Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #31053695
Ссылка на сообщение: #31053695
AmberMind: Регламент обновлен.
Специальная тема будет открыта ближе к назначенному времени.
Специальная тема будет открыта ближе к назначенному времени.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один
материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику
команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один
материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику
команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один
материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику
команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один
материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику
команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один
материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику
команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Ссылка на сообщение: #31052546
Yus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал: Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я
был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я
искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили
людей за старания. Мелочь а приятно,:)На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен
Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один
материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику
команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31052279
5958062 (08 Май 2014 - 20:53) писал: Когда можно будет увидеть результаты?
Ссылка на сообщение: #31052279
5958062 (08 Май 2014 - 20:53) писал: Когда можно будет увидеть результаты?unball: Будем стараться на этой неделе огласить ответы и результаты, но не
факт что получится. Следите за новостями.
Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
08.05.2014 21:32:29
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31051823
Vasilius_Greatest (08 Май 2014 - 19:40) писал: Мне понравилось, что наконец то переработали те карты, которые
лично я больше всего ненавидел в игре. Т.е. Жемчужная река и
Северогорск картоделы из полного, если можно так сказать *****,
превратили их в вполне нормальные и может даже интересные карты, и
даже заставили меня относиться к этим раннее ужасным картам более
позитивно. БОЛЬШЕ НАПРАВЛЕНИЙ, МЕНЬШЕ ГОР! Спасибо НОВЫМ
КАРТОДЕЛАМ! Жду, не дождусь, когда они приступят к моей самой
любимой карте в игре, которая после неудачной переработки пришла не
по душе многим игрокам - самая необычная карта в игре Комарин.
Ссылка на сообщение: #31051823
Vasilius_Greatest (08 Май 2014 - 19:40) писал: Мне понравилось, что наконец то переработали те карты, которые
лично я больше всего ненавидел в игре. Т.е. Жемчужная река и
Северогорск картоделы из полного, если можно так сказать *****,
превратили их в вполне нормальные и может даже интересные карты, и
даже заставили меня относиться к этим раннее ужасным картам более
позитивно. БОЛЬШЕ НАПРАВЛЕНИЙ, МЕНЬШЕ ГОР! Спасибо НОВЫМ
КАРТОДЕЛАМ! Жду, не дождусь, когда они приступят к моей самой
любимой карте в игре, которая после неудачной переработки пришла не
по душе многим игрокам - самая необычная карта в игре Комарин.Riot_Guy: Недолго ждать осталось. Комарин ушел на супертест и, скорее всего,
войдет в 9.1
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычным
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычнымDjak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не
возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места. Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычным
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычнымDjak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не
возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места. Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычным
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычнымDjak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не
возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места. Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычным
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычнымDjak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не
возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места. Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычным
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычнымDjak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не
возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места. Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычным
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.
Ссылка на сообщение: #31051782
Yus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за
бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят
будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно
уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел
более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит
вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был,
согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные
работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и
выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии
выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов
Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы
меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать
игроков чем-то новым и необычнымDjak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не
возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.
Sofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось
просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это
муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о
несправедливой оценке других работ. Я выражу недовольство
лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее
делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место
заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу
3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале
он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус),
который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1
похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я
думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают
призового места. Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.
JKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент
это хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие
субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от
двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2
Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии
их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на
условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все
плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась
бы иначе.Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?
Тема: ИСУ-152 своими руками
Ссылка на сообщение: #31050867
MIR0SH (08 Май 2014 - 14:57) писал: То есть если бы выкатили на парад "На Испуг" то он
бы стал символом победы?
ghostinferno_1 (08 Май 2014 - 14:49) писал: Замечательная модель... шикарная... вот только когда же наконец то
будут обновлены все остальные?... мне реально не интересно уже
собирать их, потому что кто знает какие варианты сложности еще
будут, а мне не нравиться когда один танк цаца, а другой
коробочка... Времени нет, но когда будет. то только хардкор, только
полностью фаршированные модели в масштабе 1:25... Обидно что их так
мало, и немцев больше чем советские...
Ссылка на сообщение: #31050867
MIR0SH (08 Май 2014 - 14:57) писал: То есть если бы выкатили на парад "На Испуг" то он
бы стал символом победы?CryKitten: Но не выкатили же. С ИС-3 история очень интересная. К концу войны
советские танковые армии превратились во внушительный боевой
инструмент, приводящий в ужас наших врагов. Танки ИС-3 "не успели
на войну", однако было принято решение продемонстрировать всему
миру мощь танковых армий, выкатив на берлинский парад эти новейшие
машины. И план сработал! Можно даже утверждать, что во многом
благодаря образу ИС-3 в США 1940-50-х и началась паранойя "красные
танки идут!"
ghostinferno_1 (08 Май 2014 - 14:49) писал: Замечательная модель... шикарная... вот только когда же наконец то
будут обновлены все остальные?... мне реально не интересно уже
собирать их, потому что кто знает какие варианты сложности еще
будут, а мне не нравиться когда один танк цаца, а другой
коробочка... Времени нет, но когда будет. то только хардкор, только
полностью фаршированные модели в масштабе 1:25... Обидно что их так
мало, и немцев больше чем советские...CryKitten: Сами модели дорабатывать точно не будем, однако над "наборами
конверсий" думаем. Просто до всего сразу - руки не доходят :).
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #31050060
Ссылка на сообщение: #31050060
Agatafan: Начало через 20 минут!
Стрим можно посмотреть здесь.
В клиенте создан канал "Золото Гвардии", в нем будет
происходить отсчет. Всем удачи!
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31049342
Ссылка на сообщение: #31049342
AmberMind: Спасибо за отзывы!
А если не брать конкретно эту викторину,
то что интереснее: отвечать на вопросы или разгадывать различные
головоломки/кроссворды?
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048956
Ссылка на сообщение: #31048956
AmberMind: Ребята, поделитесь, какие этапы понравились больше всего.
Что было интересно, что - не очень. Какие форматы викторины хотелось бы видеть в будущем?
Что было интересно, что - не очень. Какие форматы викторины хотелось бы видеть в будущем?
Тема: Система угнетения существует и работает исправно ?
Ссылка на сообщение: #31048773
Ned_Kelly (08 Май 2014 - 17:56) писал: В
моей предыдущей теме представитель "гвардии" ответил что
свежекупленный танк кидает в топ первые несколько боёв только если
он 1-го уровня.Я покапался в "Ответах разработчиков " и нашел,что
это относится не только к 1лвл танков,а ко всем (
здесь и
здесь ).Касаясь второго ответа разработчика: играл я в разное
время, малого онлайна и перегрузки его же не было,ибо 4 боя
уложились в промежуток от 6 вечера до 3 ночи. Так кто прав-то,
"гвардия" или Серб ?! Или права всегда система угнетения ? Прошу не
закрывать тему до ответа компетентного лица ( "гвардию" таковым не
считаю,ибо противоречит ответам Серба).
Ссылка на сообщение: #31048773
Ned_Kelly (08 Май 2014 - 17:56) писал: В
моей предыдущей теме представитель "гвардии" ответил что
свежекупленный танк кидает в топ первые несколько боёв только если
он 1-го уровня.Я покапался в "Ответах разработчиков " и нашел,что
это относится не только к 1лвл танков,а ко всем (
здесь и
здесь ).Касаясь второго ответа разработчика: играл я в разное
время, малого онлайна и перегрузки его же не было,ибо 4 боя
уложились в промежуток от 6 вечера до 3 ночи. Так кто прав-то,
"гвардия" или Серб ?! Или права всегда система угнетения ? Прошу не
закрывать тему до ответа компетентного лица ( "гвардию" таковым не
считаю,ибо противоречит ответам Серба).Riot_Guy: В настоящее время подобный механизм работает только для первых боев
на аккаунте на технике первого уровня. Ранее подобный механизм
функционировал и для других уровней. Правы как представители
Гвардии, так и Серб, но только на момент ответов. В настоящее время
эта информация является несколько устаревшей.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048643
Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 17:19) писал: я догадываюсь, о чем ты.. но нет - это 2 разные машины.
Ссылка на сообщение: #31048643
Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 17:19) писал: я догадываюсь, о чем ты.. но нет - это 2 разные машины.unball:
Что-то в этом есть )
Что-то в этом есть )
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048588
Rashen_82 (08 Май 2014 - 18:12) писал:
Кстати, а можно уточнение по этой теме? В новости было интересно написано, что если я на всех нации набью 75к опыта, кроме одной нации то СуперПеша не дадут, а дадут 14 дней према. Вопрос следующий, а за каждую нацию, на которой набрал 75к опыта, получается будут давать 2 дня према? Просто немного в "Задачах" непонятно описано...И если например, я на 3 нациях набрал 75к опыта, то мне дадут 6 дня према? Понимаю, что вопрос не по теме, но все же...
Ссылка на сообщение: #31048588
Rashen_82 (08 Май 2014 - 18:12) писал: Кстати, а можно уточнение по этой теме? В новости было интересно написано, что если я на всех нации набью 75к опыта, кроме одной нации то СуперПеша не дадут, а дадут 14 дней према. Вопрос следующий, а за каждую нацию, на которой набрал 75к опыта, получается будут давать 2 дня према? Просто немного в "Задачах" непонятно описано...И если например, я на 3 нациях набрал 75к опыта, то мне дадут 6 дня према? Понимаю, что вопрос не по теме, но все же...
Riot_Guy: За 75 тысяч опыта на каждой нации дается 2 дня према, т.е. при
выполнении условий акции для 6 наций Вам будет начислено 12
дней према.
Тема: Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
Ссылка на сообщение: #31048536
Ссылка на сообщение: #31048536
AmberMind: Призовое золото было начислено победителям! Еще раз спасибо всем
участникам! 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048482
sneipos (08 Май 2014 - 18:14) писал: Будут ли подарочки в виде новых танков? Тут едва не четверть народа
об этом спрашивает?
Ссылка на сообщение: #31048482
sneipos (08 Май 2014 - 18:14) писал: Будут ли подарочки в виде новых танков? Тут едва не четверть народа
об этом спрашивает?Riot_Guy: Все скидки и бонусы, посвященные празднику 9 мая, указаны в тексте
новости.
Тема: Наименее привлекательные карты с точки зрения игрового баланса
Ссылка на сообщение: #31048452
Angel_0077 (08 Май 2014 - 18:12) писал: Комарин просто ужасен, с любого респауна....
Ссылка на сообщение: #31048452
Angel_0077 (08 Май 2014 - 18:12) писал: Комарин просто ужасен, с любого респауна....Riot_Guy: В этой теме идет опрос о балансных проблемах, т.е. необходимо
указать 5 карт, на которых один респаун имеет неоспоримое
преимущество над другим.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048302
Vuk99 (08 Май 2014 - 17:06) писал:
+ мда, маленькие сильно участки; некоторые конечно понятно, во вот некоторые темный лес..
Ссылка на сообщение: #31048302
Vuk99 (08 Май 2014 - 17:06) писал: + мда, маленькие сильно участки; некоторые конечно понятно, во вот некоторые темный лес..
unball:
Ну тогда полезен будет данный пункт регламента:
Внимание! В случае, если никто
не сможет правильно ответить на все вопросы викторины, победители
будут определяться по максимальному количеству правильных ответов.
Ну тогда полезен будет данный пункт регламента:
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048228
Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 17:02) писал:
я думал будут срезки со скринов,
а тут я так понимаю срезки с фотографий моделей ?
zaychenok51 (08 Май 2014 - 17:03) писал: unball, не могли бы Вы установить победителя и перечислить призовую
голду до понедельника, чтобы мы успели потратить ее по акции «С
праздником Победы!»?
Ссылка на сообщение: #31048228
Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 17:02) писал: unball: Да, именно срезки с моделей.
zaychenok51 (08 Май 2014 - 17:03) писал: unball, не могли бы Вы установить победителя и перечислить призовую
голду до понедельника, чтобы мы успели потратить ее по акции «С
праздником Победы!»? unball:
Будем стараться но не факт что успеем. Обещать ничего не могу.
Будем стараться но не факт что успеем. Обещать ничего не могу.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048215
rostrovski (08 Май 2014 - 18:04) писал: для аптечки ремки... просто надо зайти в игру?
Ссылка на сообщение: #31048215
rostrovski (08 Май 2014 - 18:04) писал: для аптечки ремки... просто надо зайти в игру? Riot_Guy: Абсолютно верно. Достаточно просто зайти в ангар.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048205
rostrovski (08 Май 2014 - 18:00) писал: извbните а почему так? чисто из любопытства
Ссылка на сообщение: #31048205
rostrovski (08 Май 2014 - 18:00) писал: извbните а почему так? чисто из любопытства Riot_Guy: Исторически сложилось:)
Тем более сейчас есть возможность заработать по акции до 14 дней премиум аккаунта, главное не лениться:)
Тем более сейчас есть возможность заработать по акции до 14 дней премиум аккаунта, главное не лениться:)
Тема: Кольцо Worldoftanks
Ссылка на сообщение: #31048133
Ссылка на сообщение: #31048133
veider: Круто!
Всегда немного завидовал людям с такими талантами :)
Всегда немного завидовал людям с такими талантами :)
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048065
rostrovski (08 Май 2014 - 17:57) писал: почему нет скидки на 30 дней према?
Ссылка на сообщение: #31048065
rostrovski (08 Май 2014 - 17:57) писал: почему нет скидки на 30 дней према?Riot_Guy: Скидка на месяц премиум аккаунта никогда не участвуют ни в каких
акциях. Его цена постоянна и неизменна.
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #31047882
Ссылка на сообщение: #31047882
AmberMind: Лучшие работы апреля 2014 Пользователь Aiji69 - 2500 игрового
золота.
Другие работы автора Пользователь German_destroyer –
1500 игрового золота
Пользователь
DIMAN_SMIRNIAGA – 1500 игрового золота.
Пользователь _FATFRUMOS_ - 1500 игрового золота.
Кроме
того, мы бы хотели отметить пользователя 3djeweller за его чудесную
работу. Он также получает 1500 игрового золота.
Призовое золото будет начислено в ближайшие дни.
Другие работы автора Пользователь German_destroyer –
1500 игрового золота
Пользователь
DIMAN_SMIRNIAGA – 1500 игрового золота.
Пользователь _FATFRUMOS_ - 1500 игрового золота.
Кроме
того, мы бы хотели отметить пользователя 3djeweller за его чудесную
работу. Он также получает 1500 игрового золота.
Призовое золото будет начислено в ближайшие дни.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31047812
Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 16:46) писал: ссылка на 4й этап - тут будет ?
Ссылка на сообщение: #31047812
Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 16:46) писал: ссылка на 4й этап - тут будет ?unball:
Да, через 12 минут.
Да, через 12 минут.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047689
Kruk88S (08 Май 2014 - 17:38) писал: извините за назойливость а на один день возможность востановить
проданный прем танк 2 раз нельзя сделать ?
Ссылка на сообщение: #31047689
Kruk88S (08 Май 2014 - 17:38) писал: извините за назойливость а на один день возможность востановить
проданный прем танк 2 раз нельзя сделать ?Riot_Guy: По поводу восстановления проданной премиумной техники Вам следует
обратиться в Центр
поддержки пользователей.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047382
Denis_Winner (08 Май 2014 - 17:28) писал: В этих акциях победить, это надо быть счастливчиком в 10
степени)
Ссылка на сообщение: #31047382
Denis_Winner (08 Май 2014 - 17:28) писал: В этих акциях победить, это надо быть счастливчиком в 10
степени)Riot_Guy: Так и приз соответствующий:)
Тема: Кольцо Worldoftanks
Ссылка на сообщение: #31047313
3djeweller (26 Апр 2014 - 19:42) писал:
Пришла еще идея. Вот сижу и думаю, если вместо лого сделать какую нибудь из медалей- защитник, снайпер и т.д будет ли смотреться?
Ссылка на сообщение: #31047313
3djeweller (26 Апр 2014 - 19:42) писал: Пришла еще идея. Вот сижу и думаю, если вместо лого сделать какую нибудь из медалей- защитник, снайпер и т.д будет ли смотреться?
AmberMind: Если немного модифицировать, возможно, получится хорошо. Мне
кажется, что поверхность не такая большая, хотя... 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047244
Kruk88S (08 Май 2014 - 17:22) писал: уважаемые разработчики скажите пожалуйста а почему нельзя танк Tип
59 на один день на продажу выставить уже 2 года о нем ничего слышно
не было а так в честь праздника думаю всем танкистам принесли бы
радость !!!! даже не представляете какую !!!!!! хоть раз в 2 года
бы можно было продавать этот танк я так думаю !
Ссылка на сообщение: #31047244
Kruk88S (08 Май 2014 - 17:22) писал: уважаемые разработчики скажите пожалуйста а почему нельзя танк Tип
59 на один день на продажу выставить уже 2 года о нем ничего слышно
не было а так в честь праздника думаю всем танкистам принесли бы
радость !!!! даже не представляете какую !!!!!! хоть раз в 2 года
бы можно было продавать этот танк я так думаю !Riot_Guy: Этот танк снят с продаж и никогда не будет возвращен.
Получить его возможно только принимая участие в некоторых конкурсах.
Получить его возможно только принимая участие в некоторых конкурсах.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047209
QuattroV6 (08 Май 2014 - 17:20) писал: почему уже 9месяцев нету скидки на прем снаряды ? Никто не
попрошайничает - просто дайте вразумительный ответ. И 23 февраля
прошло, теперь 9 мая...
Ссылка на сообщение: #31047209
QuattroV6 (08 Май 2014 - 17:20) писал: почему уже 9месяцев нету скидки на прем снаряды ? Никто не
попрошайничает - просто дайте вразумительный ответ. И 23 февраля
прошло, теперь 9 мая...Riot_Guy: Потому что в этой акции нет никакой необходимости.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31047146
DoubleKiss (08 Май 2014 - 16:18) писал: так где и когда результаты можно будет посмотреть?
Ссылка на сообщение: #31047146
DoubleKiss (08 Май 2014 - 16:18) писал: так где и когда результаты можно будет посмотреть?unball:
Позже. Быстрее всего в понедельник.
Позже. Быстрее всего в понедельник.
Реклама | Adv















