Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 16.10.2014 14:29:35
SbIRoReZko (16 Окт 2014 - 14:21) писал: У меня вопрос к представителям администрации: если меня забанили за
участие в подставных боях перманентно и цпп не отвечает на
сообщения, это означает, что разбана можно не ждать? Если
так, то почему в статусе моего обращения значится " заявление
обрабатывается", а не " закрыто"?unball: Что знает не отвечает? Ваша заявка будет рассмотрена в
порядке живой очереди. Ожидайте ответа.
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














