зарешала. вроде бы и не на игрока "Б"
говорит, а на деле игрок "А" принижает его и оскорблает
внутриигровое имущество которое принадлежит игроку "Б" Вопрос,
игрока "А" за такой поступок накажут, или автоматическая система
небудет разбираться и просто по отправке жалобы игроком "Б" забанит
его?Riot_Guy: Использование ненормативной лексики - нарушение Правил
игры.
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














