Баг на Карелии
Дата: 09.05.2014 09:07:16
EPMAK59reg (09 Май 2014 - 02:02) писал: Уважаемые разработчики, вчера мною была обнаружена неприятная штука
на карте "Карелия". На 40 секунде боя мой танк встал на одну
гусеницу и продолжал так стоять, пока меня не столкнули. Это не
доработана модель карты или баг? Реплей тутBotinok_Chris: Данный баг известен и будет исправлен в одном из предстоящих
обновлений. Напоминаю Вам, что при обнаружении бага, Вы всегда
можете обратиться на BugTracker, обязательно прикрепив
скриншоты или реплей боя, на которых четко виден баг.
Тема закрыта.
Баг на Карелии














