x5 Как правильно сбить звезду?
Дата: 09.05.2014 08:22:35
XTREEME77 (09 Май 2014 - 04:33) писал: Подскажите,если я сейчас сыграю бой и выиграю его,т.е сниму x2
Будет ли у меня с началом акции сегодня возможность сбить х5
или,уже нет?Botinok_Chris: Нет, если Вы снимете двойной опыт с танка до 10.00 по МСК, то
пятикратный опыт сегодня на этом танке Вы уже не получите.
Тема закрыта.
x5 Как правильно сбить звезду?














