Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 15:14:17
INFEL8 (08 Май 2014 - 14:10) писал: А ткните ка, меня, пожалуйста, в новость на главной
странице портала танков, чтобы в ней было про эту тему.
Что-то я вчера не видел её и не нашёл сейчас. Вообще тему случайно
нашёл.unball: Не было новости. Активность форумная.
HUDAS (08 Май 2014 - 14:10) писал: К сожалению, на 3-й этап не попаду, в дороге буду. Но вот интересно
было бы получить развернутый ответ, на первый этап викторины.unball: Попозже дадим все ответы.
__YA_NE_ALEX (08 Май 2014 - 14:12) писал: У меня подгорает по поводу 4го вопроса в кроссворде розетка
кв 220 и сосиска ТОГ 2 подходят как по смыслу так и по букве в
ключевом слове,как быть?unball: Розетка
Форумная викторина «День Победы»














