Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Alenych
игра слетает
arrow
09.05.2014 23:40:18
 
Тема: игра слетает
Ссылка на сообщение: #31070144

Alenych: Удалите модификации игрового клиента или полностью его переустановите. Если проблема не исчезнет  обратитесь в Центр поддержки пользователей. Как оформить заявку можно узнать тут.   Тема закрыта.


Alenych
Не копится опыт на китайцах. Первый этап с.першинг
arrow
09.05.2014 23:26:25
 
Тема: Не копится опыт на китайцах. Первый этап с.першинг
Ссылка на сообщение: #31069974

Alenych: Возможно Вы не выполнили всех условий этой боевой задачи. В частности по результатам боя нужно войти в топ-10 игроков по количеству полученного опыта.   Тема закрыта.


Alenych
Мгновенный краш.
arrow
09.05.2014 23:22:08
 
Тема: Мгновенный краш.
Ссылка на сообщение: #31069906

Alenych: В таких случаях обычно помогает скачивание и установка клиента игры заново. Если после этого проблема не ушла обратитесь в Центр поддержки пользователей. Как оформить заявку можно узнать тут.   Тема закрыта.  


Alenych
Как так?
arrow
09.05.2014 23:13:24
 
Тема: Как так?
Ссылка на сообщение: #31069767

Alenych: При установке досылателя перезарядка происходит быстрее. Без досылателя: С досылателем: Возможно клиент игры ведет себя некорректно из-за модификаций игрового клиента. Удалите их или переустановите клиент полностью. Если проблема не исчезнет обратитеть в Центр поддержки. Как оформить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Kristalys
T26E4 1 этап
arrow
09.05.2014 23:07:37
 
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692

Просмотр сообщенияPITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась. почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....

Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.


Kristalys
T26E4 1 этап
arrow
09.05.2014 23:07:37
 
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692

Просмотр сообщенияPITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась. почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....

Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.


Kristalys
T26E4 1 этап
arrow
09.05.2014 23:07:37
 
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692

Просмотр сообщенияPITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась. почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....

Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.


Kristalys
T26E4 1 этап
arrow
09.05.2014 23:07:37
 
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692

Просмотр сообщенияPITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась. почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....

Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.


Kristalys
T26E4 1 этап
arrow
09.05.2014 23:07:37
 
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692

Просмотр сообщенияPITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась. почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....

Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.


Kristalys
T26E4 1 этап
arrow
09.05.2014 23:07:37
 
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692

Просмотр сообщенияPITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась. почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....

Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.


Kristalys
T26E4 1 этап
arrow
09.05.2014 23:07:37
 
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692

Просмотр сообщенияPITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась. почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....

Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.


Alenych
Балансер в норме?!
arrow
09.05.2014 22:52:32
 
Тема: Балансер в норме?!
Ссылка на сообщение: #31069490

Alenych: Балансировщик при подборе команды не учитывает процент побед игроков. Более полную информацию  о работе балансировщика можно узнать тут.   Тема закрыта.


Alenych
Учимся балансировать :)
arrow
09.05.2014 21:37:45
 
Тема: Учимся балансировать :)
Ссылка на сообщение: #31068576

Alenych: По вашему вопросу обратитесь в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


Alenych
Задержки с засветом врага.
arrow
09.05.2014 21:13:35
 
Тема: Задержки с засветом врага.
Ссылка на сообщение: #31068276

Alenych: Прошу предоставить реплей боя.


Alenych
Жалоба на игрока, вопрос.
arrow
09.05.2014 21:00:49
 
Тема: Жалоба на игрока, вопрос.
Ссылка на сообщение: #31068130

Alenych: Функционал "Пожаловаться" работает только во время боя или в после игровой статистике.    Тема закрыта.


Alenych
Синхронизация личного дела...
arrow
09.05.2014 20:37:27
 
Тема: Синхронизация личного дела...
Ссылка на сообщение: #31067767

Alenych: В таких ситуациях обычно помогает удаление модификаций игрового клиента или его полная переустановка. Если проблема не решилась обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Alenych
что за глюк
arrow
09.05.2014 20:23:17
 
Тема: что за глюк
Ссылка на сообщение: #31067572

Alenych: Прошу предоставить реплей боя, так как сложно сказать в чем именно может быть проблема.


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
09.05.2014 18:35:59
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31066020

ripbl4: Вместо эпилога...   Прозвучал последний залп орудий. Горячие гильзы еще не успели остыть. Уставшие бойцы еще не успели понять, что это был последний шаг в их тяжелом и кровавом пути, пути дилной в 1418 дней и ночей, в которые жизнь боролась со смертью. И Жизнь победила. Этой день провел черту, за которой остались огненные версты пыльных дорог 41-го, грязь и блокадные морозы 42-го, стальная битва 43-го, 10 Сталинских Ударов 44-го и 45-го. Каждый шаг на Запад был оплачен дорогой ценой молодости, сил и тысяч жизней. Впереди была Победная Весна, которая подарила всем нам жизнь. Поклонимся и мёртвым и живым
Всем тем которых забывать нельзя
Поклонимся поклонимся друзья
Всем миром всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой
Всем миром всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой           9 мая 1945 года. 1418-й день войны   В слепой надежде на счастливый случай
Мы не умеем жить. Нам суждено
Испить дерзаний крепкое вино,
Презрев уют земных благополучий. Кому мозги не вправила война?
Кто здесь сказал, что кончена атака?
Да, гром умолк! Пожар затих! Однако
Всего страшней на свете тишина...   Сегодня была Победа!   9 мая десант морской пехоты Краснознамённого Балтийского флота высадился на принадлежащем Дании острове Борнхольм и пленил размещённый там немецкий гарнизон. Пражская операция. В ночь на 9 мая танковые армии 1-го Украинского фронта совершили стремительный 80-километровый марш. В 2 часа 30 минут утра первыми в Прагу ворвались с северо-запада танки 10-го гвардейского уральского добровольческого корпуса Е. Е. Белова 4-й гвардейской танковой армии. Вслед за ними с севера в Прагу вступили танкисты 9-го мехкорпуса И. П. Сухова 3-й гвардейской танковой армии. Через несколько часов на пражских окраинах появились передовые части 13-й и 3-й гвардейской общевойсковых армий. Войска 5-й гвардейской армии своими главными силами ликвидировали группировку врага северо-восточнее Праги, и её передовой отряд тоже вышел на северную окраину Праги. К десяти утра Прага была полностью занята и очищена от противника войсками 1-го Украинского фронта. Войска 4-го Украинского фронта к исходу дня 9 мая вышли на рубеж Миттельвальде — Литомишль — Летовице. В 18 часов 9 мая в Прагу вступила подвижная группа фронта, которая за сутки прошла 200 километров. К 19 часам в район Хотеборж (100 километров юго-восточнее Праги) выдвинулась подвижная группа 38-й армии, которая прошла за день 135 километров. В 13 часов 6-я гвардейская танковая армия 2-го Украинского фронта встретилась с частями 4-й гвардейской танковой армии в 35 километрах юго-восточнее Праги. 9 мая в наступление перешли 53-я армия И. М. Манагарова и 1-я гвардейская конно-механизированная группа И. А. Плиева. 9 мая вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР об объявлении 9 мая Праздником Победы.   От Советского Информбюро     О победе над Германией (И.В.Сталин)     Акт о безоговорочной капитуляции Германских Вооруженных Сил (Ю. Левитан)   Приказ ВГК от 8 мая 1945г. (Ю. Левитан)              


AmberMind
Акция «С праздником Победы!»
arrow
09.05.2014 18:14:29
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31065729

Просмотр сообщенияBoris102rus (09 Май 2014 - 18:04) писал: Мда, скидки на прем танки есть, но по той же цене в итоге, даже выше....ибо прем на месяц в придачу не всем нужен.   эх ВГ, ВГ ты такой ВГ... покупать ничего не буду из премов. Дали б возможность купить тип59 я б и без акции купил, остольное мне нафиг не нужно.   PS: Всех сп раздником!

AmberMind: Вы можете приобрести технику со скидкой без премиума за золото через магазин в игре.


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 18:11:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31065689

Просмотр сообщенияBLADIK15RUS (09 Май 2014 - 18:05) писал: набрал на  совках 75000 а он занова начал набератся . написанно выполнение всего одно . почему так?

AmberMind: Лишний опыт - это результат того, что в момент выполнения боевой задачи Вы набрали немного больше опыта, чем требовалось. Можете спокойно выполнять боевую задачу для других наций.


AmberMind
Кольцо Worldoftanks
arrow
09.05.2014 18:08:19
 
Тема: Кольцо Worldoftanks
Ссылка на сообщение: #31065639

Просмотр сообщения3djeweller (08 Май 2014 - 18:21) писал:
Спасибо. Год назад наверно обращался к проекту посотрудничать, чтонибудь придумать и сделать. Но не срослось, хотя идей и желания много :). Решил сделать себе подарок :)

AmberMind: С идеями можете обращаться ко мне. Я всегда открыта для новых творческих идей.

Просмотр сообщения3djeweller (08 Май 2014 - 18:22) писал:
Амулет да. хорошая идея, даже и не думал на эту тему :)). а для дам серьги :))))

AmberMind: И серьги, и амулет - прекрасная идея. :girl:

Просмотр сообщения3djeweller (08 Май 2014 - 22:16) писал: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК! 

AmberMind: Не за что! Продолжайте радовать нас своими работами.


Botinok_Chris
Большое спасибо! )
arrow
09.05.2014 18:08:19
 
Тема: Большое спасибо! )
Ссылка на сообщение: #31065640

Просмотр сообщенияWityok87 (09 Май 2014 - 06:34) писал: Сегодня, по ошибке,  вместо китайской премиумной лт type 64, купил японскую ст chi nu kai. Затупил, с кем не бывает ) Написал в тех. поддержку, с просьбой списать танчик и вернуть за него потраченное золото. К моему удивлению, команда тех. поддержки пошла мне на встречу и вернула мне потраченное золото, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Так же хочу отметить, что все мои обращения были рассмотрены максимум, в течении нескольких часов! Еще раз СПАСИБО, уважаемые сотрудники тех. поддержки!

Botinok_Chris: Благодарим за добрые слова. Всегда рады стараться. :smile:   P.S. Уважаемые пользователи, хочу Вам напомнить, что подобные ситуации рассматриваются администрацией в каждом отдельном случае  и являются уникальными.   Тема закрыта.


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 17:30:37
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31065175

Просмотр сообщенияRok3r (09 Май 2014 - 17:20) писал: за сегодня набил 97 754 опыта (да здраствует *5 :izmena_jap:) всего набил - 209 270 опыта... акция АДСКАЯ, взять просто не реально:sad: расстроился пошел на шашлыки:great:

AmberMind: Мне кажется, что Ваш опыт показывает, что выполнить задачу очень даже реально. 


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 16:53:55
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31064681

Просмотр сообщенияAndru1993 (09 Май 2014 - 16:46) писал: а что делать, если у тебя пока что прокачена только 1 нация? может предусмотрите этот момент? или опять же акция для тех кто играет уже давно?

AmberMind: В зачет будет идти опыт, набранный на технике 4-8 уровней. Дойти до 4 уровня достаточно просто, особенно, учитывая акции, которые проходят в мае.


AmberMind
КВ-5
arrow
09.05.2014 16:30:16
 
Тема: КВ-5
Ссылка на сообщение: #31064411

Просмотр сообщенияzllott (09 Май 2014 - 16:23) писал: Я в игре новичок, поел в BurgerKing`е И попался КВ-5!!!!!!!! Пройдёт бой, датащил... И вдруг опыт не прибавился и не сколько боёв не прибавляется...  Это мой первый прем танк, так и должно быть???

AmberMind: Возможно, у Вас стоит галочка в "Ускоренном обучении экипажа".  Если ее снять, то будет накапливаться опыт, который можно будет перевести в свободный за игровое золото. Тема закрыта.


AmberMind
Кто автор следующих балансных правок?
arrow
09.05.2014 16:22:36
 
Тема: Кто автор следующих балансных правок?
Ссылка на сообщение: #31064298

AmberMind: Данные изменения ТТХ не являются окончательными. Давайте дождемся хотя бы общего тестирования, чтобы делать какие-либо выводы.  Тема закрыта.


Superman
G.W. Tiger (P) [9.5]
arrow
09.05.2014 16:09:09
 
Тема: G.W. Tiger (P) [9.5]
Ссылка на сообщение: #31064137

Superman: Довольно трудно далась мне эта артиллерия. Передвигаться она не умеет. Только стоять в одном квадрате и кидать снаряды, которые очень хорошо выбивают HP из танка противника. К сожалению, из-за разброса ситуация в бою ложится на плечи богини Фортуны.


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 16:06:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31064078

Просмотр сообщенияBIGPSSERG (09 Май 2014 - 15:50) писал: Спасибо за разъяснение. С Праздником Победы!!!!

AmberMind: Не за что! И Вас с праздником!

Просмотр сообщенияcrashcar (09 Май 2014 - 16:03) писал: Четко,2 раза х5 снял получил 17 к опыта

AmberMind: :great: Сколько осталось до выполнения боевой задачи?


AmberMind
Акция «С праздником Победы!»
arrow
09.05.2014 16:03:23
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31064028

Просмотр сообщенияNeverYourSmile (09 Май 2014 - 15:40) писал: т.е. другие акции важнее этой? марафоны марафонами, но не у всех есть прокачанная техника под марафон

AmberMind: Не ищите, пожалуйста, скрытого подтекста в моих словах. Его там нет. 
Мы стараемся делать разные акции. Как Вы могли заметить, в последнее время их проходит очень много. Они отличаются друг от друга. 
Если действующая акция Вам не очень понравилась, не огорчайтесь, возможно, в ближайшем будущем пройдет что-то, что будет Вам по душе.


AmberMind
Прощай Хелкат
arrow
09.05.2014 15:59:53
 
Тема: Прощай Хелкат
Ссылка на сообщение: #31063974

Просмотр сообщенияTaratutas (09 Май 2014 - 13:44) писал: А когда общий тест?:smile:

AmberMind: Вы же понимаете, что КТТС. :girl:
В целом, по поводу изменений, повторюсь, на мой взгляд еще рано делать какие-либо выводы.


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 15:46:18
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31063787

Просмотр сообщенияBIGPSSERG (09 Май 2014 - 15:33) писал: Подскажите что за баг, выполнил боевую задачу для перша на советах а задание не закрылось а опять с начало началось?  

AmberMind: Такое отображение - результат того, что Вы набрали больше опыта, чем требовалось для выполнения боевой задачи.  Можете не переживать и спокойно выполнять задачи для других наций.


unball
C Днём Победы!
arrow
09.05.2014 15:44:50
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31063767

{lang:macro__view_post}WFF (09 Май 2014 - 14:35) писал: А мой дед Бондаренко Фёдор попал в плен в 1941 а в 1944 его освободили американцы,он потом ещё воевал(никем и никогда не преследовался,это его слова)Про войну почти никогда не говорил но имел орден славы 3 степень и медаль за отвагу.Лишь иногда приняв 100 грам роняя слезу рассказывал как было там в лагере дахао,я это помню и сейчас..Умер на 82 году жизни тяпая огород очень волевой и крепкий был человек пусть земля ему будет пухом в моих глазах он герой. :honoring:

unball: Ваш дедушка тоже Герой без сомнения! Вечная ему память! 


AmberMind
Акция «С праздником Победы!»
arrow
09.05.2014 15:38:08
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31063670

Просмотр сообщенияbratishka_blin (09 Май 2014 - 15:34) писал: почему акцией не предусмотрены скидки на 8,9,10 уровень исследуваемой  техники?

AmberMind: На технику этих уровней проводились "марафоны". Возможно, подобные акции будут проходить в ближайшем будущем.


AmberMind
Специальные предложения в честь Дня Победы
arrow
09.05.2014 15:14:41
 
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31063322

Просмотр сообщения_VERCOT_ (09 Май 2014 - 15:06) писал: я знаю,что прем танк нельзя обменять,но исключения бывают или нет?

AmberMind: Увы, мы не можем обменять ваш СУ-122-44. 
У каждый машины есть слабые и сильные стороны. Возможно, Вам стоит попробовать какие-то другие тактики ведения боя. Ознакомьтесь с профильной темой по данной машине.

Просмотр сообщения_VERCOT_ (09 Май 2014 - 15:10) писал: заберите проклятый су-122-44,ему не прет на команды,хоть и вытягиваешь бои,но команда сливается,без разницы хоть 60-70%,на других танках такого нет,там хоть и тупанешь,мало набьешь,сольешься,но выйгрывают бои,а на су-122-44 такое ощущение,что чем лучше играешь,тем выше слив

AmberMind:


AmberMind
Истории Великой Победы. Часть 8
arrow
09.05.2014 15:11:20
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 8
Ссылка на сообщение: #31063287

AmberMind: Спасибо за все этим невероятным людям! Долгих лет жизни!


unball
Истории Великой Победы. Часть 8
arrow
09.05.2014 15:09:32
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 8
Ссылка на сообщение: #31063267

unball: Величайшие Герои! С праздником Вас, дорогие ветераны! Спасибо за всё, что Вы сделали для нас! 


WGNews
Истории Великой Победы. Часть 8
arrow
09.05.2014 15:01:38
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 8
Ссылка на сообщение: #31063160

WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Воспоминания гвардии полковника авиации Ивана Ивановича Селифонова о боевом задании в день Победы.
Полный текст новости


AmberMind
Специальные предложения в честь Дня Победы
arrow
09.05.2014 14:43:08
 
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31062939

Просмотр сообщенияRezovich (09 Май 2014 - 12:32) писал: В своё время нос воротили. А сейчас тип уже снится :-). Кстати 30 дней према активируют после входа или в день покупки?

AmberMind: Премиум активируется в момент покупки.

Просмотр сообщенияYustasFrol (09 Май 2014 - 14:07) писал: Вопрос к разработчикам купив набор Лёгкие и опасные но в ангаре уже есть т1е6.Суть вопроса его заменят серебром или голдой?

AmberMind: Если в ангаре уже есть такой танк, то Вы получите компенсацию золотом.


AmberMind
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
09.05.2014 14:36:13
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31062820

Просмотр сообщенияAlce (09 Май 2014 - 14:14) писал: Вопрос - это нормально, когда у меня по окончании набора опыта за какую то конкретную нацию вместо какой то надписи "Выполнено" и так далее отсчёт начинается заново? Только что закончил задачу за СССР просто - сообщение о выполнении задачи в чате появилось, а в списке задач такая вот "дуля".

AmberMind: Да, это нормально. 
Это происходит из-за этого:
 

Цитата Боевая задача была выполнена. А отображение лишнего опыта произошло в результате того, что в момент выполнения боевой задачи Вы набрали больше опыта, чем требовалось. Можете спокойно переходить к выполнению задачи за другую нацию.

AmberMind:    


unball
C Днём Победы!
arrow
09.05.2014 14:28:39
 
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31062707

{lang:macro__view_post}Panfilovets (09 Май 2014 - 13:15) писал:

unball: Очень сильный клип!   Всех ещё раз с праздником Великой Победы и безмерного уважения нашим Героям-ветеранам! 


Реклама | Adv