Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044949
dim396 (08 Май 2014 - 14:41) писал: Насчёт вот этого вопроса: Как именно нужно было складывать?
27+1944 или 2+7+1+9+4+4?
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 14:43) писал: Unball-вы же прекрасно понимаете что два ответа на заданный
вопрос.
Ссылка на сообщение: #31044949
dim396 (08 Май 2014 - 14:41) писал: Насчёт вот этого вопроса: Как именно нужно было складывать?
27+1944 или 2+7+1+9+4+4? unball: Там нужно было сложить числа в НОМЕРЕ приказа, а не в дате ж.
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 14:43) писал: Unball-вы же прекрасно понимаете что два ответа на заданный
вопрос. unball:
О каком вопросе речь?
О каком вопросе речь?
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31044926
Pavlonteyyy (08 Май 2014 - 15:41) писал: 40 КАРТ!!!! а я весь день попадаю на 5-6....
будете это менять?
Ссылка на сообщение: #31044926
Pavlonteyyy (08 Май 2014 - 15:41) писал: 40 КАРТ!!!! а я весь день попадаю на 5-6....Riot_Guy: Количество карт?:) Шанс выпадения для карт в случайном бою
одинаков.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 7
Ссылка на сообщение: #31044896
Ссылка на сообщение: #31044896
unball: Просто отнимается речь после таких историй.... Крепкого
здоровья Петру Алексеевичу!
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31044806
RecklessAngel (08 Май 2014 - 15:35) писал: А будет опрос на самые соснутые ужасные карты?
Ссылка на сообщение: #31044806
RecklessAngel (08 Май 2014 - 15:35) писал: А будет опрос на самые соснутые ужасные карты?Riot_Guy: Конечно, просмотрите прикрепленные темы этого раздела. Есть два
опроса, посвященных
геймплейным и
балансным проблемам.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044737
dromeo (08 Май 2014 - 14:35) писал: Странно, что в теме нет еще ни одного поста о том, что все призы
достанутся Рэдам 
Ссылка на сообщение: #31044737
dromeo (08 Май 2014 - 14:35) писал: Странно, что в теме нет еще ни одного поста о том, что все призы
достанутся Рэдам unball: Прошла мода на это 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044728
Vuk99 (08 Май 2014 - 14:16) писал: Unball- ответьте пож на вопрос; какой из вариантов олень или алеша
правильный, уже несколько человек спросили?
dim396 (08 Май 2014 - 14:21) писал: Потому что он участвует в акциях касперского и вибронакидок
Ссылка на сообщение: #31044728
Vuk99 (08 Май 2014 - 14:16) писал: Unball- ответьте пож на вопрос; какой из вариантов олень или алеша
правильный, уже несколько человек спросили?unball: Олень.
dim396 (08 Май 2014 - 14:21) писал: Потому что он участвует в акциях касперского и вибронакидок
unball: Так точно!
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31044710
Bartleby_blr (08 Май 2014 - 11:34) писал: К сожалению на Винфонах приложения нет, так что не пользуюсь,
но есть такой вопрос: возможно ли запретить просматривать
количество ежедневных боев других игроков, без их разрешения. Мне
кажется, да я, собственно, даже уверен, что это в некотором роде
вторжение в мою частную жизнь. Получение и обсуждение проведенного
мной в игре времени любыми иными людьми, даже если они мне друзья,
Это не наезд, а вопрос о возможности отключения или какого либо
получения согласия от игрока на просмотр его детальной статистики,
тем более в режиме реального времени.
Ссылка на сообщение: #31044710
Bartleby_blr (08 Май 2014 - 11:34) писал: К сожалению на Винфонах приложения нет, так что не пользуюсь,
но есть такой вопрос: возможно ли запретить просматривать
количество ежедневных боев других игроков, без их разрешения. Мне
кажется, да я, собственно, даже уверен, что это в некотором роде
вторжение в мою частную жизнь. Получение и обсуждение проведенного
мной в игре времени любыми иными людьми, даже если они мне друзья,
Это не наезд, а вопрос о возможности отключения или какого либо
получения согласия от игрока на просмотр его детальной статистики,
тем более в режиме реального времени.diakoff: World of Tanks Assistant для Windows Phone есть, установить его
можно через
официальный магазин приложений. Предупреждаю, что на данный
момент World of Tanks Assistant для Windows Phone слегка отстает по
функциональности от других OS, но мы стремительно сокращаем это
отставание. По поводу просмотра статистики других игроков, данный
вопрос обсуждался, но на ближайшее будущее решили оставить
статистику открытой.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31044710
Bartleby_blr (08 Май 2014 - 11:34) писал: К сожалению на Винфонах приложения нет, так что не пользуюсь,
но есть такой вопрос: возможно ли запретить просматривать
количество ежедневных боев других игроков, без их разрешения. Мне
кажется, да я, собственно, даже уверен, что это в некотором роде
вторжение в мою частную жизнь. Получение и обсуждение проведенного
мной в игре времени любыми иными людьми, даже если они мне друзья,
Это не наезд, а вопрос о возможности отключения или какого либо
получения согласия от игрока на просмотр его детальной статистики,
тем более в режиме реального времени.
Ссылка на сообщение: #31044710
Bartleby_blr (08 Май 2014 - 11:34) писал: К сожалению на Винфонах приложения нет, так что не пользуюсь,
но есть такой вопрос: возможно ли запретить просматривать
количество ежедневных боев других игроков, без их разрешения. Мне
кажется, да я, собственно, даже уверен, что это в некотором роде
вторжение в мою частную жизнь. Получение и обсуждение проведенного
мной в игре времени любыми иными людьми, даже если они мне друзья,
Это не наезд, а вопрос о возможности отключения или какого либо
получения согласия от игрока на просмотр его детальной статистики,
тем более в режиме реального времени.Ox1: World of Tanks Assistant для Windows Phone есть, установить его
можно через официальный магазин приложений. Предупреждаю,
что на данный момент World of Tanks Assistant для Windows Phone
слегка отстает по функциональности от других OS, но мы стремительно
сокращаем это отставание. По поводу просмотра статистики других
игроков, данный вопрос обсуждался, но на ближайшее будущее решили
оставить статистику открытой.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31044652
UncleYuray (08 Май 2014 - 15:29) писал:
В прошлый раз золото давали в качестве компенсации тем, кто не докачал ИС-6 из-за блокировки аккаунта. Если в этот раз блокировки не будет - не будет и золота. Набивать можно на всех одновременно, в списке боевых задач отображается общий прогресс. Если нажать на боевую задачу - в правой колонке будет прогресс отдельно по каждой нации:
Ссылка на сообщение: #31044652
UncleYuray (08 Май 2014 - 15:29) писал: В прошлый раз золото давали в качестве компенсации тем, кто не докачал ИС-6 из-за блокировки аккаунта. Если в этот раз блокировки не будет - не будет и золота. Набивать можно на всех одновременно, в списке боевых задач отображается общий прогресс. Если нажать на боевую задачу - в правой колонке будет прогресс отдельно по каждой нации:
Riot_Guy: Абсолютно верно. Спасибо за помощь.
В прошлый раз компенсация начислялась игрокам, аккаунты которых были заблокированы в целях безопасности. Будем надеяться, что в ходе данной акции никаких форс-мажорных обстоятельств не возникнет.
В прошлый раз компенсация начислялась игрокам, аккаунты которых были заблокированы в целях безопасности. Будем надеяться, что в ходе данной акции никаких форс-мажорных обстоятельств не возникнет.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044301
INFEL8 (08 Май 2014 - 14:10) писал: А ткните ка, меня, пожалуйста, в новость на главной
странице портала танков, чтобы в ней было про эту тему.
Что-то я вчера не видел её и не нашёл сейчас. Вообще тему случайно
нашёл.
HUDAS (08 Май 2014 - 14:10) писал: К сожалению, на 3-й этап не попаду, в дороге буду. Но вот интересно
было бы получить развернутый ответ, на первый этап викторины.
__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 14:12) писал: У меня подгорает по поводу 4го вопроса в кроссворде розетка
кв 220 и сосиска ТОГ 2 подходят как по смыслу так и по букве в
ключевом слове,как быть?
Ссылка на сообщение: #31044301
INFEL8 (08 Май 2014 - 14:10) писал: А ткните ка, меня, пожалуйста, в новость на главной
странице портала танков, чтобы в ней было про эту тему.
Что-то я вчера не видел её и не нашёл сейчас. Вообще тему случайно
нашёл.unball: Не было новости. Активность форумная.
HUDAS (08 Май 2014 - 14:10) писал: К сожалению, на 3-й этап не попаду, в дороге буду. Но вот интересно
было бы получить развернутый ответ, на первый этап викторины.unball: Попозже дадим все ответы.
__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 14:12) писал: У меня подгорает по поводу 4го вопроса в кроссворде розетка
кв 220 и сосиска ТОГ 2 подходят как по смыслу так и по букве в
ключевом слове,как быть?unball: Розетка
Тема: Истории Великой Победы. Часть 7
Ссылка на сообщение: #31044233
oOklokverkOo (08 Май 2014 - 15:05) писал: Ценнее всего правда
Ссылка на сообщение: #31044233
oOklokverkOo (08 Май 2014 - 15:05) писал: Ценнее всего правдаRiot_Guy: Особенно из первых уст. Спасибо огромное и поклон до земли всем
ветеранам, прошедшим эту страшную войну и добывшим Победу.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044201
dimonvit (08 Май 2014 - 14:07) писал: И где вопрос третьего этапа?
Ссылка на сообщение: #31044201
dimonvit (08 Май 2014 - 14:07) писал: И где вопрос третьего этапа?unball:
Будут в 17:00 Москве. И не вопросы, а ребусы на сей раз.
Будут в 17:00 Москве. И не вопросы, а ребусы на сей раз.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044161
5958062 (08 Май 2014 - 14:06) писал: 1- Прохоровка
2- Фокус
3 - Сплеш
4 - Розетка
5- Чемодан
6- Тимкилл
7 - Олень
8- Ведьма
9- Банан
10- Буратино
11 - Экран Ответ по вертикали: 1- Холодильник
Ссылка на сообщение: #31044161
5958062 (08 Май 2014 - 14:06) писал: 1- Прохоровка2- Фокус
3 - Сплеш
4 - Розетка
5- Чемодан
6- Тимкилл
7 - Олень
8- Ведьма
9- Банан
10- Буратино
11 - Экран Ответ по вертикали: 1- Холодильник
unball:

Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044148
Viking_S_Puzom (08 Май 2014 - 14:05) писал:
Скажите пожалуйста, а когда и где можно будет узнать ники победителей второго тура? Я конечно отправил в 43 минуты=( Но надежда умирает последней ведь=)
Ссылка на сообщение: #31044148
Viking_S_Puzom (08 Май 2014 - 14:05) писал: Скажите пожалуйста, а когда и где можно будет узнать ники победителей второго тура? Я конечно отправил в 43 минуты=( Но надежда умирает последней ведь=)
unball:
Все победители и верные ответы будут опубликованы позже. Следите за новостями.
Все победители и верные ответы будут опубликованы позже. Следите за новостями.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044132
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 14:04) писал: Я отгадал все кроме 10 вопроса, а 4 это розетка а 6 тимкилл и на 7
не олень а алеша
Ссылка на сообщение: #31044132
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 14:04) писал: Я отгадал все кроме 10 вопроса, а 4 это розетка а 6 тимкилл и на 7
не олень а алешаunball:
Ну как же так? Что нет никаких предположений по герою сказки? )
Ну как же так? Что нет никаких предположений по герою сказки? )
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044120
INFEL8 (08 Май 2014 - 14:02) писал: что-то я не смог одолеть вопрос про Тапколёву и про то, за что
наказывают. Видать, мало меня наказывали. Пришлось не отправлять...
Я тапколёву и не знаю как ещё называют, кроме как Папколёва. (ну
или Тапколев и Папколев) но там 2-я буква "О" и 7 букв надо...
Какой ответ правильный? Ведь больше нет других тяжёлых акционных
танков. 1- Прохоровка
2- Фокус
3- Сплеш
4- о
5- Чемодан
6- и
7- Олень
8- Ведьма
9- Банан
10-Буратино
11- Экран
__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 14:03) писал: Есть пару скользких моментов как по мне,вроде таких как.
мах.число умений и навыков кол.во наград нави
Ссылка на сообщение: #31044120
INFEL8 (08 Май 2014 - 14:02) писал: что-то я не смог одолеть вопрос про Тапколёву и про то, за что
наказывают. Видать, мало меня наказывали. Пришлось не отправлять...
Я тапколёву и не знаю как ещё называют, кроме как Папколёва. (ну
или Тапколев и Папколев) но там 2-я буква "О" и 7 букв надо...
Какой ответ правильный? Ведь больше нет других тяжёлых акционных
танков. 1- Прохоровка2- Фокус
3- Сплеш
4- о
5- Чемодан
6- и
7- Олень
8- Ведьма
9- Банан
10-Буратино
11- Экран
unball: Тапколев вообще не при чём )
__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 14:03) писал: Есть пару скользких моментов как по мне,вроде таких как.
мах.число умений и навыков кол.во наград навиunball: Ну тогда наберитесь терпения и ожидайте ответов верных) Попозже
озвучим.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 7
Ссылка на сообщение: #31044094
Ссылка на сообщение: #31044094
WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Воспоминания
Петра Алексеевича Филоненко, повторившего подвиг Александра
Матросова.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044022
5958062 (08 Май 2014 - 13:58) писал: А если не написал кол-во экипажа, что тогда?
Ссылка на сообщение: #31044022
5958062 (08 Май 2014 - 13:58) писал: А если не написал кол-во экипажа, что тогда?unball:
Плохо. Нужно было написать (
Плохо. Нужно было написать (
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044011
__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 13:52) писал: «1-й этап — вопросы» 1- 3 2- 3
3-1923 4- 37 5- 43 6- 8 7
-52.3 8- 14 9- 1 10-10 
Perec2k4 (08 Май 2014 - 13:57) писал:
Артаводство. Что может быть хуже?
Ссылка на сообщение: #31044011
__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 13:52) писал: «1-й этап — вопросы» 1- 3 2- 3
3-1923 4- 37 5- 43 6- 8 7
-52.3 8- 14 9- 1 10-10 unball: 1- 3 2- 3 3-1923 4- 37
5- 43 6- 8 7 -52.3 8- 14 9- 1
10-10
Как думаете верно ответили?
Perec2k4 (08 Май 2014 - 13:57) писал: Артаводство. Что может быть хуже?
unball:
Нет. И это не плохое дело) Кстати 2й тур подошёл к окончанию!!! Немного отдыхаем и через час будет 3й тур - РЕБУСЫ!
Нет. И это не плохое дело) Кстати 2й тур подошёл к окончанию!!! Немного отдыхаем и через час будет 3й тур - РЕБУСЫ!
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044009
Yorik85 (08 Май 2014 - 14:56) писал: тут на кроссворде репу чешут,а вы о ребусах
Ссылка на сообщение: #31044009
Yorik85 (08 Май 2014 - 14:56) писал: тут на кроссворде репу чешут,а вы о ребусахAmberMind: Будет не очень сложно. 
Тема: ВСТУПИМ В АЛЬЯНС
Ссылка на сообщение: #31043999
Ссылка на сообщение: #31043999
Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии кланов: В
названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Требования к кланам, желающим вступить в альянс. Ссылка на клан в
реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый
ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела
подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #31043962
Ссылка на сообщение: #31043962
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043878
5958062 (08 Май 2014 - 13:51) писал: на все ответил кроме 6ого. Ломал ломал, так и не допер, что именно
Ссылка на сообщение: #31043878
5958062 (08 Май 2014 - 13:51) писал: на все ответил кроме 6ого. Ломал ломал, так и не допер, что именноunball:
Очень плохое и неблагородное дело в нашей игре. Ну прям очень )
Очень плохое и неблагородное дело в нашей игре. Ну прям очень )
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043841
Ссылка на сообщение: #31043841
AmberMind: Признавайтесь, кто из вас мастер по разгадыванию ребусов? :)
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043766
Ссылка на сообщение: #31043766
unball: Ребят, давайте свои варианты верных ответов будем обсуждать тогда,
когда этап окончится ок? Спасибо )
Тема: оторванная башня
Ссылка на сообщение: #31043692
A3AT56 (08 Май 2014 - 13:13) писал: если танку оторвет башню, а в обслуживании танка не стоит
автоматический ремонт, то где она будет в ангаре? рядом валяться,
на танке или вообще не будет?
Ссылка на сообщение: #31043692
A3AT56 (08 Май 2014 - 13:13) писал: если танку оторвет башню, а в обслуживании танка не стоит
автоматический ремонт, то где она будет в ангаре? рядом валяться,
на танке или вообще не будет?unball: Модель повреждённого танка в ангаре будет точно такой как и была,
то есть с башней Закрыто.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043552
Trundov (08 Май 2014 - 13:39) писал: Меня 2 вопрос вообще выбил. P.S на 4 вопрос в словаре
нашел) 
Ссылка на сообщение: #31043552
Trundov (08 Май 2014 - 13:39) писал: Меня 2 вопрос вообще выбил. P.S на 4 вопрос в словаре
нашел) unball:
Отгадали хоть? Не сложно ж верно? )
Отгадали хоть? Не сложно ж верно? )
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043494
Zanyato (08 Май 2014 - 13:36) писал: Сбил с толку 4й вопрос.Чисто акционных (те, что не продаются в
игровом магазине) всего несколько: Гусь, минимаус ну и тапколев
еще.
Ссылка на сообщение: #31043494
Zanyato (08 Май 2014 - 13:36) писал: Сбил с толку 4й вопрос.Чисто акционных (те, что не продаются в
игровом магазине) всего несколько: Гусь, минимаус ну и тапколев
еще.unball:
Ещё думаем
Ещё думаем
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали .
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали . Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали .
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали . Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали .
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали . Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали .
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали . Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали .
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали . Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали .
Ссылка на сообщение: #31043475
StarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету ( вопрос
моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не
тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во
спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных
работ на призовые места . люди столько работы сделали все
таки сделали . Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043362
al777_87 (08 Май 2014 - 13:27) писал: Тоже не осилил 6 вопрос, а без него высылать смысла нету.
tiranozavr76 (08 Май 2014 - 13:28) писал: Почаще бы такие викторины делали, вне зависимости от праздников. И
головой пораскинуть и подзаработать 
Inside_The_Fire (08 Май 2014 - 13:29) писал: кроссворд какой то лёгкий
ScorpioMaximus (08 Май 2014 - 13:29) писал: Отправил:)
HUDAS (08 Май 2014 - 13:30) писал: В основном - кривая транскрипция иностранных слов, кириллицей. Ну и
конечно же, кроме, черепахи(т95) и шпрот (не знаю, что это но ни
раз слышал). Других прозвищ не знаю. Благодарю, добрых
людей, за разъяснение 6 вопроса. В 8 мнения
разошлись 
Ссылка на сообщение: #31043362
al777_87 (08 Май 2014 - 13:27) писал: Тоже не осилил 6 вопрос, а без него высылать смысла нету.unball: Ну я вижу уже догадались )
tiranozavr76 (08 Май 2014 - 13:28) писал: Почаще бы такие викторины делали, вне зависимости от праздников. И
головой пораскинуть и подзаработать unball: Будем стараться)
Inside_The_Fire (08 Май 2014 - 13:29) писал: кроссворд какой то лёгкийunball: Компенсируется более высокой сложность 1го этапа )
ScorpioMaximus (08 Май 2014 - 13:29) писал: Отправил:)unball: Гуд 
HUDAS (08 Май 2014 - 13:30) писал: В основном - кривая транскрипция иностранных слов, кириллицей. Ну и
конечно же, кроме, черепахи(т95) и шпрот (не знаю, что это но ни
раз слышал). Других прозвищ не знаю. Благодарю, добрых
людей, за разъяснение 6 вопроса. В 8 мнения
разошлись unball:
Ну согласитесь, что черепаха и Шпрота так себе устрашают )))
Ну согласитесь, что черепаха и Шпрота так себе устрашают )))
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31043275
Ссылка на сообщение: #31043275
Power4yvi: Всем привет, готов покатать взводом, если найдутся
желающие
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31043275
Ссылка на сообщение: #31043275
Mr_Jiber: Всем привет, готов покатать взводом, если найдутся
желающие
Тема: Когда уйдет оплата через приватБанк?
Ссылка на сообщение: #31043261
SibMan9 (08 Май 2014 - 13:21) писал: Когда компания откажется от услуг ПриватБанка? Я как "ватник"
отказываюсь платить вам через него. Думаю что это принципиально для
многих. Игра-игрой, но деньги реальные.
Ссылка на сообщение: #31043261
SibMan9 (08 Май 2014 - 13:21) писал: Когда компания откажется от услуг ПриватБанка? Я как "ватник"
отказываюсь платить вам через него. Думаю что это принципиально для
многих. Игра-игрой, но деньги реальные.unball: Обратите внимание на
мой ответ вот тут. Закрыто.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043046
Pahan1337 (08 Май 2014 - 13:16) писал: На все слова ответил,скинул,но наверно уже поздно 12 минут
прошло
Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 13:17) писал:
Да, через э\п О, отправлено
HUDAS (08 Май 2014 - 13:17) писал: 6 и 8 вопрос не осилил, но суть уловил 
Ссылка на сообщение: #31043046
Pahan1337 (08 Май 2014 - 13:16) писал: На все слова ответил,скинул,но наверно уже поздно 12 минут
прошлоunball: Ну посмотрим. Думаю шансы есть )
Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 13:17) писал: Да, через э\п О, отправлено
unball: Гуд)
HUDAS (08 Май 2014 - 13:17) писал: 6 и 8 вопрос не осилил, но суть уловил unball:
Что же вызвало трудности? )
Что же вызвало трудности? )
Реклама | Adv















