Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 16.10.2014 15:20:24
Frizard (16 Окт 2014 - 16:15) писал: Кстати, Разработчики, а почему вы не баните обычных ироков
которые ругаются на хороших игроков из за пользования ими
премиумных снарядов! в целом я с ними согласен (возможно хороший
игрок и поступил неадекватно), но на золото ругаться! мол голда
****** такая то.. предлагаю выдавать перманент тому кто на ваше
детище ругается.Riot_Guy: Если Вы считаете, что кто-то из игроков нарушает Правила игры, то в
таком случае используйте систему жалоб.
Super_iceman (16 Окт 2014 - 16:15) писал: Интересно, а кто нибудь уже лишился возможности подавать жалобы
из-за ложных причин (клевета)? Есть такая информация? Если есть то
не плохо было бы также вывесить тела нарушителей на всеобщее
обозрение, чтобы другим неповадно было. Riot_Guy: Это закрытая информация:)
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














