Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!

Дата: 09.05.2014 11:15:49
{lang:macro__view_post}Sia_Sanna (09 Май 2014 - 06:29) писал: ДаЙОшь персик для Тортика!!!:izmena:

Tortik: Огромное спасибо моим утренним совзводным, в частности Astart92`у. :great: Рандом сегодня праздничный, все друг друга поздравляют, так что кто еще не играл - рекомендую) Пока игру прерываю, основная цель на сегодня не SuperPershing, а Площадь Победы в Минске.  

{lang:macro__view_post}Alarmy (09 Май 2014 - 07:15) писал: не так быстро)) мы продлим удовольствие от ее здесь присутствия)):playing:  

Tortik: Персик есть, тут интереснее сам процесс) Хочется реальный свежий персик. 

Реклама | Adv