Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 14:33:21
al777_87 (08 Май 2014 - 13:27) писал: Тоже не осилил 6 вопрос, а без него высылать смысла нету.unball: Ну я вижу уже догадались )
tiranozavr76 (08 Май 2014 - 13:28) писал: Почаще бы такие викторины делали, вне зависимости от праздников. И
головой пораскинуть и подзаработать unball: Будем стараться)
Inside_The_Fire (08 Май 2014 - 13:29) писал: кроссворд какой то лёгкийunball: Компенсируется более высокой сложность 1го этапа )
ScorpioMaximus (08 Май 2014 - 13:29) писал: Отправил:)unball: Гуд 
HUDAS (08 Май 2014 - 13:30) писал: В основном - кривая транскрипция иностранных слов, кириллицей. Ну и
конечно же, кроме, черепахи(т95) и шпрот (не знаю, что это но ни
раз слышал). Других прозвищ не знаю. Благодарю, добрых
людей, за разъяснение 6 вопроса. В 8 мнения
разошлись unball:
Ну согласитесь, что черепаха и Шпрота так себе устрашают )))
Ну согласитесь, что черепаха и Шпрота так себе устрашают )))
Форумная викторина «День Победы»














