Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Что это было?!
arrow
08.05.2014 15:49:30
 
Тема: Что это было?!
Ссылка на сообщение: #31044980

unball: Модификации? 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:48:08
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044949

{lang:macro__view_post}dim396 (08 Май 2014 - 14:41) писал: Насчёт вот этого вопроса:  Как именно нужно было складывать? 27+1944 или 2+7+1+9+4+4?  

unball: Там нужно было сложить числа в НОМЕРЕ приказа, а не в дате ж. 

{lang:macro__view_post}ZorgSurgut (08 Май 2014 - 14:43) писал: Unball-вы же прекрасно понимаете  что два ответа на заданный вопрос.  

unball:
О каком вопросе речь? 


Riot_Guy
Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
arrow
08.05.2014 15:46:54
 
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31044926

{lang:macro__view_post}Pavlonteyyy (08 Май 2014 - 15:41) писал: 40 КАРТ!!!! а я весь день попадаю на 5-6....:crab:   будете это менять?

Riot_Guy: Количество карт?:) Шанс выпадения для карт в случайном бою одинаков.
 


unball
Истории Великой Победы. Часть 7
arrow
08.05.2014 15:45:36
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 7
Ссылка на сообщение: #31044896

unball: Просто отнимается речь после таких историй....   Крепкого здоровья Петру Алексеевичу! 


Riot_Guy
Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
arrow
08.05.2014 15:41:24
 
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31044806

{lang:macro__view_post}RecklessAngel (08 Май 2014 - 15:35) писал: А будет опрос на самые соснутые ужасные карты?

Riot_Guy: Конечно, просмотрите прикрепленные темы этого раздела. Есть два опроса, посвященных геймплейным и балансным проблемам.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:37:27
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044737

{lang:macro__view_post}dromeo (08 Май 2014 - 14:35) писал: Странно, что в теме нет еще ни одного поста о том, что все призы достанутся Рэдам :smiles:

unball: Прошла мода на это :veryhappy:


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:37:05
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044728

{lang:macro__view_post}Vuk99 (08 Май 2014 - 14:16) писал: Unball- ответьте пож на вопрос; какой из вариантов олень или алеша правильный, уже несколько человек спросили?

unball: Олень. 

dim396 (08 Май 2014 - 14:21) писал: Потому что он участвует в акциях касперского и вибронакидок

unball: Так точно!       


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
08.05.2014 15:36:05
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31044710

Просмотр сообщенияBartleby_blr (08 Май 2014 - 11:34) писал: К сожалению на Винфонах приложения нет, так что не пользуюсь, но есть такой вопрос: возможно ли запретить просматривать количество ежедневных боев других игроков, без их разрешения. Мне кажется, да я, собственно, даже уверен, что это в некотором роде вторжение в мою частную жизнь. Получение и обсуждение проведенного мной в игре времени любыми иными людьми, даже если они мне друзья, Это не наезд, а вопрос о возможности отключения или какого либо получения согласия от игрока на просмотр его детальной статистики, тем более в режиме реального времени.

diakoff: World of Tanks Assistant для Windows Phone есть, установить его можно через официальный магазин приложений. Предупреждаю, что на данный момент World of Tanks Assistant для Windows Phone слегка отстает по функциональности от других OS, но мы стремительно сокращаем это отставание. По поводу просмотра статистики других игроков, данный вопрос обсуждался, но на ближайшее будущее решили оставить статистику открытой.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
08.05.2014 15:36:05
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31044710

Просмотр сообщенияBartleby_blr (08 Май 2014 - 11:34) писал: К сожалению на Винфонах приложения нет, так что не пользуюсь, но есть такой вопрос: возможно ли запретить просматривать количество ежедневных боев других игроков, без их разрешения. Мне кажется, да я, собственно, даже уверен, что это в некотором роде вторжение в мою частную жизнь. Получение и обсуждение проведенного мной в игре времени любыми иными людьми, даже если они мне друзья, Это не наезд, а вопрос о возможности отключения или какого либо получения согласия от игрока на просмотр его детальной статистики, тем более в режиме реального времени.

Ox1: World of Tanks Assistant для Windows Phone есть, установить его можно через официальный магазин приложений. Предупреждаю, что на данный момент World of Tanks Assistant для Windows Phone слегка отстает по функциональности от других OS, но мы стремительно сокращаем это отставание. По поводу просмотра статистики других игроков, данный вопрос обсуждался, но на ближайшее будущее решили оставить статистику открытой.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
08.05.2014 15:32:18
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31044652

{lang:macro__view_post}UncleYuray (08 Май 2014 - 15:29) писал:
В прошлый раз золото давали в качестве компенсации тем, кто не докачал ИС-6 из-за блокировки аккаунта. Если в этот раз блокировки не будет - не будет и золота. Набивать можно на всех одновременно, в списке боевых задач отображается общий прогресс. Если нажать на боевую задачу - в правой колонке будет прогресс отдельно по каждой нации: shot_057.jpg

Riot_Guy: Абсолютно верно. Спасибо за помощь.
В прошлый раз компенсация начислялась игрокам, аккаунты которых были заблокированы в целях безопасности. Будем надеяться, что в ходе данной акции никаких форс-мажорных обстоятельств не возникнет.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:14:17
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044301

{lang:macro__view_post}INFEL8 (08 Май 2014 - 14:10) писал: А ткните ка, меня, пожалуйста, в новость на главной странице портала танков, чтобы в ней было про эту тему.   Что-то я вчера не видел её и не нашёл сейчас. Вообще тему случайно нашёл.

unball: Не было новости. Активность форумная. 

{lang:macro__view_post}HUDAS (08 Май 2014 - 14:10) писал: К сожалению, на 3-й этап не попаду, в дороге буду. Но вот интересно было бы получить развернутый ответ, на первый этап викторины.

unball: Попозже дадим все ответы. 

{lang:macro__view_post}__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 14:12) писал:   У меня подгорает по поводу 4го вопроса в кроссворде розетка кв 220 и сосиска ТОГ 2 подходят как по смыслу так и по букве в ключевом слове,как быть?

unball: Розетка


Riot_Guy
Истории Великой Победы. Часть 7
arrow
08.05.2014 15:11:19
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 7
Ссылка на сообщение: #31044233

{lang:macro__view_post}oOklokverkOo (08 Май 2014 - 15:05) писал: Ценнее всего правда

Riot_Guy: Особенно из первых уст. Спасибо огромное и поклон до земли всем ветеранам, прошедшим эту страшную войну и добывшим Победу.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:09:31
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044201

{lang:macro__view_post}dimonvit (08 Май 2014 - 14:07) писал: И где вопрос третьего этапа?

unball:
Будут в 17:00 Москве. И не вопросы, а ребусы на сей раз. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:07:26
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044161

{lang:macro__view_post}5958062 (08 Май 2014 - 14:06) писал: 1- Прохоровка
2- Фокус
3 - Сплеш
4 - Розетка
5- Чемодан
6- Тимкилл
7 - Олень
8- Ведьма
9- Банан
10- Буратино
11 - Экран Ответ по вертикали: 1- Холодильник

unball:
:blinky:


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:06:37
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044148

{lang:macro__view_post}Viking_S_Puzom (08 Май 2014 - 14:05) писал:
Скажите пожалуйста, а когда и где можно будет узнать ники победителей второго тура? Я конечно отправил в 43 минуты=( Но надежда умирает последней ведь=)

unball:
Все победители и верные ответы будут опубликованы позже. Следите за новостями. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:05:57
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044132

{lang:macro__view_post}ZorgSurgut (08 Май 2014 - 14:04) писал: Я отгадал все кроме 10 вопроса, а 4 это розетка а 6 тимкилл и на 7 не олень а алеша

unball:
Ну как же так? Что нет никаких предположений по герою сказки? ) 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:05:29
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044120

{lang:macro__view_post}INFEL8 (08 Май 2014 - 14:02) писал: что-то я не смог одолеть вопрос про Тапколёву и про то, за что наказывают. Видать, мало меня наказывали. Пришлось не отправлять... Я тапколёву и не знаю как ещё называют, кроме как Папколёва. (ну или Тапколев и Папколев) но там 2-я буква "О" и 7 букв надо... Какой ответ правильный? Ведь больше нет других тяжёлых акционных танков.    1-  Прохоровка
 2-    Фокус
 3-   Сплеш
 4-     о
 5- Чемодан
 6-     и
 7-    Олень
 8-  Ведьма
 9-   Банан
10-Буратино
11-    Экран

unball: Тапколев вообще не при чём ) 

{lang:macro__view_post}__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 14:03) писал:   Есть пару скользких моментов как по мне,вроде таких как. мах.число умений и навыков  кол.во наград нави

unball: Ну тогда наберитесь терпения и ожидайте ответов верных) Попозже озвучим. 


WGNews
Истории Великой Победы. Часть 7
arrow
08.05.2014 15:04:20
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 7
Ссылка на сообщение: #31044094

WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Воспоминания Петра Алексеевича Филоненко, повторившего подвиг Александра Матросова.
Полный текст новости


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:01:14
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044022

{lang:macro__view_post}5958062 (08 Май 2014 - 13:58) писал: А если не написал кол-во экипажа, что тогда?

unball:
Плохо. Нужно было написать (


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:00:40
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044011

{lang:macro__view_post}__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 13:52) писал: «1-й этап — вопросы»   1- 3    2- 3    3-1923   4- 37     5- 43   6- 8   7 -52.3   8- 14   9- 1   10-10   :popcorn:

unball: 1- 3    2- 3    3-1923   4- 37     5- 43   6- 8   7 -52.3   8- 14   9- 1   10-10   :popcorn: Как думаете верно ответили?   

{lang:macro__view_post}Perec2k4 (08 Май 2014 - 13:57) писал:
Артаводство. Что может быть хуже?

unball:
Нет. И это не плохое дело)      Кстати 2й тур подошёл к окончанию!!! Немного отдыхаем и через час будет 3й тур - РЕБУСЫ!


AmberMind
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 15:00:40
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31044009

Просмотр сообщенияYorik85 (08 Май 2014 - 14:56) писал: тут на кроссворде репу чешут,а вы о ребусах

AmberMind: Будет не очень сложно. :girl:


Wiking
ВСТУПИМ В АЛЬЯНС
arrow
08.05.2014 15:00:19
 
Тема: ВСТУПИМ В АЛЬЯНС
Ссылка на сообщение: #31043999

Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии кланов: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Требования к кланам, желающим вступить в альянс. Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Вступлю в клан
arrow
08.05.2014 14:58:43
 
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #31043962

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана". Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:55:10
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043878

{lang:macro__view_post}5958062 (08 Май 2014 - 13:51) писал: на все ответил кроме 6ого. Ломал ломал, так и не допер, что именно

unball:
Очень плохое и неблагородное дело в нашей игре. Ну прям очень ) 


AmberMind
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:53:24
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043841

AmberMind: Признавайтесь, кто из вас мастер по разгадыванию ребусов? :)


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:49:40
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043766

unball: Ребят, давайте свои варианты верных ответов будем обсуждать тогда, когда этап окончится ок? Спасибо ) 


unball
оторванная башня
arrow
08.05.2014 14:46:23
 
Тема: оторванная башня
Ссылка на сообщение: #31043692

{lang:macro__view_post}A3AT56 (08 Май 2014 - 13:13) писал: если танку оторвет башню, а в обслуживании танка не стоит автоматический ремонт, то где она будет в ангаре? рядом валяться, на танке или вообще не будет?

unball: Модель повреждённого танка в ангаре будет точно такой как и была, то есть с башней   Закрыто. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:40:44
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043552

{lang:macro__view_post}Trundov (08 Май 2014 - 13:39) писал: Меня 2 вопрос вообще выбил. P.S на 4 вопрос в словаре нашел) :eyesup:

unball:
Отгадали хоть? Не сложно ж верно? )


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:38:29
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043494

{lang:macro__view_post}Zanyato (08 Май 2014 - 13:36) писал: Сбил с толку 4й вопрос.Чисто акционных (те, что не продаются в игровом магазине) всего несколько: Гусь, минимаус ну и тапколев еще.

unball:
Ещё думаем :blinky:


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:37:31
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475

Просмотр сообщенияStarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету (  вопрос моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных работ на призовые места  . люди столько работы сделали все таки сделали . 

Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:37:31
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475

Просмотр сообщенияStarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету (  вопрос моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных работ на призовые места  . люди столько работы сделали все таки сделали . 

Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:37:31
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475

Просмотр сообщенияStarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету (  вопрос моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных работ на призовые места  . люди столько работы сделали все таки сделали . 

Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:37:31
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475

Просмотр сообщенияStarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету (  вопрос моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных работ на призовые места  . люди столько работы сделали все таки сделали . 

Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:37:31
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475

Просмотр сообщенияStarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету (  вопрос моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных работ на призовые места  . люди столько работы сделали все таки сделали . 

Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:37:31
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31043475

Просмотр сообщенияStarLadder_ (08 Май 2014 - 15:30) писал: блин , столько старались ....и даже спецприза нету (  вопрос моей команды : чем наша работа так плоха ? какой касяк? почему не тянет на спецпризеров работа? да , может лучше увеличь кол-во спецпризеров ? чтоб не всем было обидно . ведь ещё полно отличных работ на призовые места  . люди столько работы сделали все таки сделали . 

Djak0n: Ракурс и наклон техники совсем не похожи.
Куда больше?
В списке на золото и так 247 участников.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:33:21
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043362

{lang:macro__view_post}al777_87 (08 Май 2014 - 13:27) писал: Тоже не осилил 6 вопрос, а без него высылать смысла нету.

unball: Ну я вижу уже догадались ) 

{lang:macro__view_post}tiranozavr76 (08 Май 2014 - 13:28) писал: Почаще бы такие викторины делали, вне зависимости от праздников. И головой пораскинуть и подзаработать :hiding:

unball: Будем стараться) 

{lang:macro__view_post}Inside_The_Fire (08 Май 2014 - 13:29) писал: кроссворд какой то лёгкий

unball: Компенсируется более высокой сложность 1го этапа ) 

{lang:macro__view_post}ScorpioMaximus (08 Май 2014 - 13:29) писал: Отправил:)

unball: Гуд :great:

{lang:macro__view_post}HUDAS (08 Май 2014 - 13:30) писал: В основном - кривая транскрипция иностранных слов, кириллицей. Ну и конечно же, кроме, черепахи(т95) и шпрот (не знаю, что это но ни раз слышал). Других прозвищ не знаю.   Благодарю, добрых людей, за разъяснение 6 вопроса. В 8 мнения разошлись :smile:

unball:
Ну согласитесь, что черепаха и Шпрота так себе устрашают ))) 


Power4yvi
Покатушки взводом с WG
arrow
08.05.2014 14:29:38
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31043275

Power4yvi: Всем привет, готов покатать взводом, если найдутся желающие:justwait:


Mr_Jiber
Покатушки взводом с WG
arrow
08.05.2014 14:29:38
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31043275

Mr_Jiber: Всем привет, готов покатать взводом, если найдутся желающие:justwait:


unball
Когда уйдет оплата через приватБанк?
arrow
08.05.2014 14:28:56
 
Тема: Когда уйдет оплата через приватБанк?
Ссылка на сообщение: #31043261

{lang:macro__view_post}SibMan9 (08 Май 2014 - 13:21) писал: Когда компания откажется от услуг ПриватБанка? Я как "ватник" отказываюсь платить вам через него. Думаю что это принципиально для многих. Игра-игрой, но деньги реальные.

unball: Обратите внимание на мой ответ вот тут.   Закрыто. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:20:30
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31043046

{lang:macro__view_post}Pahan1337 (08 Май 2014 - 13:16) писал: На все слова ответил,скинул,но наверно уже поздно 12 минут прошло:sad:

unball: Ну посмотрим. Думаю шансы есть ) 

{lang:macro__view_post}Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 13:17) писал:
Да, через э\п О, отправлено  

unball: Гуд) 

{lang:macro__view_post}HUDAS (08 Май 2014 - 13:17) писал: 6 и 8 вопрос не осилил, но суть уловил :smile:

unball:
Что же вызвало трудности?  )


Реклама | Adv