Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 15:48:08
dim396 (08 Май 2014 - 14:41) писал: Насчёт вот этого вопроса: Как именно нужно было складывать?
27+1944 или 2+7+1+9+4+4? unball: Там нужно было сложить числа в НОМЕРЕ приказа, а не в дате ж.
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 14:43) писал: Unball-вы же прекрасно понимаете что два ответа на заданный
вопрос. unball:
О каком вопросе речь?
О каком вопросе речь?
Форумная викторина «День Победы»














