Вопрос Администрации
Дата: 09.05.2014 02:01:52
serjserf (09 Май 2014 - 01:57) писал: Хотел задать вопрос Администрации! Уважаемая Администрация, 9 Мая
Великий Праздник и я думаю можно было как-то поздравить своих
игроков с праздником? Подарить какие-то скидки, бонусы,
подарки. Что касается Скинь рэплей и получишь голду- у меня к
сожалению слабый компьютер и я не могу произвести запись. С
Уважением к Вам. С Праздникам!!! BYBY3EJIA:
Т.е. для Вас итог кровопролитной 4-летней войны (не считая 2 с лишним года на других фронтах) - это день, когда должны халявку в онлайне дать? Достойно, очень достойно ценится подвиг народа...
Т.е. для Вас итог кровопролитной 4-летней войны (не считая 2 с лишним года на других фронтах) - это день, когда должны халявку в онлайне дать? Достойно, очень достойно ценится подвиг народа...
Вопрос Администрации














