Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос Администрации

Дата: 09.05.2014 02:01:52
{lang:macro__view_post}serjserf (09 Май 2014 - 01:57) писал: Хотел задать вопрос Администрации! Уважаемая Администрация, 9 Мая Великий Праздник и я думаю можно было как-то поздравить своих игроков с праздником?  Подарить какие-то скидки, бонусы, подарки. Что касается Скинь рэплей и получишь голду- у меня к сожалению слабый компьютер и я не могу произвести запись.  С Уважением к Вам. С Праздникам!!!  

BYBY3EJIA:
Т.е. для Вас итог кровопролитной 4-летней войны (не считая 2 с лишним года на других фронтах) - это день, когда должны халявку в онлайне дать? Достойно, очень достойно ценится подвиг народа...:facepalm:

Реклама | Adv