Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 15:37:05
Vuk99 (08 Май 2014 - 14:16) писал: Unball- ответьте пож на вопрос; какой из вариантов олень или алеша
правильный, уже несколько человек спросили?unball: Олень.
dim396 (08 Май 2014 - 14:21) писал: Потому что он участвует в акциях касперского и вибронакидок
unball: Так точно!
Форумная викторина «День Победы»














