Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Ищу Сибирский клан
Ссылка на сообщение: #31062313
Ссылка на сообщение: #31062313
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Пойду в позитивный клан,без школоты!!!
Ссылка на сообщение: #31062293
Ссылка на сообщение: #31062293
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: "голдовый полевой"
Ссылка на сообщение: #31062277
Ссылка на сообщение: #31062277
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор в будущий ТОП клан [MEN--]
Ссылка на сообщение: #31062274
Ссылка на сообщение: #31062274
Wiking: BedoIaga Дата регистрации: 14.02.2012
[MEN--] >>>ДЖЕНТЛЬМЕHЫ™<<<
Должность: Солдат Количество дней в клане: 1 1.Тему клана
разрешается создавать исключительно командиру/заместителю
командира/дипломату клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на
клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо
клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил
раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Требуется полевой ЗП 2500-7000
Ссылка на сообщение: #31062239
Ссылка на сообщение: #31062239
Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу взвод на 6-7 ур. РЭ 1300
Ссылка на сообщение: #31062167
Ссылка на сообщение: #31062167
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Прощай Хелкат
Ссылка на сообщение: #31062113
Ссылка на сообщение: #31062113
AmberMind: Я бы не спешила пока с выводами. Изменение ТТХ данной машины не
являются окончательными. Давайте дождемся выхода обновления 9.1
хотя бы на общий тест.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31062057
seregich_7_7_7 (09 Май 2014 - 13:29) писал: интересует вопрос почему набив 75к опыта ,в графе отображаеться
заново опыт?
Ссылка на сообщение: #31062057
seregich_7_7_7 (09 Май 2014 - 13:29) писал: интересует вопрос почему набив 75к опыта ,в графе отображаеться
заново опыт?AmberMind: Боевая задача была выполнена. А отображение лишнего опыта произошло
в результате того, что в момент выполнения боевой задачи Вы набрали
больше опыта, чем требовалось. Можете спокойно переходить к
выполнению задачи за другую нацию.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31061639
Vinter70 (09 Май 2014 - 12:47) писал: Помогайте, господа разработчики. На британской пт Алекто не
учитывается опыт, он тупо не идет в акцию. Сбил уже с британцев х5
и только потом заметил, что прогресс по опыту именно у этой нации
не идет. Это что, подстава такая?
Ссылка на сообщение: #31061639
Vinter70 (09 Май 2014 - 12:47) писал: Помогайте, господа разработчики. На британской пт Алекто не
учитывается опыт, он тупо не идет в акцию. Сбил уже с британцев х5
и только потом заметил, что прогресс по опыту именно у этой нации
не идет. Это что, подстава такая?AmberMind: Вы уверены, что выполняются все условия боевой задачи? Вы попадаете
в топ-10 по опыту?
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31061581
Reck1ess_Angel (09 Май 2014 - 12:54) писал: Я знаю что это займет дополнительное время турнира, но все же, это
будет справедливо. Тем более в Казахстане турниры по WoT проводятся
редко, и хотелось бы, чтобы команды совершив ошибку, имели
второй шанс.
Ссылка на сообщение: #31061581
Reck1ess_Angel (09 Май 2014 - 12:54) писал: Я знаю что это займет дополнительное время турнира, но все же, это
будет справедливо. Тем более в Казахстане турниры по WoT проводятся
редко, и хотелось бы, чтобы команды совершив ошибку, имели
второй шанс.AmberMind: Я понимаю Вашу позицию, увы, обещать ничего не могу.
Но предложение обязательно будет передано.
Мы всегда открыты к конструктивной
критике и предложениям по проведения подобных мероприятий. Мы будем
рады, если нам удастся сделать мероприятия еще интереснее.
Но предложение обязательно будет передано.
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31061409
Panfilovets (09 Май 2014 - 12:35) писал: А у меня вот вопрос (разработчики пока так и не ответили): В
оформлении сайта, в честь Дня ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ напрочь
отсутствует Георгиевская ленточка, один из главных символов. Игнор?
Недоработка? Презрение? И вот не надо только про политику: игра
должна быть ВНЕ политики.
Ссылка на сообщение: #31061409
Panfilovets (09 Май 2014 - 12:35) писал: А у меня вот вопрос (разработчики пока так и не ответили): В
оформлении сайта, в честь Дня ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ напрочь
отсутствует Георгиевская ленточка, один из главных символов. Игнор?
Недоработка? Презрение? И вот не надо только про политику: игра
должна быть ВНЕ политики. AmberMind: Компания Wargaming абсолютно аполитична, и мы не вкладываем в
присутствие или отсутствие ленты в праздничном оформлении
какой-либо политический контекст. Мы помним Великий подвиг народа и
выступаем за сохранение традиций празднования Дня Победы, не
поддаваясь никаким политическим влияниям, навязываемым извне. Это
подтверждают, например, наши активности в рамках инициативы
"Помним
все", а также цикл передач "Истории
Великой Победы".
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31060798
Ссылка на сообщение: #31060798
AmberMind: Вчера вышел 7-й
выпуск "Истории Великой Победы"! Рекомендую посмотреть. Петр
Алексеевич - невероятный человек, настоящий Герой!
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31060773
Reck1ess_Angel (08 Май 2014 - 15:51) писал: Возможно ли проведение мероприятий такого рода в Казахстане по
системе double elimination?
Ссылка на сообщение: #31060773
Reck1ess_Angel (08 Май 2014 - 15:51) писал: Возможно ли проведение мероприятий такого рода в Казахстане по
системе double elimination? AmberMind: Передам Ваше пожелание тем, кто отвечает за проведение
турниров. Всем, кто оставил отзывы, большое спасибо!
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31060673
Pro100_Evgeny (09 Май 2014 - 11:54) писал: Если я сейчас куплю СП*,то потом когда я выполню эту акцию мне
дадут больше золота за него?Так как щас скидка на него.
Ссылка на сообщение: #31060673
Pro100_Evgeny (09 Май 2014 - 11:54) писал: Если я сейчас куплю СП*,то потом когда я выполню эту акцию мне
дадут больше золота за него?Так как щас скидка на него.AmberMind: Компенсация будет зачислена исходя из цены танка на момент
выполнения боевой задачи.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.Hedeon: Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.
Ссылка на сообщение: #31060651
ciklop1979 (09 Май 2014 - 10:45) писал: tanks/stats что-то случилось с этим методом. иногда выдаёт
in_garage:null для всех танков. Воспроизводится несколькими подряд
запросами одного id.Hedeon:
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Спасибо за репорт, будем разбираться в причинах.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31060255
GGG75GG (09 Май 2014 - 11:21) писал: ожидал большего но зря всех с праздником нашим !!!! думал
подарки будут достойные а оказалось на оборот америкоса в напряг
дарят ?
Ссылка на сообщение: #31060255
GGG75GG (09 Май 2014 - 11:21) писал: ожидал большего но зря всех с праздником нашим !!!! думал
подарки будут достойные а оказалось на оборот америкоса в напряг
дарят ?AmberMind: Хотела бы заметить, что боевая задача на получение
T26E4 SuperPershing является месячной акций и не имеет
никакого отношения к празднованию Дня Победы.
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31060202
Ссылка на сообщение: #31060202
AmberMind: Не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность действительно
Великим Героям, которые защищали Родину и наше будущее. Низкий
поклон и крепкого здоровья всем живым ветеранам и вечная память
тем, кто уже нас покинул!
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31059836
Sia_Sanna (09 Май 2014 - 06:29) писал: ДаЙОшь персик для Тортика!!!
Alarmy (09 Май 2014 - 07:15) писал: не так быстро)) мы продлим удовольствие от ее здесь
присутствия))
Ссылка на сообщение: #31059836
Sia_Sanna (09 Май 2014 - 06:29) писал: ДаЙОшь персик для Тортика!!!Tortik:
Огромное спасибо моим утренним совзводным, в
частности Astart92`у.
Рандом
сегодня праздничный, все друг друга поздравляют, так что кто еще не
играл - рекомендую) Пока игру прерываю, основная цель на сегодня
не SuperPershing, а Площадь Победы в Минске.
Огромное спасибо моим утренним совзводным, в
частности Astart92`у.
Alarmy (09 Май 2014 - 07:15) писал: не так быстро)) мы продлим удовольствие от ее здесь
присутствия))Tortik: Персик есть, тут интереснее сам процесс) Хочется реальный свежий
персик.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31059778
Leroy (09 Май 2014 - 06:42) писал: Не возможно купить открытые танки из японской и
китайской ветки попадающие под акцию
Ссылка на сообщение: #31059778
Leroy (09 Май 2014 - 06:42) писал: Не возможно купить открытые танки из японской и
китайской ветки попадающие под акциюAmberMind: Можете подробнее рассказать о проблеме? Постараемся помочь.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31059748
Maggi12 (09 Май 2014 - 00:13) писал: Прошу прощения, но перечитал первый пост и не нашел информации о
том, где будут вывешены списки победителей, а также правильные
ответы (интересно же)....
Ссылка на сообщение: #31059748
Maggi12 (09 Май 2014 - 00:13) писал: Прошу прощения, но перечитал первый пост и не нашел информации о
том, где будут вывешены списки победителей, а также правильные
ответы (интересно же)....AmberMind: Мы обязательно сообщим в этой теме о том, что результаты подведены
и правильные ответы опубликованы.
Не переживайте, Вы не пропустите эту информацию. Спасибо всем участникам!
Не забывайте оставлять свои пожелания по заданиям для следующих викторин. ;)
Не переживайте, Вы не пропустите эту информацию. Спасибо всем участникам!
Не забывайте оставлять свои пожелания по заданиям для следующих викторин. ;)
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #31059518
Ссылка на сообщение: #31059518
AmberMind: Призовое золото было начислено! 
Тема: Баг на Карелии
Ссылка на сообщение: #31058033
EPMAK59reg (09 Май 2014 - 02:02) писал: Уважаемые разработчики, вчера мною была обнаружена неприятная штука
на карте "Карелия". На 40 секунде боя мой танк встал на одну
гусеницу и продолжал так стоять, пока меня не столкнули. Это не
доработана модель карты или баг? Реплей тут
Ссылка на сообщение: #31058033
EPMAK59reg (09 Май 2014 - 02:02) писал: Уважаемые разработчики, вчера мною была обнаружена неприятная штука
на карте "Карелия". На 40 секунде боя мой танк встал на одну
гусеницу и продолжал так стоять, пока меня не столкнули. Это не
доработана модель карты или баг? Реплей тутBotinok_Chris: Данный баг известен и будет исправлен в одном из предстоящих
обновлений. Напоминаю Вам, что при обнаружении бага, Вы всегда
можете обратиться на BugTracker, обязательно прикрепив
скриншоты или реплей боя, на которых четко виден баг.
Тема закрыта.
Тема: первый бой
Ссылка на сообщение: #31057814
kit7777777 (09 Май 2014 - 04:53) писал: если я собью х2 сейчас то сегодня когда акция с праздником победы!
начнётся у меня х5 не будет?
Ссылка на сообщение: #31057814
kit7777777 (09 Май 2014 - 04:53) писал: если я собью х2 сейчас то сегодня когда акция с праздником победы!
начнётся у меня х5 не будет?Botinok_Chris: Не будет, если Вы снимете двойной опыт с танка до 10.00 по МСК, то
пятикратный опыт сегодня на этом танке Вы уже не получите.
Тема закрыта.
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31057801
Ссылка на сообщение: #31057801
turbo07: С Великим Всех Праздником! Дед Сталинград прошел! С Днем Победы!
Спасибо им, низкий поклон за Победу!
Тема: Маскировка
Ссылка на сообщение: #31057749
Einsam_Panther (09 Май 2014 - 08:19) писал: Я правильно поняла, что чем у большего количества экипажа прокачена
маскировка, тем танк незаметнее? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31057749
Einsam_Panther (09 Май 2014 - 08:19) писал: Я правильно поняла, что чем у большего количества экипажа прокачена
маскировка, тем танк незаметнее? Спасибо.MaXStyler: Верно Вы поняли. Учитывается средний уровень умения по
экипажу, т.е. максимальный эффект будет достигнут при изучении
маскировки всеми членами экипажа. Подробнее о навыках и
умениях экипажа можете ознакомиться
тут. Тема закрыта.
Тема: Вроде обещали
Ссылка на сообщение: #31057618
Einsam_Panther (09 Май 2014 - 07:57) писал: скидку на оборудование. И?
Einsam_Panther (09 Май 2014 - 08:00) писал: Круть. Всех благодарю, топик можно закрывать.
Ссылка на сообщение: #31057618
Einsam_Panther (09 Май 2014 - 07:57) писал: скидку на оборудование. И?MaXStyler:
Einsam_Panther (09 Май 2014 - 08:00) писал: Круть. Всех благодарю, топик можно закрывать.MaXStyler: Все верно, действие акции начнется с 10.00 (МСК).
Внимательнее будьте
Всем спасибо за ответы. Тема
закрыта.
Тема: x5 Как правильно сбить звезду?
Ссылка на сообщение: #31057511
XTREEME77 (09 Май 2014 - 04:33) писал: Подскажите,если я сейчас сыграю бой и выиграю его,т.е сниму x2
Будет ли у меня с началом акции сегодня возможность сбить х5
или,уже нет?
Ссылка на сообщение: #31057511
XTREEME77 (09 Май 2014 - 04:33) писал: Подскажите,если я сейчас сыграю бой и выиграю его,т.е сниму x2
Будет ли у меня с началом акции сегодня возможность сбить х5
или,уже нет?Botinok_Chris: Нет, если Вы снимете двойной опыт с танка до 10.00 по МСК, то
пятикратный опыт сегодня на этом танке Вы уже не получите.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по акции на СуперПерсика
Ссылка на сообщение: #31055382
SektorSVG (09 Май 2014 - 02:18) писал: Обратил внимание что после набора 75 к опыта на французах нация
снова набирает опыт! Вопрос в том засчитана ли нация))) В акции на
ИС-6 как я помню бало указано что задача по нации выполнена а тут
не понял прикола.
Ссылка на сообщение: #31055382
SektorSVG (09 Май 2014 - 02:18) писал: Обратил внимание что после набора 75 к опыта на французах нация
снова набирает опыт! Вопрос в том засчитана ли нация))) В акции на
ИС-6 как я помню бало указано что задача по нации выполнена а тут
не понял прикола. BYBY3EJIA:
Нация засчитана. Более не собирается на это нации опыт, просто перебор небольшой остается. Задача выполняется однократно, т.е. еще и еще зарабатывать дни према на одной нации не выйдет. К сожалению, есть такой небольшой баг. Не пугайтесь. Главное, что Вы видели сообщение о выполнении боевой задачи. Этого достаточно.
Нация засчитана. Более не собирается на это нации опыт, просто перебор небольшой остается. Задача выполняется однократно, т.е. еще и еще зарабатывать дни према на одной нации не выйдет. К сожалению, есть такой небольшой баг. Не пугайтесь. Главное, что Вы видели сообщение о выполнении боевой задачи. Этого достаточно.
Тема: Шапка форума на 9 мая
Ссылка на сообщение: #31055361
DHO_MOPCKOE (09 Май 2014 - 02:11) писал: Привет всем! Хочу поздравить всех с Великим Праздником Победы! И
хочу сказать спасибо разрабам за шапку форума, выглядит очень даже
классно. Орден Победы хорош
Ссылка на сообщение: #31055361
DHO_MOPCKOE (09 Май 2014 - 02:11) писал: Привет всем! Хочу поздравить всех с Великим Праздником Победы! И
хочу сказать спасибо разрабам за шапку форума, выглядит очень даже
классно. Орден Победы хорош
BYBY3EJIA:
Хм.. спасибо. И Вас с праздником Победы!
Хм.. спасибо. И Вас с праздником Победы!
Тема: Вопрос Администрации
Ссылка на сообщение: #31055270
serjserf (09 Май 2014 - 01:57) писал: Хотел задать вопрос Администрации! Уважаемая Администрация, 9 Мая
Великий Праздник и я думаю можно было как-то поздравить своих
игроков с праздником? Подарить какие-то скидки, бонусы,
подарки. Что касается Скинь рэплей и получишь голду- у меня к
сожалению слабый компьютер и я не могу произвести запись. С
Уважением к Вам. С Праздникам!!!
Ссылка на сообщение: #31055270
serjserf (09 Май 2014 - 01:57) писал: Хотел задать вопрос Администрации! Уважаемая Администрация, 9 Мая
Великий Праздник и я думаю можно было как-то поздравить своих
игроков с праздником? Подарить какие-то скидки, бонусы,
подарки. Что касается Скинь рэплей и получишь голду- у меня к
сожалению слабый компьютер и я не могу произвести запись. С
Уважением к Вам. С Праздникам!!! BYBY3EJIA:
Т.е. для Вас итог кровопролитной 4-летней войны (не считая 2 с лишним года на других фронтах) - это день, когда должны халявку в онлайне дать? Достойно, очень достойно ценится подвиг народа...
Т.е. для Вас итог кровопролитной 4-летней войны (не считая 2 с лишним года на других фронтах) - это день, когда должны халявку в онлайне дать? Достойно, очень достойно ценится подвиг народа...
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31055225
Heavy_Hanter (08 Май 2014 - 22:49) писал:
Поздновато.
Astart92 (08 Май 2014 - 22:51) писал: я бы прокатился, но вот только за интернет не ручаюсь(( вылетает
иногда... но попробовать можно) upd: смогу только утром либо
после обеда) так что кидайте приглос, если что)
dryggggggggg (08 Май 2014 - 22:51) писал: Можно часик скатать на 6 ур с тс !
Ссылка на сообщение: #31055225
Heavy_Hanter (08 Май 2014 - 22:49) писал: Tortik: Ну смотри сам, я тоже скоро спать пойду. Кроме того через
час Х2 обновится, и нужно будет ожидать утра, чтобы снять уже
х5)
Astart92 (08 Май 2014 - 22:51) писал: я бы прокатился, но вот только за интернет не ручаюсь(( вылетает
иногда... но попробовать можно) upd: смогу только утром либо
после обеда) так что кидайте приглос, если что)Tortik:
dryggggggggg (08 Май 2014 - 22:51) писал: Можно часик скатать на 6 ур с тс !Tortik: Высылаю инвайты)
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31055107
Ссылка на сообщение: #31055107
Tortik: Ребята, у кого есть желание покатать взводом, присоединяйтесь:
нужно поднакопить опыта на Британцах, Советах и Французах (5 и 6
уровни).
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31054627
Ссылка на сообщение: #31054627
Riot_Guy: Товарищи, давайте вдумаемся в то, что Петру Алексеевичу на момент
совершения подвига было всего 13 лет. И в свои 13 лет этот парень
сумел подумать о своей жизни, о жизни своих товарищей по оружию и
сделать выбор в их пользу. В 13 лет. Правду говорят: "Подвиг народа
бессмертен в веках".
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31054392
Ссылка на сообщение: #31054392
unball: Слушая подобные рассказы с одной стороны понимаешь, что
проиграть в этой войне мы не могли с такими Великими Героями,
а с другой просто отнимается голос и мозг отказывается понять, как
они это делали - а они делали, шли и защищали грудью
моё будущее, Ваше и всех остальных русских людей. Это просто
не поддаётся пониманию - мы должны быть благодарны этим людям до
конца дней... Крепчайшего здоровья всем живым ветеранам и вечная
память ушедшим от нас!
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31053862
Ссылка на сообщение: #31053862
WGNews: Команда Wargaming поздравляет всех с 69-й годовщиной Великой
Победы. Как солдаты Красной армии встретили долгожданное известие о
капитуляции Германии — в воспоминаниях очевидцев.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















