Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

Дата: 16.10.2014 14:29:35
Просмотр сообщенияSbIRoReZko (16 Окт 2014 - 14:21) писал: У меня вопрос к представителям администрации: если меня забанили за участие в подставных боях перманентно и цпп не отвечает на  сообщения, это означает, что разбана можно не ждать? Если так, то почему в статусе моего обращения значится " заявление обрабатывается", а не " закрыто"?

unball:   Что знает не отвечает? Ваша заявка будет рассмотрена в порядке живой очереди. Ожидайте ответа. 

Реклама | Adv