Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Специальные предложения в честь Дня Победы
arrow
08.05.2014 17:18:50
 
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31047127

{lang:macro__view_post}Drunk_Cannibal (08 Май 2014 - 16:17) писал: а почему тетрарх в продаже? везде писали же, что подарочные танки нельзя будет купить?   P.S. буду ждать продаж КВ-220, с буквой Т желательно

unball:
Потому что это Набор. 


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:18:49
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047126

{lang:macro__view_post}QuattroV6 (08 Май 2014 - 17:16) писал: Ув. Разработчки (или "запиливатели акций")! Почему такой игнор и молчание с вашей стороны? К Вам же по-человечески обратились и задали вопрос, неужели так сложно ответить? 

Riot_Guy: Какой именно вопрос? Если по поводу скидо на 8-10 уровни, то они не предусмотрены условиями данной акции. 
Имеются два варианта, как это исправить - ждать продолжения марафона танков или нафармить необходимое количество кредитов во время этой акции.


unball
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:14:21
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047003

{lang:macro__view_post}shvudkuykaban (08 Май 2014 - 16:12) писал: а опыт с х5 будет идти на акцию с суперпершингом???

unball:
Да. 


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:14:21
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31047001

{lang:macro__view_post}SewAwOw (08 Май 2014 - 17:12) писал: ухх, спс. с 5х фармить на суперперша станет полегче))

Riot_Guy: Значительно легче. Можно при должном везении закрыть несколько наций за это время:)


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:13:46
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31046982

{lang:macro__view_post}KaM1KaM1 (08 Май 2014 - 17:11) писал: Что лучше взять по акции суперперш,е25 или су 122-44?Кто как думает?  

Riot_Guy: СуперПершинг можно получить выполнив условия акции. Выбор между Е25 и СУ-122-44 зависит от Ваших предпочтений в игре. Любите незаметность и дамаг по чьему-либо засвету - значит выбор за Е25, если Вам больше нравится высокий альфастрайк - СУ-122-44.


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 17:10:32
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31046894

{lang:macro__view_post}Canadi (08 Май 2014 - 17:08) писал: думал, куплю ису152 и КТ по скидке. ну ладно - не такая уж трагедия :smile: и тем более не повод для огорчения - ДЕНЬ ТО КАКОЙ! жаль, что многие здесь этого не понимают...

Riot_Guy: Вас также с праздником! :honoring:

{lang:macro__view_post}Hightower2005 (08 Май 2014 - 17:09) писал: Спасибо, и всех с праздником! :honoring:

Riot_Guy:


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:58:58
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31046575

unball: Приём ответов на 3й этап ОКОНЧЕН!    Небольшой перерыв и через час приступаем к заключительному, 4му этапу - «Угадай технику» — с 19:00 до 20:00 (МСК).


Collega_Prull
ИСУ-152 своими руками
arrow
08.05.2014 16:58:22
 
Тема: ИСУ-152 своими руками
Ссылка на сообщение: #31046556

Просмотр сообщенияoOklokverkOo (08 Май 2014 - 13:53) писал: эх жаль руки кривые так бы тоже чегонить излепил

Collega_Prull: Модель бумажная. Выкройку можно хоть сто раз распечатать, так что не надо бояться испортить.  И вообще, не попробуешь - не получится :)


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:50:03
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31046350

{lang:macro__view_post}ZorgSurgut (08 Май 2014 - 15:47) писал: спс я увидел, просто мы одновременно выдали посты. Итак, т-щ разработчик вы же сами прекрасно знаете обозначение слова алёша, и именно алёша а не алешка, вы согласитесь надеюсь со мной, у вас много боев, и вы прекрасно понимаете о чем я говорю, но никак не алешка, значит нужно исправить у вас в викки. Далее следуем, скажите мне а неопытный игрок и неумелый игрок это разве не одно и тоже? Ведь игрок не опытный он же и неумелый, ведь когда он будет умелым он будет опытным, так ведь. Либо когда станет умелым он будет и опытным, потому что получил опыт и умение. Парируйте.  А игроков которые ранне отписывались по этому вопросу прошу следить за темой, и отписыватся, я буду отстаивать свою точку зрения.

unball:
Зачем парировать? А ещё от Алёши можно брать производные - Алёшка, Алёшенька и т.д. Тоже будем подбирать? Давайте остановимся на том, что я сказал - в кроссворде было слово Олень.     


WGNews
ИСУ-152 своими руками
arrow
08.05.2014 16:48:43
 
Тема: ИСУ-152 своими руками
Ссылка на сообщение: #31046327

WGNews: Советская истребительно-самоходная установка ИСУ-152 заменила на конвейере свою предшественницу СУ-152 в 1943 году, став, наряду с танками Т-34 и ИС-3, символом Великой Победы.
Полный текст новости


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:48:42
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31046324

{lang:macro__view_post}maksim00016 (08 Май 2014 - 16:45) писал: А что делать тем,кто пропустил их на интересующую технику?Ждать нового года?

Riot_Guy: Как вариант, можно выполнять БЗ "Марш побед" или принять участие в акциях по выходным в мае, доход там будет просто невероятный.

{lang:macro__view_post}apelsin_86 (08 Май 2014 - 16:46) писал: а х5 первые тоже на 2 умножаются?

Riot_Guy: Нет. Опыт будет пятикратным.


unball
Специальные предложения в честь Дня Победы
arrow
08.05.2014 16:46:52
 
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31046265

{lang:macro__view_post}Schimon (08 Май 2014 - 15:46) писал: Где тип 59?????

unball:
Как нетрудно заметить - его нет. Зато есть много других предложений. 


BYBY3EJIA
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:43:34
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31046183

{lang:macro__view_post}shtorm_1993v (08 Май 2014 - 16:41) писал: Жалко нет в продаже редких танчиков

BYBY3EJIA:
Ну как сказать... Можно тут посмотреть http://worldoftanks.ru/ru/news/11/special_prem_9_may/ :smile:


WGNews
Специальные предложения в честь Дня Победы
arrow
08.05.2014 16:42:39
 
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31046153

WGNews: С 9 мая 10:00 (МСК) по 12 мая 9:30 (МСК) в честь Дня Победы в Премиум магазине будут доступны специальные пакеты с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:42:14
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31046137

{lang:macro__view_post}gornostay72 (08 Май 2014 - 16:40) писал: ЖАДЮГИ 9-10 ЗАЖАЛИ ((( 3 МЕСЯЦА СЕРЕБРО КОПИЛ К 9 МАЯ А ВЫ ((((((((((((((((((

Riot_Guy: Скидки на 9-10 уровни традиционно входят в состав Марафона танков. 


BYBY3EJIA
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:41:53
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31046126

BYBY3EJIA: С Праздником, уважаемые игроки! С Днем Великой Победы!:honoring:   Акции акциями, но не забудьте о тех, кто принес нам эту победу.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:40:13
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31046087

{lang:macro__view_post}ZorgSurgut (08 Май 2014 - 15:38) писал:   С чего вы взяли что олень? а алеша кто такой? это то же игрок, не опытный. Так ведь, который лезет наражён, который что то делает не так, по общи принятый неписанным правилам игроков, так или нет? 

unball:
Я написал чуть Выше полный ответ. 


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:37:56
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31046030

{lang:macro__view_post}barbos4242 (08 Май 2014 - 16:33) писал: у меня вопрос к разработчикам. планируются ли скидки на премиум технику 5  уровню?

Riot_Guy: Все актуальные скидки на 9-12 мая указаны в новости. Обо всех последующих скидках будет в свое время сообщено на портале.          


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:35:31
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045978

{lang:macro__view_post}ZorgSurgut (08 Май 2014 - 15:33) писал:   Вопрос был о алеше и олене, если бы вы читали мои предыдущие посты. Я же вам пишу, уж уважьте, будьте любезны.

unball:
Ответ - олень.  Объясню. Информация бралась отсюда. Тут у нас есть: Олень — прозвище неопытного игрока. Характерные черты: сбивание в стаи и быстрая бессмысленная гибель в них, часто приводящая к поражению в бою.  Это верный ответ.    и есть    Алёшка — неумелый игрок с ником производным от имени alex. Это не верный ответ. Да и букв больше. 


Riot_Guy
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:32:35
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31045897

{lang:macro__view_post}Langmesstur (08 Май 2014 - 16:29) писал: Опыта х2 за бой не будет? И почему пропустили прем на месяц?



unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:20:11
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045633

{lang:macro__view_post}FAKER98 (08 Май 2014 - 15:19) писал: Разраб. А много будет вопросов "Угадай технику"?

unball:
10


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:19:53
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045626

{lang:macro__view_post}JESS77 (08 Май 2014 - 15:19) писал: А списки победителей когда огласят?  

unball:
Попозже. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:19:40
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045620

{lang:macro__view_post}FAKER98 (08 Май 2014 - 15:17) писал: Так долго? Я думал что хоть в течение этой недели дадут.

unball:
Сори, праздники на носу. :smile: Но золото обязательно найдёт своих обладателей) 


unball
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:18:16
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31045582

unball: Обратите внимание на Боевую задачу «Марш побед» :blinky:   Фармим! :izmena:


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:15:34
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045534

{lang:macro__view_post}FAKER98 (08 Май 2014 - 15:14) писал: А когда начислют выигранное золото?

unball:
Быстрее всего на следующей неделе. 


WGNews
Акция «С праздником Победы!»
arrow
08.05.2014 16:12:48
 
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31045477

WGNews: С 9 по 12 мая в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидает пятикратный опыт за первую победу в день, а также многочисленные скидки на технику и другое внутриигровое имущество.
Полный текст новости


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:09:21
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045408

{lang:macro__view_post}tiranozavr76 (08 Май 2014 - 15:05) писал: Как-то просто, может я такой умный :eyesup:

unball:
Ну так 2й и 3й этапы наиболее так сказать лёгкие. 4й будет посложнее, но интересный! 


AmberMind
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:06:49
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045357

AmberMind: Я же говорила, что они будут не очень сложными. :)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
08.05.2014 16:01:53
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31045237

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 16:00) писал: :unsure: я вот вчера на бритах пролетел как фанера над Парижем - снял х2 с ат2, ат8, ат15 и черча vii - и нигде не попал в топ 10.. :veryhappy: йа дно

Riot_Guy: Ну, впереди выходные с удвоенным опытом, так что у Вас есть отличный шанс выполнить акцию.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 16:00:35
 
AmberMind
Форумная викторина «День Победы» 3й этап.
arrow
08.05.2014 15:59:27
 
Тема: Форумная викторина «День Победы» 3й этап.
Ссылка на сообщение: #31045185

AmberMind: В третьем этапе викторины вам необходимо разгадать 3 ребуса и отправить на почтовый ящик victorina@wargaming.net слова или словосочетания, зашифрованные в ребусах. Образец письма:  Тема письма - "Форумная викторина «День Победы» 3й этап" Текст письма: 1. Ваш игровой никнейм. Слова/словосочетания, зашифрованные в ребусах: Ребус 1. Ответ Ребус 2. Ответ Ребус 3. Ответ   С полным регламентом Викторины Вы можете ознакомиться тут - Форумная викторина «День Победы» 3. Викторина «День Победы». 3-й этап. Ребус  Ребус 1. Ребус_01.PNG Ребус 2. Ребус_02.PNG Ребус 3. Ребус_03.png   Обсудить вопросы и саму Викторину Вы можете в данной теме.    Желаем удачи!


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:56:35
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31045138

{lang:macro__view_post}FightMusic (08 Май 2014 - 14:55) писал: Я так понял,в этой теме сейчас будет вопрос на 3-ий этап?

unball:
Нет, не в этой. Будет отдельная тема через пару минут. 


Power4yvi
Покатушки взводом с WG
arrow
08.05.2014 15:53:01
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31045060

Power4yvi: Спасибо ребятам(Fox_Lead, En_no_Ozunu) за хорошую атмосферу и отличную игру :medal:  


Mr_Jiber
Покатушки взводом с WG
arrow
08.05.2014 15:53:01
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31045060

Mr_Jiber: Спасибо ребятам(Fox_Lead, En_no_Ozunu) за хорошую атмосферу и отличную игру :medal:  


BYBY3EJIA
Какой танк самый не убогий из японцев на 4-7 уровне?
arrow
08.05.2014 15:52:50
 
Тема: Какой танк самый не убогий из японцев на 4-7 уровне?
Ссылка на сообщение: #31045057

{lang:macro__view_post}LaFeria (08 Май 2014 - 15:50) писал: Хочу себе супер пуссинг, поэтому  набиваю опыт. И собственно вопрос, какой танк Японии на 4-7 уровне играбельный? 

BYBY3EJIA:
Чи-То в принципе неплох, а вот Чи-Ри мне отлично зашел, хотя отзывы о нем были крайне негативные.


unball
ВОТ на айМак?
arrow
08.05.2014 15:52:49
 
Тема: ВОТ на айМак?
Ссылка на сообщение: #31045055

{lang:macro__view_post}NevilleBoy (08 Май 2014 - 14:09) писал: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать от разработчиков, когда выйдет официальная версия игры для операционной системы Mac? Так как я вскоре хочу преобрести iMac!   P.S. Хочу услышать ответы только разработчиков!

unball:
Конкретных сроков нет. Следите за новостями. Ну и рекомендую попробовать вот это решение.   Закрыто. 


kokerus
Истории Великой Победы. Часть 7
arrow
08.05.2014 15:52:32
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 7
Ссылка на сообщение: #31045047

kokerus: Сильно, очень сильно... Низкий поклон и безграничное уважение ветеранам.


unball
Ангар
arrow
08.05.2014 15:51:42
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #31045028

{lang:macro__view_post}JeSS_ASR (08 Май 2014 - 14:19) писал: Очень пришелся по душе праздничный ангар. Нет дурацкого, слепящего освещения, нет лагов. Можно ли будет его поставить навсегда, в качестве мода?

unball:
В качестве мода - это быстрее вопрос к мододелам. А наш ангар итак недавно изменился существенно так что через некоторое время вернётся он.   Закрыто. 


unball
Акция на суперпершинг
arrow
08.05.2014 15:50:32
 
Тема: Акция на суперпершинг
Ссылка на сообщение: #31045005

{lang:macro__view_post}_Physic_ (08 Май 2014 - 14:44) писал: Всем доброго времени суток, сегодня ,посмотрев прогресс по акции я увидел, что набравшихся 75000 опыта на совках нету. Внимание вопрос: должно ли где-нибудь отмечаться прогресс по акции по нациям?  P.S.: 2 дня према получил.

unball:
Если получили 2 дня ПА то эта нация у Вас уже выполнена, переходите к следующей.    Закрыто. 


Riot_Guy
Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
arrow
08.05.2014 15:50:18
 
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31045000

{lang:macro__view_post}Pavlonteyyy (08 Май 2014 - 15:48) писал: не делайте вид что не поняли моего вопроса

Riot_Guy: Вторая часть моего сообщения дает на него ответ.


Реклама | Adv