Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 16.10.2014 14:07:31
_a1a1_ (16 Окт 2014 - 13:59) писал: Почему в функционале «Пожаловаться» убрали жалобу на «Раскрытие
позиций союзников»??? Неоднократно встречаются «Павлики Морозовы»,
которые сдают союзников( Как это называется? «Неспортивное
поведение»? Считаю, что раскрытие позиций союзников самое
злостное нарушение в игре. Предлагаю: 1. Добавить в функционал
«Пожаловаться» жалобу на «Раскрытие позиций союзников». 2. При
подтверждении данного нарушения банить минимум на 3 дня. unball: Жалуйтесь на "Неспортивное поведение" - это в самый раз для
подобных "товарищей".
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














