Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Когда уйдет оплата через приватБанк?

Дата: 08.05.2014 14:28:56
{lang:macro__view_post}SibMan9 (08 Май 2014 - 13:21) писал: Когда компания откажется от услуг ПриватБанка? Я как "ватник" отказываюсь платить вам через него. Думаю что это принципиально для многих. Игра-игрой, но деньги реальные.

unball: Обратите внимание на мой ответ вот тут.   Закрыто. 

Реклама | Adv