Скрытая деревня
Дата: 16.10.2014 15:05:58
WarriorViking (16 Окт 2014 - 15:33) писал: Очень бы хотелось попасть с вами в бой -на эту карту !
Чтобы вы почитали чат . Мысли игроков про эту карту. Впрочем как и
на Малиновку . Респ у коровников. Кстати игроки РУ кластера
не одиноки. На Евро -кластере высказывания такие же. Это вам для
инфы.Riot_Guy: Никогда не видел чего-либо нового в чате во время боев на этой
карте:)
Скрытая деревня














