Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

Дата: 16.10.2014 15:20:24
Просмотр сообщенияFrizard (16 Окт 2014 - 16:15) писал: Кстати, Разработчики, а почему вы не баните обычных ироков которые ругаются на хороших игроков из за пользования ими премиумных снарядов! в целом я с ними согласен (возможно хороший игрок и поступил неадекватно), но на золото ругаться! мол голда ****** такая то.. предлагаю выдавать перманент тому кто на ваше детище ругается.

Riot_Guy: Если Вы считаете, что кто-то из игроков нарушает Правила игры, то в таком случае используйте систему жалоб.

Просмотр сообщенияSuper_iceman (16 Окт 2014 - 16:15) писал: Интересно, а кто нибудь уже лишился возможности подавать жалобы из-за ложных причин (клевета)? Есть такая информация? Если есть то не плохо было бы также вывесить тела нарушителей на всеобщее обозрение, чтобы другим неповадно было. 

Riot_Guy: Это закрытая информация:)

Реклама | Adv