Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Какой танк самый не убогий из японцев на 4-7 уровне?

Дата: 08.05.2014 15:52:50
{lang:macro__view_post}LaFeria (08 Май 2014 - 15:50) писал: Хочу себе супер пуссинг, поэтому  набиваю опыт. И собственно вопрос, какой танк Японии на 4-7 уровне играбельный? 

BYBY3EJIA:
Чи-То в принципе неплох, а вот Чи-Ри мне отлично зашел, хотя отзывы о нем были крайне негативные.

Реклама | Adv