Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 09.05.2014 11:15:49
Sia_Sanna (09 Май 2014 - 06:29) писал: ДаЙОшь персик для Тортика!!!Tortik:
Огромное спасибо моим утренним совзводным, в
частности Astart92`у.
Рандом
сегодня праздничный, все друг друга поздравляют, так что кто еще не
играл - рекомендую) Пока игру прерываю, основная цель на сегодня
не SuperPershing, а Площадь Победы в Минске.
Огромное спасибо моим утренним совзводным, в
частности Astart92`у.
Alarmy (09 Май 2014 - 07:15) писал: не так быстро)) мы продлим удовольствие от ее здесь
присутствия))Tortik: Персик есть, тут интереснее сам процесс) Хочется реальный свежий
персик.
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














