Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Шапка форума на 9 мая

Дата: 09.05.2014 02:18:46
{lang:macro__view_post}DHO_MOPCKOE (09 Май 2014 - 02:11) писал: Привет всем! Хочу поздравить всех с Великим Праздником Победы! И хочу сказать спасибо разрабам за шапку форума, выглядит очень даже классно. Орден Победы хорош:medal:  

BYBY3EJIA:  
Хм.. спасибо. И Вас с праздником Победы!:honoring:

Реклама | Adv