Какой танк самый не убогий из японцев на 4-7 уровне?
Дата: 08.05.2014 15:52:50
LaFeria (08 Май 2014 - 15:50) писал: Хочу себе супер пуссинг, поэтому набиваю опыт. И собственно
вопрос, какой танк Японии на 4-7 уровне играбельный? BYBY3EJIA:
Чи-То в принципе неплох, а вот Чи-Ри мне отлично зашел, хотя отзывы о нем были крайне негативные.
Чи-То в принципе неплох, а вот Чи-Ри мне отлично зашел, хотя отзывы о нем были крайне негативные.
Какой танк самый не убогий из японцев на 4-7 уровне?














