Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
AmberMind
Конкурс календарей (обновлено)
arrow
08.05.2014 23:29:30
 
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #31053695

AmberMind: Регламент обновлен.
Специальная тема будет открыта ближе к назначенному времени.  


SoaRen
С 9 МАЯ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
arrow
08.05.2014 22:23:47
 
Тема: С 9 МАЯ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Ссылка на сообщение: #31052753

SoaRen:   C Праздником, уважаемые!


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 22:12:42
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал:   Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен

Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 22:12:42
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал:   Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен

Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 22:12:42
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал:   Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен

Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 22:12:42
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал:   Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен

Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 22:12:42
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал:   Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен

Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 22:12:42
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31052546

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 22:37) писал:   Так я ж и не в претензии. Хотя и пролетел сам. Но на фото я был только тушкой. Сокланы попросили помочь:) А за победителей я искринне рад. Более того только респект вам за то что наградили людей за старания. Мелочь а приятно,:)
На будущее хотел бы предложить кроме голды давать какие-нибудь материальные призы. Пускай даже подарочные кружки-магнитики-футболки. Компания не обеднеет, а людям будет реально приятно и будет память материальная о конкурсе. Я лично все такие подарки которые когда либо дарили просто храню. На глаза попадается если вспоминаю людей которые подарок сделали Подумайте над таким предложением:)
Ну и хотел бы пронаглеть немного и поинтересоваться были ли хоть какие-то шансы вот у этой работы http://i56.fastpic.r...a82842e780c.jpg буду признателен

Djak0n: В командных конкурсах проблема в том, что нужно давать либо один материальный приз на всю команду, либо приз каждому участнику команды. Вот тут и возникает дилемма.
Но идея с небольшими памятными призами хорошая.
Соглашусь с вами, что важен даже не сам приз, а сам факт того что ты его выиграл (знаю по своему опыту участия в конкурсах).
Тем более что недавно показали целую кучу новой сувенирной продукции.
По скриншоту тяжело судить нужно для сравнения оригинальное фото.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 21:58:04
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31052279

{lang:macro__view_post}5958062 (08 Май 2014 - 20:53) писал: Когда можно будет увидеть результаты?

unball: Будем стараться на этой неделе огласить ответы и результаты, но не факт что получится. Следите за новостями. 


Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
arrow
08.05.2014 21:32:29
 
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31051823

{lang:macro__view_post}Vasilius_Greatest (08 Май 2014 - 19:40) писал: Мне понравилось, что наконец то переработали те карты, которые лично я больше всего ненавидел в игре. Т.е. Жемчужная река и Северогорск картоделы из полного, если можно так сказать *****, превратили их в вполне нормальные и может даже интересные карты, и даже заставили меня относиться к этим раннее ужасным картам более позитивно. БОЛЬШЕ НАПРАВЛЕНИЙ, МЕНЬШЕ ГОР! Спасибо НОВЫМ КАРТОДЕЛАМ! Жду, не дождусь, когда они приступят к моей самой любимой карте в игре, которая после неудачной переработки пришла не по душе многим игрокам - самая необычная карта в игре Комарин.

Riot_Guy: Недолго ждать осталось. Комарин ушел на супертест и, скорее всего, войдет в 9.1


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 21:29:55
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был, согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать игроков чем-то новым и необычным

Djak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.  

Просмотр сообщенияSofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о несправедливой оценке других  работ. Я выражу недовольство лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу 3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус), который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1 похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают призового места.     

Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.  

Просмотр сообщенияJKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент это  хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2 Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась бы иначе.

Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 21:29:55
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был, согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать игроков чем-то новым и необычным

Djak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.  

Просмотр сообщенияSofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о несправедливой оценке других  работ. Я выражу недовольство лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу 3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус), который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1 похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают призового места.     

Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.  

Просмотр сообщенияJKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент это  хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2 Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась бы иначе.

Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 21:29:55
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был, согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать игроков чем-то новым и необычным

Djak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.  

Просмотр сообщенияSofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о несправедливой оценке других  работ. Я выражу недовольство лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу 3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус), который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1 похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают призового места.     

Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.  

Просмотр сообщенияJKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент это  хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2 Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась бы иначе.

Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 21:29:55
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был, согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать игроков чем-то новым и необычным

Djak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.  

Просмотр сообщенияSofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о несправедливой оценке других  работ. Я выражу недовольство лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу 3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус), который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1 похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают призового места.     

Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.  

Просмотр сообщенияJKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент это  хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2 Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась бы иначе.

Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 21:29:55
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был, согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать игроков чем-то новым и необычным

Djak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.  

Просмотр сообщенияSofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о несправедливой оценке других  работ. Я выражу недовольство лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу 3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус), который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1 похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают призового места.     

Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.  

Просмотр сообщенияJKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент это  хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2 Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась бы иначе.

Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 21:29:55
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31051782

Просмотр сообщенияYus_Elder (08 Май 2014 - 20:35) писал: Поздравляю победителей И поддерживаю тех кто в итоге оказался за бортом раздачи ништяков. Понимаю что обидно проигрывать, но ребят будте выше мелочности и жлобства. Проигрывать достойно нужно уметь:) У меня у самого вызвали вопросы работы победители. Видел более интересные и технически сложные. Но в таких конкурсах рулит вкусовщина жюри, что поделаешь:) Конкурс то интересный был, согласитесь Единственное Но от меня организаторам - однотипные работы победители. Можно было пройтись по всем фотографиям и выбрать непохожие работы. А из работ сделанных по одной фотографии выбрать самую лучшую, остальным дать спецприз как признание трудов Это было бы честнее по отношению к людям И вопросов думаю было бы меньше. А так спасибо за конкурс. Продолжайте и дальше радовать игроков чем-то новым и необычным

Djak0n: Приблизительно так и делали. Ну а всем спецпризы дать, это не возможно.
Мы и так увеличили количество спецпризеров раза в два от запланированного.  

Просмотр сообщенияSofokl3lodei (08 Май 2014 - 21:18) писал: Я конечно понимаю, что людям которые оценивали работы пришлось просмотреть много достойных и не очень этих самых работ. Это муторно, я понимаю. Я не буду выражать недовольство о несправедливой оценке других  работ. Я выражу недовольство лишь по одной фотографии с 3 КВ-1, потому что я ее делал. Охотно хочу узнать почему участники занявшие 3 место заняли это место. Потому что с первого взгляда можно заметить сразу 3 ляпа: 1 Самый верхний танк взбирается на гору, хотя в оригинале он на ровной земле. 2 Он расположен не под тем углом (корпус), который на оригинале. 3 Я не думаю что эмблема на среднем КВ-1 похожа на гаечный ключ. В итоге даже этих трех неточностей, я думаю, хватает что бы с уверенностью сказать что они не заслуживают призового места.     

Djak0n: Довольно много людей использовали за основу это фото.
Ту что выбрали, жюри посчитало нииболее близкой к оригиналу.
Еще пара работ которые отстали от нее по баллам получили спецприз.  

Просмотр сообщенияJKoka (08 Май 2014 - 21:30) писал: Ну так кадрирование же. Пример был бы хорош, если бы регламент это  хоть как-то описал. Да и "сложность работы" понятие субъективное. Тем более, что в условиях конкурса необходимо было от двух танков. Впрочем, даже если бы нашёл народу на ещё 2 Валентайна, итог явно был бы такой же (на оригинале фотографии их шесть выстроено). Так что видимо не сутьба. P.S. А на условие делать с максимальным графонием, при оценивании, все плюнули. А жаль. Без него судьба как минимум моей работы сложилась бы иначе.

Djak0n: Условия на "максимальный графоний" и не было.
Был совет в ответах чтобы скриншот делал тот игрок команды у которого комплектация компьютера лучше. Разницу чувствуете?


CryKitten
ИСУ-152 своими руками
arrow
08.05.2014 20:31:35
 
Тема: ИСУ-152 своими руками
Ссылка на сообщение: #31050867

{lang:macro__view_post}MIR0SH (08 Май 2014 - 14:57) писал: То есть если бы выкатили на парад "На Испуг" то он бы стал символом победы?

CryKitten: Но не выкатили же. С ИС-3 история очень интересная. К концу войны советские танковые армии превратились во внушительный боевой инструмент, приводящий в ужас наших врагов. Танки ИС-3 "не успели на войну", однако было принято решение продемонстрировать всему миру мощь танковых армий, выкатив на берлинский парад эти новейшие машины. И план сработал! Можно даже утверждать, что во многом благодаря образу ИС-3 в США 1940-50-х и началась паранойя "красные танки идут!"


{lang:macro__view_post}ghostinferno_1 (08 Май 2014 - 14:49) писал: Замечательная модель... шикарная... вот только когда же наконец то будут обновлены все остальные?... мне реально не интересно уже собирать их, потому что кто знает какие варианты сложности еще будут, а мне не нравиться когда один танк цаца, а другой коробочка... Времени нет, но когда будет. то только хардкор, только полностью фаршированные модели в масштабе 1:25... Обидно что их так мало, и немцев больше чем советские...

CryKitten: Сами модели дорабатывать точно не будем, однако над "наборами конверсий" думаем. Просто до всего сразу - руки не доходят :).



Agatafan
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
08.05.2014 19:41:46
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #31050060

Agatafan: Начало через 20 минут! :izmena: Стрим можно посмотреть здесь.   В клиенте создан канал "Золото Гвардии", в нем будет происходить отсчет. Всем удачи!:honoring:


AmberMind
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 18:57:31
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31049342

AmberMind: Спасибо за отзывы! :girl: А если не брать конкретно эту викторину, то что интереснее: отвечать на вопросы или разгадывать различные головоломки/кроссворды?


AmberMind
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 18:36:40
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048956

AmberMind: Ребята, поделитесь, какие этапы понравились больше всего. 
Что было интересно, что - не очень. Какие форматы викторины хотелось бы видеть в будущем?


Riot_Guy
Система угнетения существует и работает исправно ?
arrow
08.05.2014 18:27:41
 
Тема: Система угнетения существует и работает исправно ?
Ссылка на сообщение: #31048773

{lang:macro__view_post}Ned_Kelly (08 Май 2014 - 17:56) писал: В моей предыдущей теме представитель "гвардии" ответил что свежекупленный танк кидает в топ первые несколько боёв только если он 1-го уровня.Я покапался в "Ответах разработчиков " и нашел,что это относится не только к 1лвл танков,а ко всем ( здесь и здесь ).Касаясь второго ответа разработчика: играл я в разное время, малого онлайна и перегрузки его же не было,ибо 4 боя уложились в промежуток от 6 вечера до 3 ночи. Так кто прав-то, "гвардия" или Серб ?! Или права всегда система угнетения ? Прошу не закрывать тему до ответа компетентного лица ( "гвардию" таковым не считаю,ибо противоречит ответам Серба).

Riot_Guy: В настоящее время подобный механизм работает только для первых боев на аккаунте на технике первого уровня. Ранее подобный механизм функционировал и для других уровней. Правы как представители Гвардии, так и Серб, но только на момент ответов. В настоящее время эта информация является несколько устаревшей.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 18:22:24
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048643

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 17:19) писал:   я догадываюсь, о чем ты.. но нет - это 2 разные машины.

unball:
Что-то в этом есть ) 


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 18:20:07
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048588

{lang:macro__view_post}Rashen_82 (08 Май 2014 - 18:12) писал:
Кстати, а можно уточнение по этой теме? В новости было интересно написано, что если я на всех нации набью 75к опыта, кроме одной нации то СуперПеша не дадут, а дадут 14 дней према. Вопрос следующий, а за каждую нацию, на которой набрал 75к опыта, получается будут давать 2 дня према? Просто немного в "Задачах" непонятно описано...И если например, я на 3 нациях набрал 75к опыта, то мне дадут 6 дня према? Понимаю, что вопрос не по теме, но все же...

Riot_Guy: За 75 тысяч опыта на каждой нации дается 2 дня према, т.е. при выполнении условий акции для 6 наций Вам будет начислено 12 дней према.


AmberMind
Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
arrow
08.05.2014 18:17:56
 
Тема: Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
Ссылка на сообщение: #31048536

AmberMind: Призовое золото было начислено победителям! Еще раз спасибо всем участникам! :great:


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 18:15:47
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048482

{lang:macro__view_post}sneipos (08 Май 2014 - 18:14) писал: Будут ли подарочки в виде новых танков? Тут едва не четверть народа об этом спрашивает?

Riot_Guy: Все скидки и бонусы, посвященные празднику 9 мая, указаны в тексте новости.


Riot_Guy
Наименее привлекательные карты с точки зрения игрового баланса
arrow
08.05.2014 18:14:11
 
Тема: Наименее привлекательные карты с точки зрения игрового баланса
Ссылка на сообщение: #31048452

{lang:macro__view_post}Angel_0077 (08 Май 2014 - 18:12) писал: Комарин просто ужасен, с любого респауна....

Riot_Guy: В этой теме идет опрос о балансных проблемах, т.е. необходимо указать 5 карт, на которых один респаун имеет неоспоримое преимущество над другим.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 18:08:34
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048302

{lang:macro__view_post}Vuk99 (08 Май 2014 - 17:06) писал:
+ мда, маленькие сильно участки; некоторые конечно понятно, во вот некоторые темный лес..

unball:
Ну тогда полезен будет данный пункт регламента: :blinky:   Внимание! В случае, если никто не сможет правильно ответить на все вопросы викторины, победители будут определяться по максимальному количеству правильных ответов.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 18:05:39
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31048228

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 17:02) писал: :sceptic: я думал будут срезки со скринов, а тут я так понимаю срезки с фотографий моделей ?

unball: Да, именно срезки с моделей. 

{lang:macro__view_post}zaychenok51 (08 Май 2014 - 17:03) писал: unball, не могли бы Вы установить победителя и перечислить призовую голду до понедельника, чтобы мы успели потратить ее по акции «С праздником Победы!»?      

unball:
Будем стараться но не факт что успеем. Обещать ничего не могу. 


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 18:05:17
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048215

{lang:macro__view_post}rostrovski (08 Май 2014 - 18:04) писал: для аптечки ремки... просто надо зайти в игру? 

Riot_Guy: Абсолютно верно. Достаточно просто зайти в ангар.


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 18:04:55
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048205

{lang:macro__view_post}rostrovski (08 Май 2014 - 18:00) писал: извbните а почему так? чисто из любопытства 

Riot_Guy: Исторически сложилось:)
Тем более сейчас есть возможность заработать по акции до 14 дней премиум аккаунта, главное не лениться:)


veider
Кольцо Worldoftanks
arrow
08.05.2014 18:01:52
 
Тема: Кольцо Worldoftanks
Ссылка на сообщение: #31048133

veider: Круто!
Всегда немного завидовал людям с такими талантами :)


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:58:55
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31048065

{lang:macro__view_post}rostrovski (08 Май 2014 - 17:57) писал: почему нет скидки на 30 дней према?

Riot_Guy: Скидка на месяц премиум аккаунта никогда не участвуют ни в каких акциях. Его цена постоянна и неизменна.


AmberMind
Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
arrow
08.05.2014 17:51:48
 
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #31047882

AmberMind: Лучшие работы апреля 2014 Пользователь Aiji69 - 2500 игрового золота. Другие работы автора   Пользователь German_destroyer – 1500 игрового золота   Пользователь DIMAN_SMIRNIAGA –  1500 игрового золота.   Пользователь _FATFRUMOS_ - 1500 игрового золота.   Кроме того, мы бы хотели отметить пользователя 3djeweller за его чудесную работу. Он также получает 1500 игрового золота.     Призовое золото будет начислено в ближайшие дни.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 17:48:08
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31047812

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 16:46) писал: ссылка на 4й этап - тут будет ?

unball:
Да, через 12 минут. 


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:42:21
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047689

{lang:macro__view_post}Kruk88S (08 Май 2014 - 17:38) писал: извините за назойливость а на один день возможность востановить проданный прем танк 2 раз нельзя сделать ?

Riot_Guy: По поводу восстановления проданной премиумной техники Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей.


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:28:52
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047382

{lang:macro__view_post}Denis_Winner (08 Май 2014 - 17:28) писал: В этих акциях победить, это надо быть счастливчиком в 10 степени)

Riot_Guy: Так и приз соответствующий:)


AmberMind
Кольцо Worldoftanks
arrow
08.05.2014 17:26:21
 
Тема: Кольцо Worldoftanks
Ссылка на сообщение: #31047313

Просмотр сообщения3djeweller (26 Апр 2014 - 19:42) писал:
Пришла еще идея. Вот сижу и думаю, если вместо лого сделать какую нибудь из медалей- защитник, снайпер и т.д будет ли смотреться? 

AmberMind: Если немного модифицировать, возможно, получится хорошо. Мне кажется, что поверхность не такая большая, хотя... :blinky:


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:23:37
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047244

{lang:macro__view_post}Kruk88S (08 Май 2014 - 17:22) писал: уважаемые разработчики скажите пожалуйста а почему нельзя танк Tип 59 на один день на продажу выставить уже 2 года о нем ничего слышно не было а так в честь праздника думаю всем танкистам принесли бы радость !!!! даже не представляете какую !!!!!! хоть раз в 2 года бы можно было продавать этот танк я так думаю !

Riot_Guy: Этот танк снят с продаж и никогда не будет возвращен.
Получить его возможно только принимая участие в некоторых конкурсах.


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:22:24
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047209

{lang:macro__view_post}QuattroV6 (08 Май 2014 - 17:20) писал: почему уже 9месяцев нету скидки на прем снаряды ? Никто не попрошайничает - просто дайте вразумительный ответ. И 23 февраля прошло, теперь 9 мая...

Riot_Guy: Потому что в этой акции нет никакой необходимости.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 17:19:49
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31047146

{lang:macro__view_post}DoubleKiss (08 Май 2014 - 16:18) писал: так где и когда результаты можно будет посмотреть?

unball:
Позже. Быстрее всего в понедельник. 


Реклама | Adv