Когда уйдет оплата через приватБанк?
Дата: 08.05.2014 14:28:56
SibMan9 (08 Май 2014 - 13:21) писал: Когда компания откажется от услуг ПриватБанка? Я как "ватник"
отказываюсь платить вам через него. Думаю что это принципиально для
многих. Игра-игрой, но деньги реальные.unball: Обратите внимание на
мой ответ вот тут. Закрыто.
Когда уйдет оплата через приватБанк?














