Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

Дата: 16.10.2014 14:07:31
Просмотр сообщения_a1a1_ (16 Окт 2014 - 13:59) писал: Почему в функционале «Пожаловаться» убрали жалобу на «Раскрытие позиций союзников»??? Неоднократно встречаются «Павлики Морозовы», которые сдают союзников( Как это называется? «Неспортивное поведение»? Считаю, что  раскрытие позиций союзников самое злостное нарушение в игре. Предлагаю: 1. Добавить в функционал «Пожаловаться» жалобу на «Раскрытие позиций союзников». 2. При подтверждении данного нарушения банить минимум на 3 дня. 

unball:   Жалуйтесь на "Неспортивное поведение" - это в самый раз для подобных "товарищей".

Реклама | Adv