World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Дата: 16.10.2014 15:36:40
unball (16 Окт 2014 - 12:35) писал: За обновление на винфон огромное спасибо. Вопрос: в разделе техника
есть в иконках значок ангара. Можно ли запилить пунк "есть в
ангаре"? чтоб убрать все танки кроме тех что есть в наличии? да бы
не скролить длинный список в поисках нужного танчика?Ox1: Да, сделать это можно следующим образом


_Be_Original_ (16 Окт 2014 - 11:32) писал: Опять опаздываете с новостью))) 1.7 версия уже давным давно вышла.
Сейчас же пару дней назад вышла версия v1.7.9. P.S.
Помню в марте что ли. Тоже новость о выходи новой версии запилили,
а эта версия еще месяц назад вышлаOx1: Данный пункт сортировки уже доступен в World of Tanks
Assistant для Windows Phone


Diavol_EVO (16 Окт 2014 - 11:58) писал: Как не было данных на вкладке"танки"-так и нет.Что там
обновили-непонятно...Хоть бы баги для начала устранили.Ox1: Речь в новости идет про World of Tanks Assistant для Windows
Phone и iOS
KillEmAll25 (16 Окт 2014 - 12:17) писал: Ox1: Сообщите, пожалуйста, данные по устройству и версии
программного обеспечения, которые Вы предоставляли ранее, не
изменились?
World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!














